Для кого щиты?!?

Мы в социальных сетях

Убрать щиты у всех кроме танков и хилов?

  • Да! Уберите!

    Голосов: 30 61,2%
  • Нет , оставить все как есть.

    Голосов: 19 38,8%

  • Всего проголосовало
    49

qwad90

Игрок
Напоминаю что существуют сигили они же символы(магические щиты) в ла2 но не тут. Они кста прям с посохом носятся в есенце к примеру.

UPD: Дополню статами довольно дефолтного пвп символа защиты +7 из есенца чтобы у автора пропало желание ныть на щиты рвр-а.
<Свойства>
Макс. HP +500
Макс. MP +500
Макс. CP +500
Шанс получения крит. урона от всех атак -10%

Физ. Защ. +12%
Маг. Защ. +12%

<Проклятие Защиты>
При атаке c вероятностью 3% на 5 сек. у противника
Физ. Атк. -21%
Маг. Атк. -21%
(Время перезарядки: 10 сек.)

хочешь внести вторую фуру боли и плача в плане баланса.... Тут при каждым прикосновении каких то правок "баланс" ломается (мягко сказано)
а билды.... убрали бижу но билды не убрали , по этому пока это просто костили и их будут править не 1 сервак

Моя мысля: да маги имба.... да хили имба.... да луки имба..... да ХДД имба.....да ЛДД имба.... проблема а том что вот професии в этих архетипах, к ним есть вопросы. НО ето уже 2ой вопрос не на 1 страничку
 
Последнее редактирование:

Ishmas

Игрок
Напоминаю что существуют сигили они же символы(магические щиты) в ла2 но не тут. Они кста прям с посохом носятся в есенце к примеру.

UPD: Дополню статами довольно дефолтного пвп символа защиты +7 из есенца чтобы у автора пропало желание ныть на щиты рвр-а.
<Свойства>
Макс. HP +500
Макс. MP +500
Макс. CP +500
Шанс получения крит. урона от всех атак -10%

Физ. Защ. +12%
Маг. Защ. +12%

<Проклятие Защиты>
При атаке c вероятностью 3% на 5 сек. у противника
Физ. Атк. -21%
Маг. Атк. -21%
(Время перезарядки: 10 сек.)
Ты для кого это высрал? сколько там ф.дефа у сорка в шмоте за 10кк рублей? И сколько 12% от этого дефа? А теперь на свой посмотри.Без имени.jpg
 
Прошу прощения, а у танков есть щит? 🤨😳😳 Ой, а есть танки? 😳

Найс стеб😁
 
Последнее редактирование:

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Ввести в игру сигили, и чтоб маги носили вместе с посохом, но не могли надевать щит тоже можно 🫢😅
 
  • Like
Реакции: Aik

GraSpring

Игрок
цифры с потолка?
Ел род 10, са на хил, талик на хил, таланты на хил, Майка ел на хил… заливал 17к.
Мне кажется ты мягко выражаясь лжешь. вот тебе хилка 6го лвла на голом чаре, с талантами на эффективность

По достоверным источникам маг может разогнать себе хилку в 35к или 45к с талантами на духовность, на милике потолок 15к. найс баланс
 
Последнее редактирование:

Dellatrios

Игрок
Вот если честно кому нужны щиты? Хилам 100% потому что проф пасивка на щит . Магам в деф билд , хотя их и в стаффе не убить ( если что я не ною , мне уже похуй я смирился что серв магов) . Щиты физ маликам? Единицы лдд/хдд его юзают на ПВП и я считаю без нормальных билдов как раньше это уже не эффективно.. Танкам щиты ? Вот честно не разу не видел что бы танк поменял в ПВП копье на щит ( уже много кто просит верните дефолтных танков с щитом и мечем) , копейщик это отдельный архетип!
 

Ishmas

Игрок
Вот если честно кому нужны щиты? Хилам 100% потому что проф пасивка на щит . Магам в деф билд , хотя их и в стаффе не убить ( если что я не ною , мне уже похуй я смирился что серв магов) . Щиты физ маликам? Единицы лдд/хдд его юзают на ПВП и я считаю без нормальных билдов как раньше это уже не эффективно.. Танкам щиты ? Вот честно не разу не видел что бы танк поменял в ПВП копье на щит ( уже много кто просит верните дефолтных танков с щитом и мечем) , копейщик это отдельный архетип!
И копейщиков в лайте вернуть еще надо :drool:
 

MidNight

Игрок
Ну это уже такое , возможно нужно просто создать нормальный архетип танков и отдельный архетип копейщиков , хотя искра с пикой жёсткая была)
Старые танки слишком жёсткие были, помню на каком то из стареньких ев панду на дешном танке всей расой заливали оч долго, там просто можно пойти покурить, сделать бутерброд с чаем, вернуться, а тебя ещё бьют
 

PANDA

Игрок
Старые танки слишком жёсткие были, помню на каком то из стареньких ев панду на дешном танке всей расой заливали оч долго, там просто можно пойти покурить, сделать бутерброд с чаем, вернуться, а тебя ещё бьют
Помню этот хдрайв, ДЕ танком на чиле стоишь на эиландиле и смотришь как тебя фулл раса бьет )
 

txcheh

Игрок
Вот если честно кому нужны щиты? Хилам 100% потому что проф пасивка на щит . Магам в деф билд , хотя их и в стаффе не убить ( если что я не ною , мне уже похуй я смирился что серв магов) . Щиты физ маликам? Единицы лдд/хдд его юзают на ПВП и я считаю без нормальных билдов как раньше это уже не эффективно.. Танкам щиты ? Вот честно не разу не видел что бы танк поменял в ПВП копье на щит ( уже много кто просит верните дефолтных танков с щитом и мечем) , копейщик это отдельный архетип!
сервер магов, а почему магов играет 2 пака хумов, 1 пак орков и еще пара калек
 
Сверху