Для кого щиты?!?

Мы в социальных сетях

Убрать щиты у всех кроме танков и хилов?

  • Да! Уберите!

    Голосов: 30 61,2%
  • Нет , оставить все как есть.

    Голосов: 19 38,8%

  • Всего проголосовало
    49

Dellatrios

Игрок
Прошу уберите возможность пользоваться щитами у всех классов в этой игре кроме ( хилов / танков ) спасибо!
 

Lupak

Игрок
нет, лучше разрешите всем щиты одевать вместе с двуручами луками дуалами копьями.... :D
 

Backslider

Игрок
нет, лучше разрешите всем щиты одевать вместе с двуручами луками дуалами копьями.... :D
т.е. сделать КАК БЫЛО РАНЬШЕ ДО ЭТИХ ПАССИВОК НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ НУЖНЫХ? Звучит бредово, лучше добавить в них ограничение по конкретным сетам брони и внешкам щитов\оружия.
 

txcheh

Игрок
я не спорю , но уже нету билдов как раньше .. но щиты почему то все же остались сделай скрин деф билда адем и скинь сюда если не в лом сюда мб я не прав что у вас под 40к дефа
нет у мага даже близко 40к в щите дефа, если без прожимок
на сабе 24, на мэйне больше, но не сильно
 

Adema

Игрок
я не спорю , но уже нету билдов как раньше .. но щиты почему то все же остались сделай скрин деф билда адем и скинь сюда если не в лом сюда мб я не прав что у вас под 40к дефа
только щит дает мне 1521 п дефа, полноценный пдеф билд дает мне 3011. я сейчас не могу скрин кинуть т.к. рендерю видос (не в игре). думаю на слово поверишь.
в деф билде у меня 22479 п дефа, в рабочке 19 к
 

MEDOED

Игрок
только щит дает мне 1521 п дефа, полноценный пдеф билд дает мне 3011. я сейчас не могу скрин кинуть т.к. рендерю видос (не в игре). думаю на слово поверишь.
в деф билде у меня 22479 п дефа, в рабочке 19 к
Не справедливо. Щит дает м дефа меньше чем пе дефа в 2 раза, хотя сам стат п дефа в 2-3 раза меньше чем м дефа. Непорядок. Вот апнули бы щиты в 4 раза по м дефу, мб и был бы смысл м деф билды делать?))
 

DamageControl

Игрок
Не справедливо. Щит дает м дефа меньше чем пе дефа в 2 раза, хотя сам стат п дефа в 2-3 раза меньше чем м дефа. Непорядок. Вот апнули бы щиты в 4 раза по м дефу, мб и был бы смысл м деф билды делать?))
Но в щите встроена только физическая защита, почему даёт вообще м деф, получается надо резать м деф с щитом.
 

txcheh

Игрок
Не справедливо. Щит дает м дефа меньше чем пе дефа в 2 раза, хотя сам стат п дефа в 2-3 раза меньше чем м дефа. Непорядок. Вот апнули бы щиты в 4 раза по м дефу, мб и был бы смысл м деф билды делать?))
всем апать пдеф до уровня мдефа
 

Dellatrios

Игрок
только щит дает мне 1521 п дефа, полноценный пдеф билд дает мне 3011. я сейчас не могу скрин кинуть т.к. рендерю видос (не в игре). думаю на слово поверишь.
в деф билде у меня 22479 п дефа, в рабочке 19 к
ну знач тебе смысла от щита нету тогда можно удалять его)
 

GraSpring

Игрок
Не справедливо. Щит дает м дефа меньше чем пе дефа в 2 раза, хотя сам стат п дефа в 2-3 раза меньше чем м дефа. Непорядок. Вот апнули бы щиты в 4 раза по м дефу, мб и был бы смысл м деф билды делать?))
Мне больше интересно почему хил билд магу даёт 30-40к хилку, а физ с трудом 10-15 разгоняет. Нисправидливо
 

Forgeee

Игрок
Напоминаю что существуют сигили они же символы(магические щиты) в ла2 но не тут. Они кста прям с посохом носятся в есенце к примеру.

UPD: Дополню статами довольно дефолтного пвп символа защиты +7 из есенца чтобы у автора пропало желание ныть на щиты рвр-а.
<Свойства>
Макс. HP +500
Макс. MP +500
Макс. CP +500
Шанс получения крит. урона от всех атак -10%

Физ. Защ. +12%
Маг. Защ. +12%

<Проклятие Защиты>
При атаке c вероятностью 3% на 5 сек. у противника
Физ. Атк. -21%
Маг. Атк. -21%
(Время перезарядки: 10 сек.)
 
Последнее редактирование:
Сверху