Для кого скиллы????)))

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Кроме этой, все такие.
Молодец, ты осилил СКИЛЛЫ, а то что ты с голой жопой бегаешь... то фигня, ты сильный игрок, ты справился, наслаждайся.
Интересно почему я взял фул скилы сразу после капа имея ма шмот и пуху точеные? Хмммм, возможно потому что я все же немного играл за последние 3 недели а не создал чара уже на х100 каче и не сделав еще нихера спрашиваю "а как какать"?
А мне все еще нужно назвать любую ММОРПГ или вы уже разобрались с этим?
 

Ishmas

Игрок
Интересно почему я взял фул скилы сразу после капа имея ма шмот и пуху точеные? Хмммм, возможно потому что я все же немного играл за последние 3 недели а не создал чара уже на х100 каче и не сделав еще нихера спрашиваю "а как какать"?
А мне все еще нужно назвать любую ММОРПГ или вы уже разобрались с этим?
назови
 

VoditelNLO

Игрок
Хз, очередная интернет мулька, подцепил и поехали. Вон как с "жестью", или шуткой про голосование. Через какое-то время пройдет.
Та ну с голосованием то вообще странная штука была, ну разве поймёшь этих стримеров👍
 

nikakoy

Игрок
Просто интересно, без всяких приколов - «йа» вместо «я» это типа троллинг или реально так научен?
Старая привычка(

Кроме этой, все такие.
OMFG, и ты говоришь мне вещи в духе "не читал но отвечал", зачем из контекста вырывать.

Если ты перепробовал 100500 ммо не значит что все такие же, йа по ним прыгал только в детстве, сейчас только ев.
Может так понятнее станет....

Молодец, ты осилил СКИЛЛЫ, а то что ты с голой жопой бегаешь... то фигня, ты сильный игрок, ты справился, наслаждайся.
Йа вроде о том и говорю, каждый распределяет адену как считает нужным, и скиллы один из вариантов этого распределения.
С тобой бесполезно общаться, йа удаляюсь.


Лень остальных квотить, но йа креведко, уж простите((
 

Ishmas

Игрок
Старая привычка(


OMFG, и ты говоришь мне вещи в духе "не читал но отвечал", зачем из контекста вырывать.


Может так понятнее станет....


Йа вроде о том и говорю, каждый распределяет адену как считает нужным, и скиллы один из вариантов этого распределения.
С тобой бесполезно общаться, йа удаляюсь.


Лень остальных квотить, но йа креведко, уж простите((
И что там из контекста вырвано? Ты понимаешь вообще, что такое контекст?
 

nikakoy

Игрок
И что там из контекста вырвано? Ты понимаешь вообще, что такое контекст?
Ладно. Разжую.
Если ты перепробовал 100500 ммо, не значит что все люди такие же. Йа прыгал по разным ммо только в детстве, сейчас только на ев играю. Соответственно на твой вопрос ответа дать не могу.
Понятнее стало, надеюсь.
 

Ishmas

Игрок
Ладно. Разжую.
Если ты перепробовал 100500 ммо, не значит что все люди такие же. Йа прыгал по разным ммо только в детстве, сейчас только на ев играю. Соответственно на твой вопрос ответа дать не могу.
Понятнее стало, надеюсь.
да друг, люди разные, спс что просветил, но я говорил про игру, а не про людей и их восприятие.
 

BRWCHT

Игрок
Реально столько голды набить при прокачке, не обращаясь к рынку? Пруфы есть?
 

KocyL9I

Игрок
Ну, мы по тебе заметили, да.
Так и знал что сейчас это кто-нибудь напишет) Дааааа, с моим бюджетом в 300р и игрой за слабую расу без КП, боюсь представить что бы происходило без ОБТ)) Я считаю что у меня просто отличные результаты, для тех условий в которых я играл.
 

qvd

Игрок
Если нулевой результат считать отличным - конечно отличный результат, поздравляю!
 
Сверху