Для кого скиллы????)))

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Так и знал что сейчас это кто-нибудь напишет) Дааааа, с моим бюджетом в 300р и игрой за слабую расу без КП, боюсь представить что бы происходило без ОБТ)) Я считаю что у меня просто отличные результаты, для тех условий в которых я играл.
сейчас у этой расы вроде неплохо все))
 

qvd

Игрок
Как ты оценил интересно нулевой результат?
Так ты в первую неделю написал "я - всё, наигрался".
Получается, что с понедельника ты решил стать качком, во вторник купил гантели, донес их до дома. А в среду сказал, что ты прекращаешь тренировки.

Какой тут результат? В целом - положительный: ты принял решение, ты купил гантели, ты принёс их домой. Но результат "прокачки" остался нулевым.
 

VoditelNLO

Игрок
Так ты в первую неделю написал "я - всё, наигрался".
Получается, что с понедельника ты решил стать качком, во вторник купил гантели, донес их до дома. А в среду сказал, что ты прекращаешь тренировки.

Какой тут результат? В целом - положительный: ты принял решение, ты купил гантели, ты принёс их домой. Но результат "прокачки" остался нулевым.
ну сравнение так себе, просто видно человеку немного надоело, что был каток от другой расы и все. И никто на это не реагировал и то что нужно кп в этой игре...)) Ну двоих еще знаю, кто забил в этот же момент, ну вообще у каждого свои причины...))
 

KocyL9I

Игрок
Так ты в первую неделю написал "я - всё, наигрался".
Получается, что с понедельника ты решил стать качком, во вторник купил гантели, донес их до дома. А в среду сказал, что ты прекращаешь тренировки.

Какой тут результат? В целом - положительный: ты принял решение, ты купил гантели, ты принёс их домой. Но результат "прокачки" остался нулевым.
Вообще то все было не так. Я еще на обт писал, что я всегда, на любых проектах играю не долго, а тут вообще планировал только выходные. Так что аналогия с качком совсем не уместна.
 

KocyL9I

Игрок
ну сравнение так себе, просто видно человеку немного надоело, что был каток от другой расы и все. И никто на это не реагировал и то что нужно кп в этой игре...)) Ну двоих еще знаю, кто забил в этот же момент, ну вообще у каждого свои причины...))
Не в этом дело. Я играл бы месяцами с удовольствием, не смотря на каток, было бы мне 14 лет. А когда понимаешь что молодость уже подошла к концу и времени осталось совсем мало, очень не хочется это драгоценное время тратить на игры. Хочется жизнь эту прожить на максимум, а играми можно заняться и в старости.
 

VoditelNLO

Игрок
Не в этом дело. Я играл бы месяцами с удовольствием, не смотря на каток, было бы мне 14 лет. А когда понимаешь что молодость уже подошла к концу и времени осталось совсем мало, очень не хочется это драгоценное время тратить на игры. Хочется жизнь эту прожить на максимум, а играми можно заняться и в старости.
Ты тратишь драгоценное время не на игры? Это жесть, сейчас тебя тут конечно затюкают)))
 

KocyL9I

Игрок
из-за обт смазываются приятные ощущения на старте (у меня), а на успех мне пофиг, я на вайбе.
Тут не поспоришь, дофаминчик просаживается конечно тоже от обт. Но если ты не делаешь дофаминовое голодание перед стартом, то смысла в этом особо нет.
 

XyL1GaN

Игрок
Игрок
Нужен кому драйвер бесплатный на дня 3-4 ? или может есть у кого акк человека который забил также хочу зайти побегать дня 3- 4
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Ну а что поделать) Да я уже привык со всеми воевать на форумах)) Лет 10 так уже происходит
жаль что не привык в игре. а то один пожилой геймер вечером пристрелил пару-тройку раз косулю с двустволки , а на утро она ливнула
 

KocyL9I

Игрок
жаль что не привык в игре. а то один пожилой геймер вечером пристрелил пару-тройку раз косулю с двустволки , а на утро она ливнула
Вообще то и в игре привык, а ливнул явно не из за этого) читай выше. Видимо геймер не только старый, но ещё и слепой))
 
Последнее редактирование:

EvgenijHek

Игрок
Игрок
Для кого мы стараемся быть стройными, крассивыми, ухоженными? Для себя в первую очередь? Или может для любимых? Или может для того что бы найти этих самых любимых?
Так для кого?
 
Сверху