Докаст умений и магии.

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
Да, только помимо стандартного Сейва у орды (который нихера не стандартный и имеет самую высокую длительность 10-11 секунд) есть ещё зеркало которое вешается по кд, прыжок пумы (ещё 1 классный клинс), шансовый клинс с хила с хорошим шансом, и тонна контроля которого нет ни у одного другого хила.

сравнивать с хеликсом - у которого только 1 сейв, такое ...

хеликс - объективно сейчас самый слабый хил. Все его фишки забрали, оставили хил и 1 стандартный сейв который есть у всех хилов.

Также как у се слабая цп лейка компенсируется сильным хилом, так и у фей гавно хил компенсируется сильным цп.
слабый хил :DDDDDDD
1 сейв и все? а то что там дебафом куча тебя не тревожит не как? то чт отам слип который не клинсится он же работает как сейв если правильно юзать, говно которое заставляет всю пати(расу) бить 1 таргет, 2 дебафа которые делают из персонажа какашку с порезаной аткакой и дефом в 20% на 6 сек( оба дебафа хрен склинсишь) и пассивный фир когда даешь аое и бежишь в контроле.
и правда какой слабый хил уххххххххх, вон иди возьми де хила и умри со смеху какое он говно, обмен хп/запрет смерти/анчер в 1 цель/пасивный шанс реснуть не 1 а 2 таргета, вот и пришел конец скилам, а то хил артей у него говно
PS: еще там пассиву дали которая раньше при лоу хп с инвизом вылетала, и пасива крутая
 

VICH

Игрок
слабый хил :DDDDDDD
1 сейв и все? а то что там дебафом куча тебя не тревожит не как? то чт отам слип который не клинсится он же работает как сейв если правильно юзать, говно которое заставляет всю пати(расу) бить 1 таргет, 2 дебафа которые делают из персонажа какашку с порезаной аткакой и дефом в 20% на 6 сек( оба дебафа хрен склинсишь) и пассивный фир когда даешь аое и бежишь в контроле.
и правда какой слабый хил уххххххххх, вон иди возьми де хила и умри со смеху какое он говно, обмен хп/запрет смерти/анчер в 1 цель/пасивный шанс реснуть не 1 а 2 таргета, вот и пришел конец скилам, а то хил артей у него говно
PS: еще там пассиву дали которая раньше при лоу хп с инвизом вылетала, и пасива крутая
Что же он пишет... Омагад... Теоретики-кукаретики.
 

Opiat

Игрок
У орка 3 контроля у которых кд очень хорошо гонится причём 1 из них аое.
У хеликса 2, кд не гонится (причём 1 из них прерывается ударом)

И опять же как ты Кинешь дебаф/контроль если у таргета по кд зеркало, 3 ий клинс, и ещё пассивный клинс с хила?)

А 2 хила по кд держат 2 таргета в пати под зеркалом. А в этой игре кто не под дебафом или контролем, тот и выигрывает, потому что ты всегда можешь одеть деф билд/отблинковаться/ заюзать закрывашку которых у орковских магов больше всего на сервере (копии нон стоп, элементалки/уд нон-стоп)
Для кого расписывал хз еще раз повторяю сон работает только в мили к магам ты не будешь подходить ( плюс как я писал чаще сон уходит слип в молоко), гиена откат такой же как и висит ну давай запили видео ( притом что я как писал он не защищает от урона). Про клинс с хила о5 же я писал выше что его хер дождешься но ты же в глаза долбишься и не смог этого прочесть). Теоретики тьфу, я бегал на 3 разных хилам в этой игре и самый слабый из всех в данных реалиях сешный из-за порезки хдрайва. Тем же фейским хилом можно можно сделать макрос таргет себя и кинь слип когда тебя ( хила ) ассистят, что я к примеру не разу не видел на этом сервере чтобы делали, для чего так делать, а что вывести сразу -1 дд ( так как мервый хил не хилит), а там еще и пасивный фир сработает но вы продолжайте ныть.
 

DuHaDuH

Игрок
Всем Доброго времени суток. Думаю, что многие встречались с ситуацией, когда во время ПВП или ПВЕ вы начинали кастовать любое из своих умений и противник или монстр просто заходил за камень, дерево, столб и тд и умение просто докастовывалось но не проходило в противника. Подобная ситуация может быть не у каждого. У многих профессий, умения и магия кастуется моментально. Возьмем в пример ЦпЛейку и Хила. Скилы Цп кастуются в противника моментально, а скорость вызова умения у хила при касте 1600(+ пока умение долетит до противника), занимает как минимум в 2 раза больше времени. Я считаю это не справедливым. Этим пользуются многие игроки, например на олимпе. Данные профессии просто выдают моментальный прокаст, и заходят за столб или за край стенки. Даже если хил начнет кастовать быстрее свое умение, оно начнет кастоваться когда еще противник доступен для удара, но пока умение долетит до противника, можно свободно зайти за столб и умение улетит в никуда. С данной проблемой можно встретится не только на олимпе, а в любых локациях, где есть препятствия за которые можно спрятаться. Я предлагаю два Путя:
1. Уровнять профам скорость каста скила, чтобы подобных ситуаций не было.
2. Добавить докаст умение. Т.е. Если ты уже начал его кастовать, то оно точно попадет по противнику.
Это у каких ЦПшек моментальный каст?
Пвпшлися с гномохилом так у него каст был в разы быстрей, хотя у меня почти кап...
 

DuHaDuH

Игрок
Вот с таких и рофлю. У фей еще есть сейв абилка сна( кторая не клинсится в отличии от кролика орков). есть пасивный фир с которого все горят. Есть маднес который я видел чтобы юзали всего 1 раз хотя абилка огонь. Есть проклятие хеликса которое так же ляжет поверх защиты от контроля в отличи от сна орков который юзается только в мили хила и если висит защита от контроля то уйдет в молоко на кд. Таже самая гиена изи пережидаема и не защищает от урона. Но вы продолжайте дальше утверждать обратное.
зы: Кстати когда бегал на хиле не раз наблюдал как связь мне наносила урон на 80% хп (скиллу пофиг сколько у тебя дэфа и тд так как разделяется именно урон в впитанный). А что насчет клинса с хила, то он либо вообще не проходил по полчаса то клинсил в не нужный момент.
Ты можешь масухой ударить чела на котором слип и сам будешь в нем стоять.. . Такой себе контроль...
 

DuHaDuH

Игрок
Хилом ударить масухой?
Причём тут хилом? ДД масухой ударит и в слип встанет.

Там же написано если кто-то ударит цель которая стоит в слипе, то слип перевесится на атакующего.
Реально работает в пвп 1 на 1, в гвг этот слип будет прыгать с врагов на союзников.
 

Opiat

Игрок
Причём тут хилом? ДД масухой ударит и в слип встанет.

Там же написано если кто-то ударит цель которая стоит в слипе, то слип перевесится на атакующего.
Реально работает в пвп 1 на 1, в гвг этот слип будет прыгать с врагов на союзников.
Для кого я написал что "засейвить себя под ассистом", дабы подняться по столбу хп и замансить, так как МЕРТВЫЙ ХИЛ НЕ ХИЛИТ.
Ну вообщем , после этого тебя можно не читать)
Ну да когда есть с чем сравнивать аргументы сразу кончаются, так как тут не теории включаются а именно опыт игры на персонажах. И если бы ты был бы внимательно читал бы мой ответ был изначально автору поста но на то, что у фей нету сейвоф вообще.
 

kukeruzka

Игрок
Добавить докаст умение. Т.е. Если ты уже начал его кастовать, то оно точно попадет по противнику.
Давай ещё бустить магов, действительно, почему бы и нет.
Ты сумасшедший? Ты просто просишь дополнительный буст неаргумегтированно абсолютно, хотя по факту нормальные маги разваливают кабины практически всем, кроме сапортов 1 на 1.
Давай кирпич запустим в тебя, а ты за колонну спрячешься, но кирпич в тебя таки долетит обогнув препятствие. Понравится?
 

VICH

Игрок
Давай ещё бустить магов, действительно, почему бы и нет.
Ты сумасшедший? Ты просто просишь дополнительный буст неаргумегтированно абсолютно, хотя по факту нормальные маги разваливают кабины практически всем, кроме сапортов 1 на 1.
Давай кирпич запустим в тебя, а ты за колонну спрячешься, но кирпич в тебя таки долетит обогнув препятствие. Понравится?
У магов моментальный прокаст, по сравнению с прокастом хила. О чем ты..... Тяжело быть тобой.
 

kukeruzka

Игрок
У магов моментальный прокаст, по сравнению с прокастом хила. О чем ты..... Тяжело быть тобой.
Моментальные касты?) расскажи это магам которые на олимпе падают, просирая важные спеллы в столбы. Но так и должно быть
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Для кого я написал что "засейвить себя под ассистом", дабы подняться по столбу хп и замансить, так как МЕРТВЫЙ ХИЛ НЕ ХИЛИТ.

А кто пак хилить будет пока ты стоять в слипе будешь? Просто свой же пак сольешь ГЖ.

ЦПлей может ударить и сразу же использовать очищение, 100% снимает сон. Проверял на себе.
Дальше можно заливать.

Не сказал бы что это сейв, вообще ни разу не сейв.
 

Open

Игрок
Да дайте магам буста, пусть они ещё и Олимп разваливают без шансов. Пусть их удары бьют через колонны.
 

Opiat

Игрок
А кто пак хилить будет пока ты стоять в слипе будешь? Просто свой же пак сольешь ГЖ.

ЦПлей может ударить и сразу же использовать очищение, 100% снимает сон. Проверял на себе.
Дальше можно заливать.

Не сказал бы что это сейв, вообще ни разу не сейв.
Разжую еще более проще, пошел ассист в хила - хил под спамом урона кидает на себя слип- 1 из атакующих его в слипе. Мне так же говорили что не получится в пвп на хиле дэ свапаться хп, но я под конец на себя кидал неуяз сжигать остатки хп дотом по противнику и свапал хп противнику.
 

DuHaDuH

Игрок
Разжую еще более проще, пошел ассист в хила - хил под спамом урона кидает на себя слип- 1 из атакующих его в слипе. Мне так же говорили что не получится в пвп на хиле дэ свапаться хп, но я под конец на себя кидал неуяз сжигать остатки хп дотом по противнику и свапал хп противнику.
Т.е. ты сам сейчас пишешь, что отключается 1 дд и сап сразу нагибается? Где сейв то? Это контроль, а не сейв.
 
Сверху