#ДолойУронАоЕ

Мы в социальных сетях

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Конечно их мало, потому что они в масуху слабо умеют, наверно ножей и луков у де/се/фей много, потому что они в масуху могут.
Я уверен что бы вам этого хотелось, но на данном релиз маг все же более точечный воин, и больно бить он тоже умеет
У Се уже почти вообще людей нету,многие ушли и перекачиваются .
Про массухи... Что сказать : один хдд наносит больше урона чем 2 мага с массух. ХДД имеет кучу закрывашек,уд и тд которые убивают урон по нему,зато они смело рашат и унижают. А роба не может это пережить и падает с пол тычка
Рассмотрите уже пожалуйста разницу по ним,и сделайте фиксы
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Почему именно костоломы и войны гор? Видимо потому-что их больше всего.
Во всех расах есть сильные хдд, но именно орда состоит на 90% из хевиков, потом идут гномы, а остальные расы любители понагибать соло на лайт классах, вот и получают в масс замесах по щам. Тому пример феи, там наоборот 90% дагеры и искры.
вот тут я с тобой полностью согласен, лайк
 

BeAfraiD

Игрок
Вообще по сути пофиг на урон хевиков, дайте возможность их убивать, а не вот это всё, в зерг забежал кк откастовался под холиком, выпрыгнул заюзал уд побежал себе спокойно, сделайте что бы в кк шел урон меньше от ренжи но не в 0 резал, 17 урона от лука и мага, это вообще перебор, у робы элементалка не режет полностью входящий дпс.Shot00127.jpg
А вот ренжа под которой идет урон, но тут палка двух концов, если будет такая ренжа тебя просто выкинут с этой планеты за 3 скила.
Shot00130.jpg
 

PANDA

Игрок
Вообще по сути пофиг на урон хевиков, дайте возможность их убивать, а не вот это всё, в зерг забежал кк откастовался под холиком, выпрыгнул заюзал уд побежал себе спокойно, сделайте что бы в кк шел урон меньше от ренжи но не в 0 резал, 17 урона от лука и мага, это вообще перебор, у робы элементалка не режет полностью входящий дпс.Посмотреть вложение 5156
А вот ренжа под которой идет урон, но тут палка двух концов, если будет такая ренжа тебя просто выкинут с этой планеты за 3 скила.
Посмотреть вложение 5157
хорошо конечно рассказал, вот только ты не учел что если ты зашел в зерг чужой расы, сейчас если тебя заасистят ты вряд ли выйдешь оттуда живым будь то в КК или уд )
 

Elpopeye

Игрок
сделайте что бы в кк шел урон меньше от ренжи но не в 0 резал, 17 урона от лука и мага, это вообще перебор, у робы элементалка не режет полностью входящий дпс.
а как на счет того, что милику сначала, надо ДОБЕЖАТЬ ЧТОБ УДАРИТЬ, АЛО? НЕТ?
 

mexxx

Игрок
Игрок
Я бы порекомендовал чтоб для Войнов гор ввели откат на смену стойки это хоть как то убалансит их. Ну а масс аое от хдд ну это да. У хумо танков метеоритный дождь не лучше .
 

FriendlyGhost

Игрок
а как на счет того, что милику сначала, надо ДОБЕЖАТЬ ЧТОБ УДАРИТЬ, АЛО? НЕТ?
На осадах городов почти все расстояния в драках преодолеваются в один прыжок, у некоторых миликов их аж 4 :D , а у некоторых кд всего 20 секунд. А вот у ренжевиков на городах как-раз проблемы, там нет кайта, там есть лишь холик+уд секунд 4-5, а потом ты умираешь в АОЕ каше и пишешь RES в чат )) , в то время как 2 расы миликов еще дерутся пару минут.
 

FriendlyGhost

Игрок
п.с. предлагал решение проблемы с ближним боем сделать по аналогу пассивки на мдеф на осадах, чтобы в поле 1vs1 ББ резал не 95% урона, а как элементалка магов, а вот уже на осадах пусть режет сильнее, дабы не падали в ассист луко-магов с прокаста.
 

neosoznal

Игрок
Ну и бред вы пишите, хорошо все сделано на этом Серве. Единственное, поменьше хотелось бы багов по геопозиции, на оли и прочие технические моменты, остальное гуд все.
 

Zesta

Игрок
Одевайтесь, качайтесь, кайтите их влеты, ну и когда вас лупят - где-то должен быть хил/цплей
Сходи закайти цп лейкой 2-3 камикадзе со снятием щита а я по рофлю. Превращать в кролика наверное лишком мало, чтоб сразу уничтожить? Пред этим снимайте штаны щит. Ладно хилы еще какие то моменты перетерпят так цп лейкам вообще смерть. У орков там такое комбо что другие расы не могут держатся. Даешь всем танкам снятие щита или бундЪ. Когда то услышал фразу - орки медленные, щас на смех берет, когда вижу орка на рывках(сколько там 3?) передвигаются :D
 

Daddy_999

Игрок
Одевайтесь, качайтесь, кайтите их влеты, ну и когда вас лупят - где-то должен быть хил/цплей
Научи плиз кайтить за мага. Что ты там кайтить собрался? У хумского мага меньше бега чем у того же хумского рыцаря на 10 едениц минимум. Покайти с бегом 163 кого-то из хдд, я посмотрю на тебя, бедолага.
 

Daddy_999

Игрок
Ну и бред вы пишите, хорошо все сделано на этом Серве. Единственное, поменьше хотелось бы багов по геопозиции, на оли и прочие технические моменты, остальное гуд все.
Играешь за хдд?
Давай начнём по порядку. Хдд это не танк это хеви воин, который должен сильно дамажить и жить меньше рыцаря.
Продолжим тем, что у хдд есть баф на 15 секунд, который режет в него урон до минимума, у мага есть баф на 6 секунд который режет урон ну на 30%. У хдд бега больше чем у мага, что уже вводит в дисбаланс. Ибо что сделает маг против хдд если хдд врубает свой срез урона и все 15 секунд бегай как хочешь при этом даже без рывков хдд спокойно догонит мага за это время и застанит. При этом маг должен молиться на криты, а хдд раскаст дал и знает, что он нанес тонну урона. У хдд не надо жать 50 билдов, на маге без деф билда ты игрушка для битья. Что тут нормального? Или вот вчера на оли попался с безумцем, просто с АА идёт стан на 2 секунды, а потом нету даже защиты. А что имеет маг? Раз в 15 секунд контроль который может спокойно не пройти. Кто там чей антикласс выходит?
 

Chep

Игрок
Игрок
а как на счет того, что милику сначала, надо ДОБЕЖАТЬ ЧТОБ УДАРИТЬ, АЛО? НЕТ?
Ало как бывший костолом могу сказать 2 рывка на влёт в толпу+холик дал прокаст и 2 рывка чтоб выйти из толпы) И это все бесплатно без регистрации и смс.
 
Последнее редактирование:

neosoznal

Игрок
Играешь за хдд?
Давай начнём по порядку. Хдд это не танк это хеви воин, который должен сильно дамажить и жить меньше рыцаря.
Продолжим тем, что у хдд есть баф на 15 секунд, который режет в него урон до минимума, у мага есть баф на 6 секунд который режет урон ну на 30%. У хдд бега больше чем у мага, что уже вводит в дисбаланс. Ибо что сделает маг против хдд если хдд врубает свой срез урона и все 15 секунд бегай как хочешь при этом даже без рывков хдд спокойно догонит мага за это время и застанит. При этом маг должен молиться на криты, а хдд раскаст дал и знает, что он нанес тонну урона. У хдд не надо жать 50 билдов, на маге без деф билда ты игрушка для битья. Что тут нормального? Или вот вчера на оли попался с безумцем, просто с АА идёт стан на 2 секунды, а потом нету даже защиты. А что имеет маг? Раз в 15 секунд контроль который может спокойно не пройти. Кто там чей антикласс выходит?
Смотри, да я хдд, но не орк и не гном, во-первых мне так же нужно несколько билдов, иначе меня все расстреляют и я не дойду не до кого, я не ною, но это правда так, проблема есть и решается хотя бы небольшим билдом, во-вторых, с магами пвп бывают очень сложными, с некоторыми я даже уже перестал сопротивляться на олимпе, причём прошу заметить, я нуб в ех, и если я могу подраться с другим хдд а топ ел и победить, то если маг одет в топ ел, то шансов у меня почти 0, маги стали меньше бить в аое, НО они очень неплохо бьют в одну цель, у меня друзья играют маг паком, я даже рассказавши не стану насколько быстрее они фармить беляков, чем любые милики, по асисту на осаде они заливают очень хорошо, с топ ел стафами там урон вылетает мое почтение.
 

neosoznal

Игрок
Научи плиз кайтить за мага. Что ты там кайтить собрался? У хумского мага меньше бега чем у того же хумского рыцаря на 10 едениц минимум. Покайти с бегом 163 кого-то из хдд, я посмотрю на тебя, бедолага.
Советую прям посмотреть, как играют топ маги у вас в расе, сразу много интересных идей появится в голове, правда.
 

Daddy_999

Игрок
Смотри, да я хдд, но не орк и не гном, во-первых мне так же нужно несколько билдов, иначе меня все расстреляют и я не дойду не до кого, я не ною, но это правда так, проблема есть и решается хотя бы небольшим билдом, во-вторых, с магами пвп бывают очень сложными, с некоторыми я даже уже перестал сопротивляться на олимпе, причём прошу заметить, я нуб в ех, и если я могу подраться с другим хдд а топ ел и победить, то если маг одет в топ ел, то шансов у меня почти 0, маги стали меньше бить в аое, НО они очень неплохо бьют в одну цель, у меня друзья играют маг паком, я даже рассказавши не стану насколько быстрее они фармить беляков, чем любые милики, по асисту на осаде они заливают очень хорошо, с топ ел стафами там урон вылетает мое почтение.
Ты льешь воду. Равный по твоему обвесу маг тебя не расстреляет пока ты к нему бежишь под уд+бег у тебя больше чем у мага+у тебя подскоки есть которые сильно решают. Контроля у всех хдд больше чем у мага, кд твоего уд меньше чем у мага и висит больше.
 

Daddy_999

Игрок
Советую прям посмотреть, как играют топ маги у вас в расе, сразу много интересных идей появится в голове, правда.
Нука скажи мне кто в моей расе топ маг, заливаторов хаты в игру не называй, если они для тебя топ маги то помянем.
 

ALL1EN

Игрок
Одевайтесь, качайтесь, кайтите их влеты, ну и когда вас лупят - где-то должен быть хил/цплей
Шеф, вопрос не про кайт. Любой лдд/лук/дагер может кайтить хдд, правда тока в поле или на олимпе, но тогда кажите плиз всем, как кайтить ХДД на городах? Выбегать из города в поле?
Вопрос же другой, массовый урон у хдд, когда достаточно минимум 2х, что бы убить 10 противников, которые стоят в 1й точке. Убивают за стан, где ты ничего не можешь поделать, и тебя не выхиляют даже сапорты. А так, как на осадах, ХДД обычно, это 50% расы орков или гномов, пвп превращается в цирк. У всех хдд 10 сек скил ближний бой + еще 5 сек УД, и весь массовый замес длится 15 секунд, где ты ничего не можешь вдамажить этим ХДД, а они просто за 3 скила, убивают всех.
Поэтому и вопрос, в чем прикол дикого АОЕ урона у хдд, которые за 3 скила, кладут пачки?
 
Сверху