#ДолойУронАоЕ

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
Вообще по сути пофиг на урон хевиков, дайте возможность их убивать, а не вот это всё, в зерг забежал кк откастовался под холиком, выпрыгнул заюзал уд побежал себе спокойно, сделайте что бы в кк шел урон меньше от ренжи но не в 0 резал, 17 урона от лука и мага, это вообще перебор, у робы элементалка не режет полностью входящий дпс.Авот ренжа под которой идет урон, но тут палка двух концов, если будет такая ренжа тебя просто выкинут с этой планеты за 3 скила.
73 лвл с ех луком +4 ясн.. успешный парень хдд убить не может
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Я думал, что тут ноют мили классы других рас, а тут фарсия оказывается)))) может он не понимает, что маленькие пространства это не его)))
Ограниченное пространство вокруг фарсии может привести к тому, что её внутренние границы расширятся.
 

Мамба

Игрок
а как на счет того, что милику сначала, надо ДОБЕЖАТЬ ЧТОБ УДАРИТЬ, АЛО? НЕТ?
Алех, тебя шо степка покусал то глупости такие строчишь?))0
сейчас куча мили профу у которых есть блинк, прыжок, раш с ренж 600++ не говоря о том что имеют бега за 220+ , КК с маленьким КД, УД (кста еще бег билд есть)
ТАК СЛОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО РДД
ужс коэш посоны
 

DamageControl

Игрок
Алех, тебя шо степка покусал то глупости такие строчишь?))0
сейчас куча мили профу у которых есть блинк, прыжок, раш с ренж 600++ не говоря о том что имеют бега за 220+ , КК с маленьким КД, УД (кста еще бег билд есть)
ТАК СЛОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО РДД
ужс коэш посоны
Забыл про новую фишку селфвиты с последующим резистом к дебафу .
 

Persik

Игрок
Игрок
А я играю за ХДД гнома и мы с ордой крутим АУЕ на всех лдд-ножей-луко-нагибаторов, изи киллы в узких проходов городов! В каждой расе есть ХДД - Вот буквально в каждой!!!! И кстати мне не нравится система олимпиад - что это за 1 удар ножом и далее обтирание столбов ???? Просто представляю боксерский поединок на более большей арене - где противник кинув удачно перчатку в противника - бегает от него и по прошествии времени становится чемпионом - так как соперник его не догнал - вау!!!! И не надо писать что другим классам урона не хватит - вы просто не встречали представителей тех же магов\лдд\лучников и т.д. которые вжаривают не по детски!
 

DarkD

Игрок
Алех, тебя шо степка покусал то глупости такие строчишь?))0
сейчас куча мили профу у которых есть блинк, прыжок, раш с ренж 600++ не говоря о том что имеют бега за 220+ , КК с маленьким КД, УД (кста еще бег билд есть)
ТАК СЛОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО РДД
ужс коэш посоны
у луков же блинка нет!!! УЖАС. у луков бег билдов нет, бедняги, у луков деф билдов нет их шотают с 2х скилов, лукам запрещают покупать армор выше БА и точить его.. хорошо я луком не играю, а то так бы страдал, так страдал
кстати таланты на бег и деф у луков так же ЗАПРЕЩЕНЫ!
 

DarkD

Игрок
вы когда своих говнолуков брали не думали что будете в городе воевать в закрытых пространствах или вы должны всех шатать без шансов?
 
вы когда своих говнолуков брали не думали что будете в городе воевать в закрытых пространствах или вы должны всех шатать без шансов?
а когда создавали говно с кучей хп цп пула, огромным АОЕ (!!!) уроном, с кучей рывков, прыжков, блинков, да еще и уд обмазанными сверху - о чем вообще думали? Что-то однозначно надо на помойку. АОЕ урон так точно, чем они лучше магов, луков?
 

Elpopeye

Игрок
Алех, тебя шо степка покусал то глупости такие строчишь?))0
сейчас куча мили профу у которых есть блинк, прыжок, раш с ренж 600++ не говоря о том что имеют бега за 220+ , КК с маленьким КД, УД (кста еще бег билд есть)
ТАК СЛОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО РДД
ужс коэш посоны
Я слышал некоторые маги тоже имеют блинки)))
 
Сверху