#ДолойУронАоЕ

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
а когда создавали говно с кучей хп цп пула, огромным АОЕ (!!!) уроном, с кучей рывков, прыжков, блинков, да еще и уд обмазанными сверху - о чем вообще думали? Что-то однозначно надо на помойку. АОЕ урон так точно, чем они лучше магов, луков?
так ты ноешь на свою профу или ты не хдд, если ты не хдд то почему? ты мазахист, любишь страдать? или ты за справедливость и взял гимпа? а может ты просто лицемер и **... думаю да
 

Persik

Игрок
Игрок
Короче, хватит ныть! Вот вам формула победы для любой расы . Военное построение :
1. Авангард (стража ХДД\танки) стоит впереди (нужно мин. пачки 2-3, а лучше больше) , выступает в качестве стены от вражеских Хдд - берет на себя большую часть урона.
2. Усиленный саппорт в деф билде - держит авангард , но также способен принять чать урона на себя + контроль
3. Лучники \ маги - стоят строго позади , не бегут вперед всех танчить в халате, чтоб быстрее кого нить кильнуть , не танкуют лицом - строго за спинами ХДД + деф билды на случай прорыва противника
4. Остальные лдд\роги - стоят ровно и не рвутся отдаться первыми в первой же АОЕ атаки противника - терпеливо ждут команды , и действуют по ситуации на поле боя
После всего выше описанного, какая из рас не может выполнить эти 4 простейших пункта??? Может именно в вашей расе нету ХДД или саппорта??? Или вы все на создавали лдд, да лучников\ножей , чтобы на изи убивать в полях, а вот на осадах у вас попросту нет осадных проф??? Кланы должны не только организовывать ходьбу по расписанию на питов\боссов , но и заниматься организацией игроков в своей расе - нравится играть лучником\ножом\лдд , не вопрос , играй - но возми на сабкласс саппорта или того же ХДД - сейчас кач очень простой + все очки достижений переносятся на сабкласс , в чем проблема? А, так это надо все организовывать, а вам лень? Ну тут уж извините...
 

Xyling

Игрок
ну мы пыхтим пердим) надеемся дотерпим)
самое забавное, я сомневаюсь что, что-то кардинально поменяется, хеви как на осадах влетали так и будут, ББ у них не забрали, а кд будет еще быстрее, урон с массух будет такой же малый, одно только в цель будет больше, но тебе надо пережить ББ и тд лдд\хдд :)
 

Шиза

Игрок
А я играю за ХДД гнома и мы с ордой крутим АУЕ на всех лдд-ножей-луко-нагибаторов, изи киллы в узких проходов городов! В каждой расе есть ХДД - Вот буквально в каждой!!!! И кстати мне не нравится система олимпиад - что это за 1 удар ножом и далее обтирание столбов ???? Просто представляю боксерский поединок на более большей арене - где противник кинув удачно перчатку в противника - бегает от него и по прошествии времени становится чемпионом - так как соперник его не догнал - вау!!!! И не надо писать что другим классам урона не хватит - вы просто не встречали представителей тех же магов\лдд\лучников и т.д. которые вжаривают не по детски!
Хмм, играешь за имба воина гор и удивляется что с тобой не хочет драться дагер лоб в лоб. Мб поищешь противника своей весовой катигории?
 

Xyling

Игрок
А я играю за ХДД гнома и мы с ордой крутим АУЕ на всех лдд-ножей-луко-нагибаторов, изи киллы в узких проходов городов! В каждой расе есть ХДД - Вот буквально в каждой!!!! И кстати мне не нравится система олимпиад - что это за 1 удар ножом и далее обтирание столбов ???? Просто представляю боксерский поединок на более большей арене - где противник кинув удачно перчатку в противника - бегает от него и по прошествии времени становится чемпионом - так как соперник его не догнал - вау!!!! И не надо писать что другим классам урона не хватит - вы просто не встречали представителей тех же магов\лдд\лучников и т.д. которые вжаривают не по детски!
Летаю на оли магом и какая же картина? В тебя прыгает лдд\хлл под ББ холиками и тд, дает прокаст и бежит за столбы, чтобы дождаться откатов и все по кругу. А ты маг и элементалка не так быстро кд и нюк надо каставать и еще если крит не вылетит урона нет.
 

Persik

Игрок
Игрок
Если все упростить - то все упирается в Экипировку , вы сейчас ноете на хдд только потому , что их одели просто в овер шмот +12 и вот что я вам скажу, я встречал таких же магов\лдд и я улетал в столицу за секунду, и имбовость моей профы тут же улетучивалась. Вы прекрасно все знаете, что топ пачки орды - какую бы профу они не выбрали - с учетом их экипировки - вы также будете легко улетать в столицу. Хотите мне тут сказать , если они массово пересядут (допустим луков\магов с пухами +12(а то и реликт)) , что то кардинально изменится? Я уверен - если они возьмут магов (а что то мне подсказывает, что так оно и будет) , вы даже не сможете подойти на расстоянии выстрела , а что будет с введением МА пушек - уууу ...
 

TushiSvet

Игрок
Летаю на оли магом и какая же картина? В тебя прыгает лдд\хлл под ББ холиками и тд, дает прокаст и бежит за столбы, чтобы дождаться откатов и все по кругу. А ты маг и элементалка не так быстро кд и нюк надо каставать и еще если крит не вылетит урона нет.
еще забыл добавить, что сбивают касты, что раньше не было почти вообще в игре, то щас такое ощущение что 50%
 

Ubo

Игрок
Норм такие советы, а может сделать им ауе такой же как у магов? а то одних порезали, а других бустанули, да так что из тапок вылетаешь за прокаст.
И гномо луку не забыть отрезать фул аое урон. А то шо это такое магам отрезали а ему нет ?
 

aleko

Игрок
один из самых лучших сервов в плане баланса а челики все ноют😂😂😂😂😂
 

Ubo

Игрок
я уже начал переживать, чо то давно на гномолуков не ныли думаю
Не ну а че нет то ? Если отрезвить масс урон то надо всем, магом отрезали теперь ноют что надо миликам ну значит надо и Лукам ? Или я хрень несу ? Будет чисто драка за гаражами на лдд топ контент
 

SImple

Игрок
Не ну а че нет то ? Если отрезвить масс урон то надо всем, магом отрезали теперь ноют что надо миликам ну значит надо и Лукам ? Или я хрень несу ? Будет чисто драка за гаражами на лдд топ контент
да без проблем
можете удалить одну массуху совсем
бустаните только урон в соло таргет, сброс таргета с прыжка
еще бы не помешал сброс таргета при полуинвизе
и полный инвиз плиз как у се лука
 

Sigumo

Игрок
Игрок
АОЕ убрать у всех, кроме пикарей, чтобы хоть ради фарма их качали
 

Ubo

Игрок
да без проблем
можете удалить одну массуху совсем
бустаните только урон в соло таргет, сброс таргета с прыжка
еще бы не помешал сброс таргета при полуинвизе
и полный инвиз плиз как у се лука
И магу 2 блинка 2 сброса таргета и бега плиз накиньте 50
 

FeaT

Игрок
Игрок
Ох девачки, мне бы ваши проблемы.
Массух нет, блинк только один, скороть бега низкая, дамага нет.
 
Сверху