Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markel

Игрок
Игрок
уоу уоу, интриги и скандалы в расе, даже как то весело началось)))
думаю, что не причастным, особенно в расе де и орков интересно что происходит.
Короче, пачка бэмса обиделась на святого, за то что он стырил у них несколько сундуков со сквадов.
чсвшные ТОП ПЫЫЫЫЫАК СЕРВИИИИЕЕЕЕРААА сказал, что за сие святотатство отгребать будет весь клан, и верные псы, счасливо махнув хвостиком, начали панишить клан фердинанда с осады по шелчку бэмса.
Люди из ДЕшек, которые никому дорогу в союзе не переходили, но им начали кидать паниш и дуэль, возмутились, так как в шестерки и терпилы из дешек записались только некскафе и 16символов, и начали тоже кидать всем дуэли и панишить орков, ну и понеслась))
Но самый цимус в том, то нескафе начал писать в синьку "дыешки щито ви делаете?!?! щито ви делаете?!?! ВИ АНТИСОЦИАЛЬНЫЕ ТАК НИЗЯ ВИ ПЛОХИЕ"
хотя до того, как я кинул первому орку дуэль, 3 раза улетел в стольню и поймал 2 дуэли от пачки бэмса и пачки нескафе ( в соляного). синька у орков есть только у нескафе и 16 символов, а им я ничего плохого не делал.

Вот такие пироги.
 
Последнее редактирование:

Markel

Игрок
Игрок
Ладно пачка бэмса, у них чутка ку-ку поехала после 2 месяцев онанирования мобов под гц в погоне за 87, что они себя ведут теперь как Филипп Киркоров этого серва, но нескафе... То, что ты просто зассал ответить перед расой, почему их "ни с того ни с сего" начали сливать цыгане, и начал просто съезжать, характеризует как человека, так сказать, чтоб не сильно обидеть, с определенным характером и складом ума)))
 

Addidas

Игрок
Игрок
Смотрю прям все ДЕшки такие святоши =)) прям никто оркам дуэли на АВ не кидал и не панишил по кд =)))
 

Markel

Игрок
Игрок
Смотрю прям все ДЕшки такие святоши =)) прям никто оркам дуэли на АВ не кидал и не панишил по кд =)))
Так тема то и создана, чтобы освятить момент, почему орков начали панишить и дуэлить на АВ по кест таргету. Ну, всех, кого реально убить))
Просто я представляю простого игрока, которого ни с того, ни с сего начинают дуэлить на осаде, тут еще арх вопит "ай ай ай дыешки щито ви делаете". я бы тоже подумал, то в дые отморозки какие то, но ситуация чутка иначе выглядит то.
пусть люди знают откуда ноги растут.
 

Bems

Игрок
)))
П.С. Ну вообще дуэль будет кидаться только ордену Святого, остальные то не причем. Ну а пару раз словил арх ДЕ дуэль, из-за того, что панишил всех направо и налево.
Ну а неадекватов с ордена Святого и так все не терпят, там прецеденты каждый день. Очень жаль, что они в "союзе".
А вообще весело, нормально. не вижу повода для таких тем.
Только одно тут стоит обсуждать - должен ли Арх без конкретного повода панишить людей с АВ и артов? Потому что у ДЕ шного автора темы совсем подгорело. Хотя говорят им недолго осталось)
 
Последнее редактирование:

K_od_a

Игрок
Игрок
как же мне этого не хватало! Серв начал умирать, а тут такая веселуха! ВООООООТ как должны выглядеть союзы. ЭТО РВР! Союз максимум на сутки должен быть! А так вообще внутри 1 расы такое должно твориться! ДОМИНИРУЙ! ВЛАСТВУЙ! УНИЖАЙ!
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
уоу уоу, интриги и скандалы в расе, даже как то весело началось)))
думаю, что не причастным, особенно в расе де и орков интересно что происходит.
Короче, пачка бэмса обиделась на святого, за то что он стырил у них несколько сундуков со сквадов.
чсвшные ТОП ПЫЫЫЫЫАК СЕРВИИИИЕЕЕЕРААА сказал, что за сие святотатство отгребать будет весь клан, и верные псы, счасливо махнув хвостиком, начали панишить клан фердинанда с осады по шелчку бэмса.
Люди из ДЕшек, которые никому дорогу в союзе не переходили, но им начали кидать паниш и дуэль, возмутились, так как в шестерки и терпилы из дешек записались только некскафе и 16символов, и начали тоже кидать всем дуэли и панишить орков, ну и понеслась))
Но самый цимус в том, то нескафе начал писать в синьку "дыешки щито ви делаете?!?! щито ви делаете?!?! ВИ АНТИСОЦИАЛЬНЫЕ ТАК НИЗЯ ВИ ПЛОХИЕ"
хотя до того, как я кинул первому орку дуэль, 3 раза улетел в стольню и поймал 2 дуэли от пачки бэмса и пачки нескафе ( в соляного). синька у орков есть только у нескафе и 16 символов, а им я ничего плохого не делал.

Вот такие пироги.
а ты как думал .... если у наркомана отобрать дозу ( сундук ) то он начнет мстить ... не удевлен страно что он не дал команду ручным даунам срать на форуме) у него в паке там есть 3 отбитых говноеда которые срали 24/7 в клан чат как пасивный бомж
 

haxBOY

Игрок
Игрок
нехуа у вас народу, в других расах и панишить некого уже =(
 

sonicxen

Игрок
Святой вообще противный дядька(по крайней мере по поведению в игре), но с другой стороны роль этакого Ассасина(убийцы, а теперь еще и вора:D, не жалеющего ни своих, ни чужих) отыгрывает знатно. Вот только не понятно, как он утащил сундуки; вроде как их нельзя вскрыть человеку, не участвовавшему в убийстве сквада, некоторое время, как и обычные. "Возмездие" ребятам стоило бы осуществлять как-то более элегантно что-ли, чтоб страдал только злодей и его соратники, без лишних "жертв":(
 

K_od_a

Игрок
Игрок
чистокровный ДЕ дагер. Вообще ничего нового. Атсасины всегда имеют дурную славу и кидают всех без разбора, свои или не свои
 

sonicxen

Игрок
хз, я за святого в этом вопросе. хоть он и глист.
А вообще история прямо таки пробудила воспоминания о тех временах, когда люди уносили лут из под боссов, ливали с пати после получения пит бижи, разводили друг-друга на каждом углу....эх, вот это было время, не то что сейчас:unsure:
 

K_od_a

Игрок
Игрок
А вообще история прямо таки пробудила воспоминания о тех временах, когда люди уносили лут из под боссов, ливали с пати после получения пит бижи, разводили друг-друга на каждом углу....эх, вот это было время, не то что сейчас:unsure:
вот вот, прям до слез.
Гневные темы школоты\кланвары\преходы кланов в другие расы только из-за вражды с кланом в расе!
А тут... масс пвп, без интриг... скучно.

Я бы сказал игра без души.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху