Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skayvoker1

Игрок
Игрок
Да по-любому пригорели, так как сквады были арталитные))) я считаю, что это дело чисто святого и пачки бемса, но мое мнение это мое мнение, оно мало кого волнует)) ладно там, обида клана, обидели ТООООП ПЫЫААК, разборки тагов, это нормально, единственное что меня реально зацепило кпк человека, это поведение Нескафе с его отмазками в синьке. Даже если бы он отмолчался, или сказал "так вам и надо, паскуды, получайте паааниш чтобы неповадно былооо!!!" Я бы тоже понял, но чё он творил, это я считаю полной дичью. как поджатая сучечка начал тянуть ручника, будто его сейчас обоссут, это просто забей
а что тут понимать ... когда дрыщь побитый который с открытия серва токо и ныл на форуме что орки неиграбельны и т.д .... тут орки стали топ раса ( внизапно) и парень поверил в себя )) обычная логика
 

Bems

Игрок
Сколько левого дерьма тут написано.
Дуэли кидались лишь Святому и его ордену, и сундуки которые он крадет, это совсем не главная причина. Все на сервере знают, что этот челик и его со-орденцы кидают дуэли всем без разбору, сливают архонтов, сливают лоу-лвл, сливают одиночек, в общем, ведут свою игру в своем крысо-стиле. Только при нас на АВ они убили около 10-ка лоу лвлов.
Так же иногда просто в поле при нас сливают союзников.
Только исходя из этого ему в ответ будут кидаться дуэли вот и все.
Я так понял один раз в пати с ним во время дуэли на арте оказался арх ДЕ, получив по щам (только потому что был в пати со святым на него сработала дуэль) начал панишить орков с арта без разбору, потом начал командовать всем ДЕ расход с арта, потом продолжил панишить всех орков с АВ.
Ну а Святой так и продолжил убивать лоу лвл на АВ, ни муравьев ни королеву, ни какой-то расовой активности у его ордена нет и небыло.
А этот писатель Markel по адекватности близок к Святому) Ну какой арх такая и раса.
 

Markel

Игрок
Игрок
Сколько левого дерьма тут написано.
Дуэли кидались лишь Святому и его ордену, и сундуки которые он крадет, это совсем не главная причина. Все на сервере знают, что этот челик и его со-орденцы кидают дуэли всем без разбору, сливают архонтов, сливают лоу-лвл, сливают одиночек, в общем, ведут свою игру в своем крысо-стиле. Только при нас на АВ они убили около 10-ка лоу лвлов.
Так же иногда просто в поле при нас сливают союзников.
Только исходя из этого ему в ответ будут кидаться дуэли вот и все.
Я так понял один раз в пати с ним во время дуэли на арте оказался арх ДЕ, получив по щам (только потому что был в пати со святым на него сработала дуэль) начал панишить орков с арта без разбору, потом начал командовать всем ДЕ расход с арта, потом продолжил панишить всех орков с АВ.
Ну а Святой так и продолжил убивать лоу лвл на АВ, ни муравьев ни королеву, ни какой-то расовой активности у его ордена нет и небыло.
А этот писатель Markel по адекватности близок к Святому) Ну какой арх такая и раса.
Я в ордене святого. Приведи хоть один пруф, чтобы я ронял кого то в дуэли, тем более Лоу лвл. Дерьмища ты кусок, после Арта был деф поста, откуда я благополучно во время драки с феями улетал на панише в столицу, и потом на ав пол клана пинало орков, так же как и пачка бемса пинала двух пацанов из клана с черным кругом на жёлтом фоне, то есть которые даже не в клане))) балобол он и есть балабол, ни дать ни взять.
 

Bems

Игрок
, так же как и пачка бемса пинала двух пацанов из клана с черным кругом на жёлтом фоне
Пруф. Кидается дуэль только ордену LikeABoss что-то такое. Если в пати с ним еще кто-то, то они не причем. А по остальному закрыл бы ты свой гнилой рот, дальше без комментариев, поскольку постом выше все расжеванно в деталях.
 

Markel

Игрок
Игрок
Я пришел соло на ав бил муравья, мне кинули дуэль пачка бемса и потом 3 бравых гвардейца кардинала гонялись за мной минут 5, вот эти пацаны были аолезные?)) И потом история повторилась с пачкой Нескафе, пацаны побегалп за мной, вроде успокоились, у меня идёт пвп с феями и тут мне в хребет начинают лететь плюхи от Нескафе, это тоже полезно?)))
Понимаешь, это вот даже не игровой момент, если ты так откровенно лжешь на форуме, то ты также лжешь в жизни, а значит ты просто гавно а не человек, ты можешь щас замазать правду, но ведь ее знает куча причастных людей, которые также видят, какое ты ничтожество и пмздобол
 

Markel

Игрок
Игрок
Что и требовалось доказать, гавно оно и в Африке гавно)))
 

Bems

Игрок
Я пришел соло на ав бил муравья
Я в ордене святого
А еще ты даун
Дуэли кидались лишь Святому и его ордену
если ты так откровенно лжешь на форуме
Полный причем.
 

Markel

Игрок
Игрок
В ордене святого 4 человека вместе с ним, а от ваших движений охуело пол клана)) если ты гавно и понял, что натворил херни, не пытайся выставить себя красавчиком теперь)))
 

Oberon22

Игрок
Игрок
день прошел.. число сменилось.. ни... не изменилось... как был срач, так он и остался ).. теперь правда, не на супер пупер персов, а на свой алли.. Бемс, ты еще за фей и ДЕ поиграй ).. ну что б на верняка люди поняли, что дело далеко не в персах)
 

elQ

Игрок
Oberon22
типун тебе, у Фей слишком имбалансные пачки можно собрать, не надо этого!
 

Oberon22

Игрок
Игрок
Oberon22
типун тебе, у Фей слишком имбалансные пачки можно собрать, не надо этого!
ну просто, раньше кричали, там имба там имба, люди уже 3 расы меняют, и везде имба ).. вот думаю, может надо за все расы им поиграть, что б люди осознали, что везде примерно одинаковые.. есть конечно + и -.. но ведь везде есть они... и из-за нытиков.. ведь серв и умер)
 
  • Like
Реакции: mdk

NescafeAnTiDoT

Игрок
Да по-любому пригорели, так как сквады были арталитные))) я считаю, что это дело чисто святого и пачки бемса, но мое мнение это мое мнение, оно мало кого волнует)) ладно там, обида клана, обидели ТООООП ПЫЫААК, разборки тагов, это нормально, единственное что меня реально зацепило кпк человека, это поведение Нескафе с его отмазками в синьке. Даже если бы он отмолчался, или сказал "так вам и надо, паскуды, получайте паааниш чтобы неповадно былооо!!!" Я бы тоже понял, но чё он творил, это я считаю полной дичью. как поджатая сучечка начал тянуть ручника, будто его сейчас обоссут, это просто забей
ПАРЕНЬ, СКАЖИ ТЫ ГЛУПЫЙ? (ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЛ НА АВ, ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ ПАНИШ ТВОИ ДЕ)
 

elQ

Игрок
Oberon22

эм... где я кричал про "там имба" ? Напомни.

если люди не умею собрать пак, а другие умеют, то в чем проблема? Тут большинство проф в таких сборах даже не тестились или ты считаешь, что УД хумского хила спецом под ML сделали? Оно ведь со старта было таким, однако, те кто там играл так и не смогут нормально реализовать столь имбалансную возможность в отношении других (до прихода туда ML), ты думаешь больше не найдется связок шатающих сервер на изи? полно. еще столько простора для порезок.
 

EatMe

Игрок
Да дайте неадекватам хоть в игре по резвица, на улице за такое в хлебало получили б, а тут можно. Админы вечно под себя какие то плюшки непонятные никому делают.
 

Markel

Игрок
Игрок
ПАРЕНЬ, СКАЖИ ТЫ ГЛУПЫЙ? (ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЛ НА АВ, ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ ПАНИШ ТВОИ ДЕ)
Я вчера много чего заметил, поэтому отвечу коротко-иди нахуй)
Даже я ни тебе, ни твоим корешам, ни даже пачке бемса ничего плохого не сделал, как и 99 процентов клана, но вы начали то что начали. Можешь чё хочешь писать, твое слово не стоит нихера. Панишить меня у вас не получится, ибо синька не только у вас, и ваши пацаны полетят следом за мной, а чё тепепь в поле будет, там уже поглядим. Выебоны это дело то такое
 

EatMe

Игрок
Рыба тухнет с головы. Ели кл дебил, то клан такой же. Если игрок НЕ дебил - он выйдет из такого клана.
 

elQ

Игрок
да на самом деле вот такая должна быть "здоровая" повседневность на сервере, а не мягкое и теплое болото с всеобщей любовью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху