Доминион Клан Гроза

Мы в социальных сетях

kirman

Игрок
Приветствуем!

Приглашаем всех принять участие на стороне Доминиона Тёмных Эльфов на ближайшем сервере Катаклизм.

Руководитель Клана - GRZ aka kirman aka Десант.

Открывается набор для одиночных участников и собранных групп.

Требования к кандидатам:
- порядочность
- высокий онлайн
- голосовая связь

связь для игры - мамбл!
s1.v4game.ru 22000


Следите за новостями в тг-канале
t.me/GRZde

IMG_20201125_084824_623.jpgIMG_20201125_084852_973.jpgIMG_20201125_084809_336.jpgIMG_20201125_084839_947.jpgIMG_20201125_084817_499.jpgIMG_20201125_084856_255.jpgIMG_20201125_084905_062.jpg
 
Последнее редактирование:

Deeplook

Игрок
Здравствуйте , одиночек как понял тоже берете, с каким условием? И Прайм тайм какой будет для соло? Выбрали расу или ждёте ОБТ? Связь какая? Какие профы будете брать?
 

kirman

Игрок
порядочность участников, дружеский микроклимат в коллективе - наше кредо
 

kirman

Игрок
Здравствуйте , одиночек как понял тоже берете, с каким условием? И Прайм тайм какой будет для соло? Выбрали расу или ждёте ОБТ? Связь какая? Какие профы будете брать?
Ответим по порядку:
- Клан осадный с упором на командную игру. Следовательно командному игроку будет легче занять свою нишу в организации.
Но как показывает практика - в любом правиле бывают исключения. Поэтому мы допускаем различные формы сотрудничнства с участниками. К примеру, привлечение легионеров(внештатных участников) на определенный срок или для выполнения конкретных задач и т.д.
- Прайм вечерний по серверному времени, но следует заметить, что одним лишь праймом участие не ограничивается. Хороший онлайн для рядового участника от 8 часов в сутки, не менее 5 дней в неделю.
- Раса - Доминион Тёмных Эльфов.
- Исходя из того, что клан осадный приоритет на классы Роба/Тяжи.
Это означает, что мы будем стимулировать развитие магов, сапов, танков, хдд в условиях командной игры. В противовес развития традиционного зерга соло луков/дагеров/дт и т.д.
- Связь - Мамбл. Для рядовых минимум на приём. Настройки выложим позже.
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
А ты просто один собираешь клан, или вас там целая босота готовая идти драться?
 

kirman

Игрок
Мы стартуем командой.
Более того, за время существования Клана через наши ряды прошли сотни участников, которые, как показывает практика собираются воедино в режиме автосинхронизации.
Так что - Всем выйти из сумрака!)
 

kirman

Игрок
благодарим всех радушных товарищей)
а пока немного архивных снимков "трудовых будней" игроковShot00189.pngShot00211.pngShot00331.pngShot00332.png
 

Вложения

  • Shot00332.png
    Shot00332.png
    1.015,5 KB · Просмотры: 31

Open

Игрок
Данный Клан лидер пытается построить максимальную организованность в клане. И это несомненно круто!

Но по факту там психические проблемы, и отсутствие возможности мыслить рационально.
Сам в данном клане никогда не находился, и когда принимал участие в дипломатических переговорах среди рас (союз) сделал свои выводы, пообщавшись с человеком час.
Человек военный или с военным прошлым, а точнее армия головного мозга. И отношение к людям точно такое же. Мои солдаты, моя армия :D .
Возможно в рамках рвр это очень актуально, Но если вы вдруг по каким то причинам в процессе игры разойдетесь во мнениях и решите покинуть клан, то вы автоматом станете врагом для клана!

В любом случае, удачи!! Больше кланов, больше движа, больше фрагов, больше фана! ))))
 

boryaka

Игрок
Данный Клан лидер пытается построить максимальную организованность в клане. И это несомненно круто!

Но по факту там психические проблемы, и отсутствие возможности мыслить рационально.
Сам в данном клане никогда не находился, и когда принимал участие в дипломатических переговорах среди рас (союз) сделал свои выводы, пообщавшись с человеком час.
Человек военный или с военным прошлым, а точнее армия головного мозга. И отношение к людям точно такое же. Мои солдаты, моя армия :D .
Возможно в рамках рвр это очень актуально, Но если вы вдруг по каким то причинам в процессе игры разойдетесь во мнениях и решите покинуть клан, то вы автоматом станете врагом для клана!

В любом случае, удачи!! Больше кланов, больше движа, больше фрагов, больше фана! ))))
Честно говоря не знаю вот этих товарищей) Так как попал в клан в конце ев1! (GRZ aka Десант)
Знаю лишь kirman!
Лично для меня был отличный кл!
Опишу свои ощущения от общения с kirman) (Не РЕКЛАМА) )))))
Адекватный, честный, справедливый!
Единственный минус ! (kirman) Забил! или по какой то иной причине не знаю! Пропал без предупреждения) Ну так как был уже закат серва! Было не странно) но печально!

Если вдруг пойду в де) то обязательно пойду в ГРОЗУ!

А так мое мнение о клане ! Отличный клан! дружный коллектив! (Отзывчивый кл) Для новичков вообще идеальный вариант!)

Отдельно для Dori (Анастасия) (Я Думал ты хоть не много по взрослела!) С ев1) ))) А кажется не фига)))
 
Данный Клан лидер пытается построить максимальную организованность в клане. И это несомненно круто!

Но по факту там психические проблемы, и отсутствие возможности мыслить рационально.
Сам в данном клане никогда не находился, и когда принимал участие в дипломатических переговорах среди рас (союз) сделал свои выводы, пообщавшись с человеком час.
Человек военный или с военным прошлым, а точнее армия головного мозга. И отношение к людям точно такое же. Мои солдаты, моя армия :D .
Возможно в рамках рвр это очень актуально, Но если вы вдруг по каким то причинам в процессе игры разойдетесь во мнениях и решите покинуть клан, то вы автоматом станете врагом для клана!

В любом случае, удачи!! Больше кланов, больше движа, больше фрагов, больше фана! ))))
Если это так то это тупой вояка кл.Пох на дешек они после славиков в ноь порезаные.Старт у се или феи дорогие)
 
Сверху