Донат на этом сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rockstep

Игрок
Прочитал новость в вк что донатить можно уже , и эти деньги можно будет потратить 8 февраля, но не совсем понял. То есть не надо будет напрягаться что бы быстро задонатить перед стартом? Если я допустим задоначу сейчас, я смогу потратить эти деньги 8 февраля, да? Просто выглядит это немного странно, хочу услышать подтверждение от кого-то из стафа.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
а в чем разница ?) залить денег сейчас или 8 февраля
 

zaliandr

Игрок
и можно ли их будет потратить на ОБТ?
а если можно, вернутся ли они на релизе? :)
 

melbourn?

Игрок
В каком формате будет проходить обт администрациями обязательно расскажет.
 

melbourn?

Игрок
Прочитал новость в вк что донатить можно уже , и эти деньги можно будет потратить 8 февраля, но не совсем понял. То есть не надо будет напрягаться что бы быстро задонатить перед стартом? Если я допустим задоначу сейчас, я смогу потратить эти деньги 8 февраля, да? Просто выглядит это немного странно, хочу услышать подтверждение от кого-то из стафа.
Я попрошу ответственного дать вам ответ в этой теме!
 

Нерзул

Игрок
Прочитал новость в вк что донатить можно уже , и эти деньги можно будет потратить 8 февраля, но не совсем понял. То есть не надо будет напрягаться что бы быстро задонатить перед стартом? Если я допустим задоначу сейчас, я смогу потратить эти деньги 8 февраля, да? Просто выглядит это немного странно, хочу услышать подтверждение от кого-то из стафа.
Донатить уже можно заранее! Потратить сможете только с 8 го февраля, ни сейчас, ни на обт, а именно со дня старта!
 

Фокси

Игрок
А то что с доната идет 50% бонус это так и должно быть?)
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 71

Нерзул

Игрок
Пойду быстрей задоначу, пока не проправили )
Дать бы вам пред за введение в заблуждение!! Вы указывает сумму в верху в рублях 5000, а ниже вознаграждение уже в монетах!!! Заставили меня переживать и поднять штат на уши!
 

Фокси

Игрок
Дать бы вам пред за введение в заблуждение!! Вы указывает сумму в верху в рублях 5000, а ниже вознаграждение уже в монетах!!! Заставили меня переживать и поднять штат на уши!
Это вам надо понятней указывать, что я получаю за пожертвования, а не какие то бонусы ))
 

Bодонос

Игрок
Игрок
Shot00001.jpg Shot00002.jpg Shot00003.jpg
2400 + 3000 + 10 200 рублей. Особенно забавно выглядит блесс сое раз в 15 минут. Если кто надонатит на такой комплект на старте, скиньте свою фотку. Хочу посмотреть на дурака. :D
 

Izum

Игрок
Игрок
кароче ясно понятно. Хорошо хоть форум бесплатен =)
 

Izum

Игрок
Игрок
да надо будет других скринов залить с другими шмотками "не влияющими на баланс" чтобы подача была не однобокой.
Думаю можно посоветовать брать деньгу за установку аватара на форуме - хочешь комфорта плати.
Кажется я приплыл, не успев стартонуть.
там топлю за баланс между классами а тут шмотки с автоотхилом за реал =) ЛОЛ каой вообще баланс мы о чем
 

HaC

Игрок
Игрок
"не влияющими на баланс"
Ну так залей, и покажи что тут влияет на баланс и стоит сверхденег. Лоу подбируха 200 монет, лоу агат 200 монет(нету БСОЕ, в остальном не сильно отличается от агата за 5100). Вы откуда такие беспокойные беретесь?) Мб город указывайте чтобы все знали, или мб это религия какая?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху