Мы в социальных сетях

xStrekozax

Игрок
Игрок
applepay пробуй
или переводи хорошему знакомому, а он задонатит, правда + это комиссия...
или регайся на вебмани проходи аутентификацию, пополняй счет вебмани кошелька со своей карты, пополняй счет в игре с помощью вебмани, тоже +комиссия...
Могу помочь но будет комиссия немного! Я просто сам живу в Италии и я сам не хочу переводить с карты на вебмани но приходиться наверное из-за лени разработчиков( кароче я могу принять полную твою сумму на карту потом перевести на вебмоней свой и отправить тебе
 

Wax

Игрок
Игрок
Ждите как решат с PayPal, возможно сегодня завтра договориться, и все ваши проблемы уйдут в небытие)...
 

Reghthar

Игрок
Оу, окей, щас поковырялся, забейте.

Недавно ввели правило когда для регистрации WMR-кошелька нужен формальный аттестат. Санкции делают свое черное дело...
 

Reghthar

Игрок
и плюс проблемы с Мастер Кардом а не с Визой((
А это тут причем? Виза виртуал знаешь что такое?

Это просто товар, заказываешь виртаульную карту на нужную тебе сумму в рублях, оплачиваешь со своей карты. Тебе присылают номер\даты\цв2код от карты на которой данная сумма. Все делается в 3 минуты буквально. Потом с этими данными уже оплачиваешь заказ на донат.
 

Aboer

Игрок
Игрок
А это тут причем? Виза виртуал знаешь что такое?

Это просто товар, заказываешь виртаульную карту на нужную тебе сумму в рублях, оплачиваешь со своей карты. Тебе присылают номер\даты\цв2код от карты на которой данная сумма. Все делается в 3 минуты буквально. Потом с этими данными уже оплачиваешь заказ на донат.
ПОКУПКА QIWI VISA VIRTUAL НЕДОСТУПНА С 26.02.2018
 

Reghthar

Игрок
Вообщем кому совсем туго или лень, мой ник достаточно известен для доверия - можем договориться по схеме вы мне переводите на карту, я вам напрямую данную сумму в виде монеток на чара.

p.s.
Щас реально полистал, все варианты заблочены санкциями, карты виртуальные в рублевом эквиваленте точно так-же заблочены санкциями :D
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Вот.... и тут политика. Захочешь уйти от хлопот а они догоняют ;)
 

Aboer

Игрок
Игрок
Вообщем кому совсем туго или лень, мой ник достаточно известен для доверия - можем договориться по схеме вы мне переводите на карту, я вам напрямую данную сумму в виде монеток на чара.

p.s.
Щас реально полистал, все варианты заблочены санкциями, карты виртуальные в рублевом эквиваленте точно так-же заблочены санкциями :D
Ага только , тебе то также перевести не возможно)
 
Сверху