Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Не играл я на вашем гсфг и для меня статы в шапках и амулетах уже вполне суровый донат отличающий холопов от донат папок. Суть в том что насколько доступен будет этот донат. Вторая фишка в том, что такой донат он одноразовый, если команда собирается на продолжительную жизнь сервера чем они собираются зарабатывать, если "па" не будет? Собственно это пораждает подозрения что серв создается для срыва кассы на старте и слива за пару месяцев с последующими перезапусками (вкусная схема заработка, да).
Па будет, миллион раз уже говорили. Кроме того скорей всего будет много всяких расходников, которые будут стоить недорого, но будут нужны почти каждому и всегда(банки бафа, дворянки, телепорты и пр.)
 

Bems

Игрок
я в какой то теме писал в какой ситуации подписка могла бы быть выходом, но увы мы далеки от такой ситуации. Эта ситуация называется права на обладание игрой, и возможность открывать кучу серверов по всему миру через распространителей типа иновы. А у нас пока один серверок и на подписках он ну никак не вытянет, я уже молчу хоть про какой то заработок для тех кто вкладывает деньги.
Я с вами согласен и понимаю. Потому и не на настаиваю.
Просто не соглашаюсь со мнением, что только на ПА без влияющих плюшек прям таки невозможно. Вот не нравятся мне такие мнения)
Сам я не задрот и не донатер, но и не лайфер и бомж. Все где-то посредине.
Па + слабенький шоп мой выбор, а ваш выбор я не хочу даже обсуждать пока не увижу.
 

OpkCeKuPa

Игрок
Игрок
Баф баночки порадует если не дорогие будут) не у всех есть время обшаривать локу на поиски ресов для алхимии.
 

NEXT

Игрок
Па будет, миллион раз уже говорили. Кроме того скорей всего будет много всяких расходников, которые будут стоить недорого, но будут нужны почти каждому и всегда(банки бафа, дворянки, телепорты и пр.)
Дворянки же за соль?
 

SImple

Игрок
да какая разница, главное что мой лут будет моим, и за ним не нужно самому бегать.
Да большая разница. Просто огромная. Бывает бежишь, а на земле валяется мешочек или сундучок какой-нибудь, потому что его тупо подберуха не подобрала. Так же и в пвп на споте, стоит паренек халишу фармит, с нее падает рел ма пуха, а тут я сзади ему пиф-пиф паф-паф тыщь-тыщь пиу-пиу и все,не успевает подобрать пушку и она моя.Разве это не добавляет интерес игре?
 

Amaya

Игрок
Игрок
Да большая разница. Просто огромная. Бывает бежишь, а на земле валяется мешочек или сундучок какой-нибудь, потому что его тупо подберуха не подобрала. Так же и в пвп на споте, стоит паренек халишу фармит, с нее падает рел ма пуха, а тут я сзади ему пиф-пиф паф-паф тыщь-тыщь пиу-пиу и все,не успевает подобрать пушку и она моя.Разве это не добавляет интерес игре?
нет )
 

dartmao

Игрок
Да большая разница. Просто огромная. Бывает бежишь, а на земле валяется мешочек или сундучок какой-нибудь, потому что его тупо подберуха не подобрала. Так же и в пвп на споте, стоит паренек халишу фармит, с нее падает рел ма пуха, а тут я сзади ему пиф-пиф паф-паф тыщь-тыщь пиу-пиу и все,не успевает подобрать пушку и она моя.Разве это не добавляет интерес игре?
Я так понял ты уже на этом проекте постестил подберушек?
 

Elated

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, сейчас в магазинах на сервере предоставлены донат вещи, скажите такие цены и останутся или они поменяются?
 

lowhp

Игрок
помнится нерзул говорил будут только "шапочки"))) надеюсь этого ничего не будет вводиться
 

Bems

Игрок
помнится нерзул говорил будут только "шапочки"))) надеюсь этого ничего не будет вводиться
Да ну.
1 скрин это подбирашка, факт что она будет. И я даже скажу +20% урона по монстрам?) Да она как бы обязательна, если народ хочет нормально качаться.
2 скрин - нехилый реген с клинсом, сое раз в 15 минут (надеюсь хоть не бсое, но по описанию похоже)
Цена вопроса интересует.
 

lowhp

Игрок
Да ну.
1 скрин это подбирашка, факт что она будет. И я даже скажу +20% урона по монстрам?) Да она как бы обязательна, если народ хочет нормально качаться.
2 скрин - нехилый реген с клинсом, сое раз в 15 минут (надеюсь хоть не бсое, но по описанию похоже)
Цена вопроса интересует.
короче это уже 30к рубасов) собиралка+агат
 

lowhp

Игрок
тут не было правок
это наброски начального этапа весь донат будет сделан по другому частично изменен
по другому, тоесть точного ответа нету? писали что не будет этого "говна" простите за выражение. не будет "доп" статов кроме "украшений" 8%
 

Bems

Игрок
короче это уже 30к рубасов) собиралка+агат
откуда это знать?) Я думаю что тут как бы сильно не заморачивались , 1 монета = 1 рубль.
Но все равно...
И как все надеюсь что этого (именно этого что мы видим) и правда не будет.
 

Refresh

Игрок
Игрок
по другому, тоесть точного ответа нету? писали что не будет этого "говна" простите за выражение. не будет "доп" статов кроме "украшений" 8%
это всего лишь накидка донат шоп еще не делался поэтому вам его не оповещают то что в игре это не тот вид что будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху