Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YouWantProblems

Игрок
Игрок
просто не сделайте ошибку б**.
ошибка б*** ну такое онлайн там бомбовый куда дольше чем на неошибающейся п**** )
Донат там дорогой это точно но люди играют потому что многим интересно а вот у второго представителя нехрен делать. Ну и слишком уж часто они слушают своих нытиков в отличии от б*** что и сгубила гражданина стратоса. Про то что он патчи долго пилит а на б*** прям со скоростью света все меняется ? )
 

Нерзул

Игрок
Да ну.
1 скрин это подбирашка, факт что она будет. И я даже скажу +20% урона по монстрам?) Да она как бы обязательна, если народ хочет нормально качаться.
2 скрин - нехилый реген с клинсом, сое раз в 15 минут (надеюсь хоть не бсое, но по описанию похоже)
Цена вопроса интересует.
1) 20% на самом деле не много.
2) Хил тоже не много дает, сами видели количество хп на 70 уровне. По поводу сое, оно не мгновенное, а с кастом.
Цены еще не утверждали окончательно.
 

Нерзул

Игрок
по другому, тоесть точного ответа нету? писали что не будет этого "говна" простите за выражение. не будет "доп" статов кроме "украшений" 8%
1) Хил агатиона и шанс очищения это не совесем статы. - И мы уже это обсуждали, хил порезан до оптимального уровня, а потом уже хп ставноится очень много и это хил как легкий пук.
2) 20% атаки по монстрам эта на самом деле не много, суть в формуле, но легкий комфорт придает, если попробуете, то поймете.
3) Относительно регена в собирашках - этого не будет, забыли убрать из описания (
 

Нерзул

Игрок
ошибка б*** ну такое онлайн там бомбовый куда дольше чем на неошибающейся п**** )
Донат там дорогой это точно но люди играют потому что многим интересно а вот у второго представителя нехрен делать. Ну и слишком уж часто они слушают своих нытиков в отличии от б*** что и сгубила гражданина стратоса. Про то что он патчи долго пилит а на б*** прям со скоростью света все меняется ? )
Да это уже давно всем известно, что не донат губит игру. Просто людям жалко терять деньги, а вдруг это, а вдруг то. Честно мне кажется лучше потратить 30 тысяч и поиграть год, чем потрать 5 тысяч и поиграть месяц)) не находите?
И совсем другое дело, что донат у нас дешевле чем в б**** и не так критичен относительно влияние на игру.
 

crazyimp

Игрок
Игрок
А можно нескромный вопрос? Сколько будет максимально стоить в руб. скупить весь топ донат (без разходников) ? :)
 

Нерзул

Игрок
А можно нескромный вопрос? Сколько будет максимально стоить в руб. скупить весь топ донат (без разходников) ? :)
Ну есть разные пакеты, скажем так начальный - самый дешовый, подбирашка обычная, кирки, шапка и па. - это будет стоить в районе 4-7к.
Ну и самый типа топовый это можно купить топ агата, топ маунта, па, топ собирашку, кирки, шапку - это выйдет подороже, потому что топ агатион стоит в два раза больше, чем все это перечисленное вместе взятое. Но думаю это всеравно в районе 25к будет и это фул донат, который от первого пакета не сильно отличается.
ТАКЖЕ стоит учесть тот момент, что мы хотим реализоваться систему апгрейда донат приколюшек. Тоесть можно начать с малого, а потом потихоньку улучшать.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
В вашем проекте слишком много гсфг... И мне кажется целевая аудитория ваша это гсфг. Только зачем им ев если они уже вдонили 30к туда и стабильно играют там?) Ладно, посмотрим что еще за проекты будут.
 

GraSpring

Игрок
1) Хил агатиона и шанс очищения это не совесем статы. - И мы уже это обсуждали, хил порезан до оптимального уровня, а потом уже хп ставноится очень много и это хил как легкий пук.
2) 20% атаки по монстрам эта на самом деле не много, суть в формуле, но легкий комфорт придает, если попробуете, то поймете.
3) Относительно регена в собирашках - этого не будет, забыли убрать из описания (
Ясно, понятно xDDD
 

crazyimp

Игрок
Игрок
ТАКЖЕ стоит учесть тот момент, что мы хотим реализоваться систему апгрейда донат приколюшек. Тоесть можно начать с малого, а потом потихоньку улучшать.
Самая радостная новость :) спс вам за труды ;) будем ждать.
 

Нерзул

Игрок
В вашем проекте слишком много гсфг... И мне кажется целевая аудитория ваша это гсфг. Только зачем им ев если они уже вдонили 30к туда и стабильно играют там?) Ладно, посмотрим что еще за проекты будут.
Ну а вы думаете игра обуславливается только донатом? А как же качество работы, оперативность решения проблем, в конце концов серьезные планы итд. В гфг играют потому что альтернативы так себе, а не потому что задонили туда 30к, кто туда донит на 100% понимают, что это максимум на пол года и из года в год все повторяется.
Вы глубоко ошибаетесь если думаете, что подобный проект может выжить и качественно развиваться с маленьким донатом. В пример можно привести, крунус, зенту и все гве проекты (получили денежку, положили в карман и ждут следующего старта). Относительно гфг тут проблема иная, у них есть деньга на развитие итд, но видимо нету мозгов!
В общем что я тут распинаюсь, нравится играешь не нравится не играешь, донат не донат - это уже второстепенные вещи, многие игроки уже просто забыли а может и не знали, что такое качественная работа и качественный проект.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Ну а вы думаете игра обуславливается только донатом? А как же качество работы, оперативность решения проблем, в конце концов серьезные планы итд. В гфг играют потому что альтернативы так себе, а не потому что задонили туда 30к, кто туда донит на 100% понимают, что это максимум на пол года и из года в год все повторяется.
Вы глубоко ошибаетесь если думаете, что подобный проект может выжить и качественно развиваться с маленьким донатом. В пример можно привести, крунус, зенту и все гве проекты (получили денежку, положили в карман и ждут следующего старта). Относительно гфг тут проблема иная, у них есть деньга на развитие итд, но видимо нету мозгов!
В общем что я тут распинаюсь, нравится играешь не нравится не играешь, донат не донат - это уже второстепенные вещи, многие игроки уже просто забыли а может и не знали, что такое качественная работа и качественный проект.
Да я тоже распинаться не буду, это ваш проект и ваш путь развития)
 

Нерзул

Игрок
Да я тоже распинаться не буду, это ваш проект и ваш путь развития)
Просто странные некоторые игроки, совсем странные. Ладно устал я на эти темы говорить уже) мы будем делать качественную хорошую игру, для игроков и это самое главное.
 

crazyimp

Игрок
Игрок
Нерзул вы главное не нервничайте :) те кому такой донат не по-душе (любой донат) всегда будут. Донат на вашем проекте вполне нормальный, как и говорилось есть только шапочки на % к стате (слабый %) . Остальной донат только на пве и крафт. Не хочет человек фармить ресурсы для крафта, пусть фармит голду, в донат шопе не видел ничего на буст дропа. Нафармил голды покупай себе шмот у тех кто задонатил на инструменты и скрафтил. Я как и многие с КП будем донатить 100% на инструменты, остальное посмотрим что да как там будет давать, и будем продавать тем недовольным донатом :)
Кстати вопрос, можно будет донат валюту продавать за золото на рынке? или будут какойто аналог подарков ?
 

GraSpring

Игрок
Просто странные некоторые игроки, совсем странные. Ладно устал я на эти темы говорить уже) мы будем делать качественную хорошую игру, для игроков и это самое главное.
а можно огласить весь список доната не влияющего на баланс?
 

Нерзул

Игрок
Нерзул вы главное не нервничайте :) те кому такой донат не по-душе (любой донат) всегда будут. Донат на вашем проекте вполне нормальный, как и говорилось есть только шапочки на % к стате (слабый %) . Остальной донат только на пве и крафт. Не хочет человек фармить ресурсы для крафта, пусть фармит голду, в донат шопе не видел ничего на буст дропа. Нафармил голды покупай себе шмот у тех кто задонатил на инструменты и скрафтил. Я как и многие с КП будем донатить 100% на инструменты, остальное посмотрим что да как там будет давать, и будем продавать тем недовольным донатом :)
Кстати вопрос, можно будет донат валюту продавать за золото на рынке? или будут какойто аналог подарков ?
Будут чеки, простой и удобный способ для передачи монет. Исключает возможность обмана и спекуляции, выглядит как обычный трейд. Но чек можно получить только в лк и после выплаты с него монет, их уже передать нельзя. Но тут сразу скажу, игрок сможет купить любую донатную вещь или услугу в игре и не надо будет заниматься гемором типа, скупи чеки, потом обналичь в лк итд.
 

crazyimp

Игрок
Игрок
я так понимаю много не довольных агатионами ? вот вам пример... у алхимика (маг гномов) на 70 примерно 27-29к. хп, лупит он критами по 8-11к. за 5-6 сек вылетит таких скилов минимум 4... сильно вам агат ваш поможет ?:)
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Да нытикам только дай повод поныть. Агат тут вообще чисто для легкого комфорта в пве, не представляю, как хил на 2.5к сможет зарешать в пвп. Главное что б цены сбалансировали по уму, и каждый рядовой школьник мог позволить себе хоть обьедки с барского стола(в виде самых дешевых агата,подбирухи, инструментов) Практика много раз показала, что лучше лёгкий донат, вносящий минимум комфорта для игры по доступным ценам, которым будут пользоваться тысячи игроков, чем ульты и маунты по 1к USD, которые будут у десятка человек
 

Нерзул

Игрок
а можно огласить весь список доната не влияющего на баланс?
На баланс чего? Влияние на баланс, вызывает сам баланс. На что влияет этот баланс? На скорость развития, следовательно скорость приобретения вещей.
1) Ту динамику что вы видели на обт, можно достич без доната за 3-4 недели и это как бы 7 балов динамики из 10 возможных. ( Следовательно скорость развития итд, сразу отпадает.) Баланс (развития) устроен так, чтобы было играть комфортно игроку, который не топчик нифига, не надо фармить бессонными ночами или вдонивать машину, чтобы не чувствовать себя ущербом, просто играйте в свое наслаждение, размеренно и постепенно. Для супер топчиков будет отдельный писькомерный контент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху