Мы в социальных сетях

GoldLady

Игрок
Игрок
Фиксаните баг с бегом, когда догоняешь и атаковать не можешь.Реально достало сливать пвп от того что персонаж просто дергается в спину вместо абилок.
P/s Ни оббегания сбоку, ни назад вперед, ни снятие таргета - взятия по новой, ничего не помогает, пока твой враг не остановится или ты его в контроль не поставишь. Нафиг билд бега один фиг бежишь ударить неможешь зато враг прекрасно блинкается ждет отката абилок вешает контроль и бб.Шикарно просто.
 

Cme6

Игрок
Игрок
проверяйте, а то реально подгорает уже от этой хрени
 

Mopr

Игрок
Игрок
Подтверждаю.
Автоатакой в спину убегающего противника бить не получается, хотя моя скорость выше его. Я просто упираюсь противнику в спину и "дергаюсь", но не бью.
 

Нико

Игрок
Игрок
Тоже с этой проблемой сталкиваюсь, блинков у меня нет, орк - псих
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
За счет этого бага парни по кругу сквадов водят и убивют (бесконтактный бой), не думаю. что это такая новость для разрабов:)
 

skayvoker2

Игрок
Фиксаните баг с бегом, когда догоняешь и атаковать не можешь.Реально достало сливать пвп от того что персонаж просто дергается в спину вместо абилок.
P/s Ни оббегания сбоку, ни назад вперед, ни снятие таргета - взятия по новой, ничего не помогает, пока твой враг не остановится или ты его в контроль не поставишь. Нафиг билд бега один фиг бежишь ударить неможешь зато враг прекрасно блинкается ждет отката абилок вешает контроль и бб.Шикарно просто.
+1 танком ни скилы ни тычки не даш .. бесит чутка
 

parakeet

Игрок
Подтверждаю.
Автоатакой в спину убегающего противника бить не получается, хотя моя скорость выше его. Я просто упираюсь противнику в спину и "дергаюсь", но не бью.

Старый баг клиента л2.
Решение: обогнать на пол ноздри и атаковать.


Вот что реально напрягает, так это визуальный телепорт назад.
Пример: Осада. Бежишь к укрепу, начинаешь бить и раз - ты в кустах, которые пробегал 20 сек назад. Синхронизация спасает, но жопу нагревает знатно.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Старый баг клиента л2.
Решение: обогнать на пол ноздри и атаковать.
Спс за решение. Только вот если ты читал то я написал - оно непогает. И так же нигде такой фигни не встречал, так что про баг л2 клиента заливай другому.
 

qwertyqwerty

Ожидание активации через E-mail
я кстати тоже такой прикол заметил сегодня) играя за безумца
 

Mopr

Игрок
Игрок
Перегнать, да, понятно. Но это не решение! Это как йод и бинт при переломе.
Из-за этого бага мили классы автоатакеры теряют секунды, проседает дпс и т.п.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Все это круто, но вот бы вы еще видоски скидывали, просто у меня вот такая ситуация вырисовывается.
КОнкретно у меня такая проблема очень часто возникает при пвп с дагером.Для теста можете взять Дагер 1 и Дагер 2. Дагер1 догоняет под дашем, Дагер2 убегает без, и попробуйте бить автоатакой или тычками.
 

Niks

Игрок
Игрок

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Вы бы камеру в игру ввели обратно, было легче потом записать видео по ситуации а не судорожно запускать проги ....
 
Сверху