Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Вы хоть поделитесь на этом серве или опять все котлеты будут в одном клане?
 

iWeekend

Игрок
Список котлет озвучьте
Котлеты бывают мясными, овощными, рыбными, постными и даже сырыми. Но какими бы они ни были, самые вкусные котлеты - домашние! Правда, при условии, что вы уже знаете, как готовить вкусные сочные котлеты. Кстати, в домашних условиях котлеты можно приготовить не только на сковороде, но и в духовке, и в микроволновке, и в мультиварке, и даже в аэрогриле. Главное, иметь подходящий рецепт с подробным описанием всех кулинарных операций и тонкостей.
 

MEDOED

Игрок
Котлеты бывают мясными, овощными, рыбными, постными и даже сырыми. Но какими бы они ни были, самые вкусные котлеты - домашние! Правда, при условии, что вы уже знаете, как готовить вкусные сочные котлеты. Кстати, в домашних условиях котлеты можно приготовить не только на сковороде, но и в духовке, и в микроволновке, и в мультиварке, и даже в аэрогриле. Главное, иметь подходящий рецепт с подробным описанием всех кулинарных операций и тонкостей.
Главное не делать критическую ошибку. Мухи должны быть отдельно!
 

Adema

Игрок
Ап. Рассмотрим 1 сыгранный орден в клан. Я должен вас знать. Только собранные пупсики мимо.
 

Adema

Игрок
Ап. Рассмотрим 1 сыгранный орден в клан. Я должен вас знать. Только собранные пупсики мимо.
Нашли. До анонса слотов в клан прекращаем набор орденов. Рассмотрим активных сольников, готовых прислушаться к выбору нужной профы.
p.s. если вы уверены в своем ордене, знаете что вы сильнее и сможете убить хотя бы 2 наших ордена на обт, пишите. (требование к такому ордену - посещение 90% всех мероприятий клана).
 
Последнее редактирование:

Войд

Игрок
АП, Адема врываюсь с двух ног в клан)), буду с вами снова)
АВЕ Downgrade
 

Adema

Игрок
Возьмем 1 хороший орден в наш дружный, не токсичный, общительный клан работяг.
От вас стабильный онлайн на фрак/клан ивентах, собранный пак 7/10.
Так же сольников готовых играть на нужных клану профах, желающих потрогать 100% контента на сервере.

 
Сверху