ДПС в одного моба... Дисбаланс в фарме.

Мы в социальных сетях

KOPK

Игрок
И нравится же людям тратать время впустую. Как например создание этой темы.)
 

EDWARD

Игрок
Высрать коммент из разряда "РЕЗАТЬ " может каждый ,напиши конкретно что не так и конкретно что нужно подрезать ,и если подрезать то какая альтернатива либо какие плюсы взамен порезки . Ато допустим я разраб ,увидел что комьюнити пишет что бы я порезал дагеров . Я зашел в клиент и отрезал дагерам ноги ,и теперь они бегают на руках,вроде как и сделал что попросили но никто не остался довольным .
 

FriendlyGhost

Игрок
400 в 1.5ч это на 1 моба 13.5 секунд? У меня на хиле 70 лвл в топ ЕЛ вышло примерно 1 моб за парализующий дротик (18 сек кд).
Что за буст на дагере был, что позволяет убивать в 1.5 раза быстрее саппорта.
 

Volt

Игрок
400 в 1.5ч это на 1 моба 13.5 секунд? У меня на хиле 70 лвл в топ ЕЛ вышло примерно 1 моб за парализующий дротик (18 сек кд).
Что за буст на дагере был, что позволяет убивать в 1.5 раза быстрее саппорта.
78 лвл, фулл бижа, топ ел дагер +5. 5 бафф Крит, п атака. Все.
 

FriendlyGhost

Игрок
Мы про локу диких зверей говорим, верно? Если да, что что ты там делал на 78, мобы же уже зеленые со штрафом дропа, или же сундуки не стали падать реже?
 

REchargeD

Игрок
Мы про локу диких зверей говорим, верно? Если да, что что ты там делал на 78, мобы же уже зеленые со штрафом дропа, или же сундуки не стали падать реже?
Лока диких зверей - это там где кабаны что-ли? Ты там моба за 18 секунд убиваешь? Не понимаю.

Пожалуйста, говорите конкретней о локах в которых вы так фармите. Уровень, обвес, скилы. Это же ОБТ, а не писькамерение.
 

Volt

Игрок
Мы про локу диких зверей говорим, верно? Если да, что что ты там делал на 78, мобы же уже зеленые со штрафом дропа, или же сундуки не стали падать реже?
Зверей убил штук 10, когда был 70 и ушел делать квесты, их бить не профитно.
75+ локу уже есть смысл фармить
 

Volt

Игрок
Значит 78-х фармил? Да тогда что-то очень быстро убивал.
Shot00005.jpg

специально просрал 1.5 часа своего времени.
топ ел +4. фулл скиллы.
13 бижа. п атака, крит,
без арталитов.
2й лвл орден скиллов.
 

SpellZ

Игрок
что это вообще за лока ? не следил за обновлениями, как туда попадать ? =)
 

Volt

Игрок
По 10 сек на моба включая перебежки, найс, что тут ещё можно сказать.
перебежек нет, есть 4 спавна, где если моба убиваешь дольше 12 сек тебе отрывают лицо, ибо 2 моба вытанчить еще можно, 3 уже таверна 100%.
Смотрите фарм тьмы не на 70х а на 75х мобах. ибо повторю, фарм 70х зверей полное говно любым классом.
75х отлично фармят:
любой маг в топ ел (кроме песка), оба саппорта, воин гор, вампир, любой дагер кроме се по непонятной мне причине, глад, дт из лдд.
т.е. эти профы фармят не хуже, а иногда даже лучше мясника в равном шмоте, если мне позволит время я предоставлю пруфы, благо обт это позволяет.

п.с. фарм тьмы будет ясен тогда, когда мобам прикрутят там скиллы, как обещали, дагеры могут пропасть с той локи вообще. Так что ждем
 

Volt

Игрок
Если касаться темы более глобально.
Баланса фарма, который нам обещали как не было так и нет. Определенные классы вырываются в фарме даже внутри архетипа на 400-600%.
дт из аа, вампир, воин гор из хдд, ветер, колдун из магов, гномодагер через мины с луком и т п.
Баланс фарме не то что не стал лучше, во многом стал еще хуже, чем был на прошлом сервере.
 

Volt

Игрок
что это вообще за лока ? не следил за обновлениями, как туда попадать ? =)
от привратника тп, который квест на данж дает. строка земли тьмы.
дают задание, в течении которого (12 часов) с мобов будут падать сундуки, по истечению 12ти часов, они падать не будут. за сдачу квеста дополнительно дают свитки сп(можно передать, продать) и осколки на сундуки славика
 
Сверху