Дроп на лоу лвлах при прокачке

Мы в социальных сетях

Sekron

Игрок
Так и быть специально для тебя сделаю) По-моему атака оружия есть атака оружия. И причем тут грейд? Грейд оружия меняет твою патаку? Не заметил.
Ну так дело не в п атаке, а в формуле нанесения урона от грейда, тут об этом пытаются объяснить,а если вас так точка пух волнует ) попросить админов пусть сделают шанс заточки с +4 и выше 10%)
 

Bems

Игрок
Ну так дело не в п атаке, а в формуле нанесения урона от грейда, тут об этом пытаются объяснить,а если вас так точка пух волнует ) попросить админов пусть сделают шанс заточки с +4 и выше 10%)
Ну в стандартной ла2 формуле и близко нет каких-то грейдов. Ну я возьму чуть позже у соклана лоу эль дагер 190 базовой атаки, и заточу ба дагер на +6 (190 патаки). Уверен, с ба дагера урона будет больше ( за счет пасивки лвл 3 на крит урон - за 3 заточки сверх +3). Как сделаю тут будет отчет.
 

VnlS

Игрок
Игрок
Так и быть специально для тебя сделаю) По-моему атака оружия есть атака оружия. И причем тут грейд? Грейд оружия меняет твою патаку? Не заметил.
Я лишь спрашиваю, откуда ты можешь знать, что грейд не учитывается в расчёте урона?
Я вот например знаю только 1 способ проверить, не зная формул. Что и написал выше :)
Ну в стандартной ла2 формуле и близко нет каких-то грейдов.
Это не ла2.
А вот сравнив атаку, ты только хорошее дело сделаешь. И мы уже сможем уверено говорить о том, что грейд решает или нет.
 

VnlS

Игрок
Игрок
Да потому что это неведомая шняга. В ла2 он не учитывался никогда. От тебя такую теорию первый раз услышал
Нет никаких теорий. Есть увеличение урона абилок даггера от физ атаки(в ла2 такого же не было, я прав?).
Этого уже достаточно, что бы сделать вывод, что урон тут считается не как в ла2.
И было бы логично предположить, что разработчики, меняя приросты от заточки, могли, расчитывая формулы урона, добавить зависимость от грейда.
Что бы +6 ножик не был на много сильнее чем +6 лук.(если сравнивать с аналогами разных оружий - чисто по урону оружия)
А проверить мы имеем возможность только практикой. :)
 

Sekron

Игрок
хм и кстати странно, если у +6 ба дагера 190 атаки и у лоу ел 190 атаки ))так как у дуалов +6 ба 370 атаки, а ел 400
 

Bems

Игрок
Нет никаких теорий. Есть увеличение урона абилок даггера от физ атаки(в ла2 такого же не было, я прав?).
нет
Я уже сказал, заточу на +6 ба нож выложу, это не так быстро, нужно время.
Дальше тебе доказывать нечего.
О теориях с понижением урона от грейдов.
Я уверен если патака одинакова то и урон одинаков.
 

Glaenhallween

Игрок
нет
Я уже сказал, заточу на +6 ба нож выложу, это не так быстро, нужно время.
Дальше тебе доказывать нечего.
О теориях с понижением урона от грейдов.
Я уверен если патака одинакова то и урон одинаков.
всмысле не быстро :D
тут же тема о том, что все изи ба поточили и в бой :D
 

Bems

Игрок
всмысле не быстро :D
тут же тема о том, что все изи ба поточили и в бой :D
че за тупой троллинг, я уже побежал ба точить. ну у меня топ экс на 8. Как подвернется под руку я это сделаю.
Для себя я тест делал, когда у меня был ба+8 и экс+6.
Но нужно еще и для вас ленивых.
 

Glaenhallween

Игрок
че за тупой троллинг, я уже побежал ба точить. ну у меня топ экс на 8. Как подвернется под руку я это сделаю.
Для себя я тест делал, когда у меня был ба+8 и экс+6.
Но нужно еще и для вас ленивых.
Да ладно, не злись)
И учитывай еще вот что, если ты точнешь ба дагер на +6 и на нем будет п атаки столько же как и с ех+(+?) то разница в уроне будет)
Из-за пасивки на силу крита, которую дают начиная от +4 на ножах, на +6 ба будет пасивка 3 лвл, а на ех +4 1 лвл, к примеру)
 

Bems

Игрок
Из-за пасивки на силу крита, которую дают начиная от +4 на ножах, на +6 ба будет пасивка 3 лвл, а на ех +4 1 лвл, к примеру)
Уверен, с ба дагера урона будет больше ( за счет пасивки лвл 3 на крит урон - за 3 заточки сверх +3). Как сделаю тут будет отчет.
 

Glaenhallween

Игрок
Твоя идея может крашнуться, возможно)
Тут % идет к базе и как поведет себя 15 лвл талант п атака с тем или иным дагером) Мб даже и пасивка не решит ничего.
 

Bems

Игрок
Короче тест вышел более чем быстрым. После вчерашнего ночного обновления изменившим прибавку от заточки выходит что лоу эл+4 лучше топ ех+8. Урон от абил тоже тестил, больше с Эл, но выкладывать их не буду, все видно по прибавке к атаке. Тест на селфах без банок.
Shot00031.jpg Shot00032.jpg
НО
До вчерашнего обновления, которым сильно! порезали прибавку от заточки, с этим же +8 экс дагером было 90к+ атаки
Shot00030.jpg
Вот такие пироги. То есть. До патча, небыло никакой порезки от грейда оружия, заточка просто уравнивала оружие любых грейдов по урону, не смотря на их грейд. Теперь все адекватнее, хотя цифра самой атаки оружия может многих вводить в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

jaster

Игрок
Игрок
Короче тест вышел более чем быстрым. После вчерашнего ночного обновления изменившим прибавку от заточки выходит что лоу эл+4 лучше топ ех+8. Урон от абил тоже тестил, больше с Эл, но выкладывать их не буду, все видно по прибавке к атаке. Тест на селфах без банок.
Посмотреть вложение 741 Посмотреть вложение 742
НО
До вчерашнего обновления, которым сильно! порезали прибавку от заточки, с этим же +8 экс дагером было 90к+ атаки
Посмотреть вложение 743
Вот такие пироги. То есть. До патча, небыло никакой порезки от грейда оружия, заточка просто уравнивала оружие любых грейдов по урону, не смотря на их грейд. Теперь все адекватнее, хотя цифра самой атаки оружия может многих вводить в заблуждение.
Да патч не плохо пофиксил заточку
 
Сверху