Дроп у соло игроков

Мы в социальных сетях

Kaa

Игрок
Игрок
Доброго дня всем) Хотелось бы рассказать про унылый фарм соло игроков и по поводу падение онлайна. Я беру среднего соло игрока без супер наворотов, который не может сам фармить сквадов. Поэтому эта тема не про имб и игроков которые фармят в кп. Согласен, что сам фарм это само по себе унылое занятие, но надо же как-то одеваться.

Сразу скажу одет я в топ ел, с ех брасом и элит поберухой. Поэтому и говорю рассчитано на простых, средних соло игроков.

Так вот проведя много времени за соломободрочем, сделав почти все кв столицы и выйдя на ти локи заметил, что чем выше лвл и больше лвл локи, тем дроп ставиться еще хуже, хотя должен пропорционально рости моему лвл и лвл мобов. Вот вам описание одного из многих часов фарма.
За один час фарма в инферно я выбил кусков с мобов на 27к, открыл 18 сундуков волшебным ключиком-это получилось около 40к, выбил 2 яксы, 4 черной ртути, 1 сферу (точка на ма бижу) и один мешок (2 материала мастера). Итого получам в денежном эквиваленте через активную торговлю если все продать =175к.

Так а теперь смотрим, сколько денег мне надо чтоб приодеться в ма, не буду брать топ ма но и лоу нет смысла крафтить, поэтому возьму мидл пику, сет брони вроде как еще дороже выходит чем пушка. Да забыл сказать я играю пикой за фей.

Итак мне надо:
650к руды = 1 300 000 золота
3кк бревна = 18 000 000
250к золотой руды = 1 250 000
225 оникса = 22 500
170 брига = 1 870 000
85 шарда = 68 000
70 черной ртути = 7 000
1.7кк смолы = 11 900 000

Итого: 34 417 500 это без цены на сам крафт и без заготовок, будем думать что мы их сами выбьем.
То есть получается мне надо играть 197 часов, это больше 8 суток, ну так как соло игроки в основ еще и работают возьмем что в среднем они играют по 3 часа каждый день, то получаем 65 дней игры чтобы скрафтить мидл ма пику, не забываем при этом что хочется еще поосадить так как надо жалование на соль бижу и банки бафа. Согласен некоторые дорогие уники такие как бриг можно самом пофармить, но не забываем что на это тоже уйдет время и не малое.
Как по мне то это одна из причин падения онлайна среди соло игроков и чем дальше тем будет хуже, так как подение онлайна ведет к дезморали и к еще большему падению онлайна. И арена и данжы тут не помогут, потому как идти и воевать против намного лучше одето противника тоже много интереса не приносит и быстро надоедает просто падать.

Если я в чем-то не прав прошу отпишитесь, особенно интересует мнение соло игроков. Потому как чувствую что и у меня теряется интерес к игре, думаю как закончу прохождение всех кв стольни так и для меня эта игра закончиться.
 

Querto

Игрок
Игрок
Доброго дня всем) Хотелось бы рассказать про унылый фарм соло игроков и по поводу падение онлайна. Я беру среднего соло игрока без супер наворотов, который не может сам фармить сквадов. Поэтому эта тема не про имб и игроков которые фармят в кп. Согласен, что сам фарм это само по себе унылое занятие, но надо же как-то одеваться.

Сразу скажу одет я в топ ел, с ех брасом и элит поберухой. Поэтому и говорю рассчитано на простых, средних соло игроков.

Так вот проведя много времени за соломободрочем, сделав почти все кв столицы и выйдя на ти локи заметил, что чем выше лвл и больше лвл локи, тем дроп ставиться еще хуже, хотя должен пропорционально рости моему лвл и лвл мобов. Вот вам описание одного из многих часов фарма.
За один час фарма в инферно я выбил кусков с мобов на 27к, открыл 18 сундуков волшебным ключиком-это получилось около 40к, выбил 2 яксы, 4 черной ртути, 1 сферу (точка на ма бижу) и один мешок (2 материала мастера). Итого получам в денежном эквиваленте через активную торговлю если все продать =175к.

Так а теперь смотрим, сколько денег мне надо чтоб приодеться в ма, не буду брать топ ма но и лоу нет смысла крафтить, поэтому возьму мидл пику, сет брони вроде как еще дороже выходит чем пушка. Да забыл сказать я играю пикой за фей.

Итак мне надо:
650к руды = 1 300 000 золота
3кк бревна = 18 000 000
250к золотой руды = 1 250 000
225 оникса = 22 500
170 брига = 1 870 000
85 шарда = 68 000
70 черной ртути = 7 000
1.7кк смолы = 11 900 000

Итого: 34 417 500 это без цены на сам крафт и без заготовок, будем думать что мы их сами выбьем.
То есть получается мне надо играть 197 часов, это больше 8 суток, ну так как соло игроки в основ еще и работают возьмем что в среднем они играют по 3 часа каждый день, то получаем 65 дней игры чтобы скрафтить мидл ма пику, не забываем при этом что хочется еще поосадить так как надо жалование на соль бижу и банки бафа. Согласен некоторые дорогие уники такие как бриг можно самом пофармить, но не забываем что на это тоже уйдет время и не малое.
Как по мне то это одна из причин падения онлайна среди соло игроков и чем дальше тем будет хуже, так как подение онлайна ведет к дезморали и к еще большему падению онлайна. И арена и данжы тут не помогут, потому как идти и воевать против намного лучше одето противника тоже много интереса не приносит и быстро надоедает просто падать.

Если я в чем-то не прав прошу отпишитесь, особенно интересует мнение соло игроков. Потому как чувствую что и у меня теряется интерес к игре, думаю как закончу прохождение всех кв стольни так и для меня эта игра закончиться.
прости, но пати фарм всегда был лучше это 1. пачка одевается так : сначала одевают 1 го перса потом другого и т.д. а не каждый сам одевается. если ты фармишь пикой 175к в час то я тебе сочувствую .
 
  • Like
Реакции: klm

Querto

Игрок
Игрок
500к золотой руды собирается за 3 часа это 2.5кк голды минимум. велком
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
500к золотой руды собирается за 3 часа это 2.5кк голды минимум. велком
соло игроки слишком имбы чтоб собирать ресы для крафта + достяги онли покупки ресов смола по 7 норм .... страно что заг нету на лямов 10 по цене посоха ...и парень походу не заметил что на топ пушку ресов надо на писечку больше
 

Querto

Игрок
Игрок
900к руды
3.4кк дерева
350к золота
340 говна с синей полоской
255 брига
135 шарда
100 черной ртути х0=0
2.9кк смолы
7 заг
 

Querto

Игрок
Игрок
Итак мне надо:
650к руды = 1 300 000 золота
3кк бревна = 18 000 000
250к золотой руды = 1 250 000
225 оникса = 22 500
170 брига = 1 870 000
85 шарда = 68 000
70 черной ртути = 7 000
1.7кк смолы = 11 900 000
900к руды
3.4кк дерева
350к золота
340 говна с синей полоской
255 брига
135 шарда
100 черной ртути х0=0
2.9кк смолы
7 заг
разниа на лицо
но соло игрокам не дано
 

M-ak

Игрок
ну так для соло самое профитное ресы собирать или играть в рандом выбей загу за 1.5кк может 3 в час упасть может 0 за 10 часов.
а вообще когда есть шмот играть еще скучнее пока делал ма был стимул в игру заходить и пвп было веселое. сейчас даже на пвп мало желания заходить сливать пачками нубов на осадах такое себе веселье...
 

Graffalo

Игрок
Нужно сделать дроп с МА мешков шмоток МА грейда с маленьким шансом.
 

makabula

Игрок
Игрок
С падением онлайна очень сильно упала торговля, цены ставлю на порядок ниже аука и никому нафик ничего не надо ,,ресы ток скупщикам нести или надеяться на чудо что у тебя купят на копейку дороже чем принимают ,потому что таких слотов штук 20 на ауке,печаль ,,,
 

Niks

Игрок
Игрок
ну так для соло самое профитное ресы собирать или играть в рандом выбей загу за 1.5кк может 3 в час упасть может 0 за 10 часов.
а вообще когда есть шмот играть еще скучнее пока делал ма был стимул в игру заходить и пвп было веселое. сейчас даже на пвп мало желания заходить сливать пачками нубов на осадах такое себе веселье...
Угу, сотнями убиваем орков и де на одном аванпосту.
Орки за вечер не взяли ни одного поста.
Призывов не хватило.
 

Vitget

Игрок
Игрок
Доброго дня всем) Хотелось бы рассказать про унылый фарм соло игроков и по поводу падение онлайна. Я беру среднего соло игрока без супер наворотов, который не может сам фармить сквадов. Поэтому эта тема не про имб и игроков которые фармят в кп. Согласен, что сам фарм это само по себе унылое занятие, но надо же как-то одеваться.

Сразу скажу одет я в топ ел, с ех брасом и элит поберухой. Поэтому и говорю рассчитано на простых, средних соло игроков.

Так вот проведя много времени за соломободрочем, сделав почти все кв столицы и выйдя на ти локи заметил, что чем выше лвл и больше лвл локи, тем дроп ставиться еще хуже, хотя должен пропорционально рости моему лвл и лвл мобов. Вот вам описание одного из многих часов фарма.
За один час фарма в инферно я выбил кусков с мобов на 27к, открыл 18 сундуков волшебным ключиком-это получилось около 40к, выбил 2 яксы, 4 черной ртути, 1 сферу (точка на ма бижу) и один мешок (2 материала мастера). Итого получам в денежном эквиваленте через активную торговлю если все продать =175к.

Так а теперь смотрим, сколько денег мне надо чтоб приодеться в ма, не буду брать топ ма но и лоу нет смысла крафтить, поэтому возьму мидл пику, сет брони вроде как еще дороже выходит чем пушка. Да забыл сказать я играю пикой за фей.

Итак мне надо:
650к руды = 1 300 000 золота
3кк бревна = 18 000 000
250к золотой руды = 1 250 000
225 оникса = 22 500
170 брига = 1 870 000
85 шарда = 68 000
70 черной ртути = 7 000
1.7кк смолы = 11 900 000

Итого: 34 417 500 это без цены на сам крафт и без заготовок, будем думать что мы их сами выбьем.
То есть получается мне надо играть 197 часов, это больше 8 суток, ну так как соло игроки в основ еще и работают возьмем что в среднем они играют по 3 часа каждый день, то получаем 65 дней игры чтобы скрафтить мидл ма пику, не забываем при этом что хочется еще поосадить так как надо жалование на соль бижу и банки бафа. Согласен некоторые дорогие уники такие как бриг можно самом пофармить, но не забываем что на это тоже уйдет время и не малое.
Как по мне то это одна из причин падения онлайна среди соло игроков и чем дальше тем будет хуже, так как подение онлайна ведет к дезморали и к еще большему падению онлайна. И арена и данжы тут не помогут, потому как идти и воевать против намного лучше одето противника тоже много интереса не приносит и быстро надоедает просто падать.

Если я в чем-то не прав прошу отпишитесь, особенно интересует мнение соло игроков. Потому как чувствую что и у меня теряется интерес к игре, думаю как закончу прохождение всех кв стольни так и для меня эта игра закончиться.
ну 3-4 месяца вполне нормальный срок на фарм мида.
 

makabula

Игрок
Игрок
заходить сливать пачками нубов на осадах такое себе веселье...
заходить падать от нубов на осадах такое себе веселье...
заходить бегать на осадах такое себе веселье...
заходить пытаться хоть кого то убить на осадах такое себе веселье...
заходить на осады такое себе веселье...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, такое себе веселье...
 

VoditelNLO

Игрок
играю мясником и выходи за х2 до 100к всего. Фарм вообще такой себе конечно, а дроп вообще отдельный разговор, за 80+ уровней выпала только роба ветра и все.
 

sonicxen

Игрок
Столько раз уже заводился разговор об этом... Игра не для соло игроков, которые хотели отдохнуть и насладится игрой, она для пачек или людей готовых приспособленных к монотонным типам работы)
 

kalash

Игрок
Игрок
Доброго дня всем) Хотелось бы рассказать про унылый фарм соло игроков и по поводу падение онлайна. Я беру среднего соло игрока без супер наворотов, который не может сам фармить сквадов. Поэтому эта тема не про имб и игроков которые фармят в кп. Согласен, что сам фарм это само по себе унылое занятие, но надо же как-то одеваться.

Прообуй в ЛОА фармить, в час хорошо выходит если на париках. Если повезет, бонусом с мешков топ EL можно вытащить, только кому ты продашь на мертвом рынке, большой вопрос., сам видишь онлайн просел. У Админа котелок не варит раз не смог удержать людей. Увы и ах, таковы реали.
 
Сверху