Дроп у соло игроков

Мы в социальных сетях

proze

Игрок
Игрок
Столько раз уже заводился разговор об этом... Игра не для соло игроков, которые хотели отдохнуть и насладится игрой, она для пачек или людей готовых приспособленных к монотонным типам работы)
ну вот и осталась тысяча таких игроков(если считать с трейдерами) думаю им сейчас очень весело будет играть
 

Golfed

Игрок
Игрок
ну так для соло самое профитное ресы собирать или играть в рандом выбей загу за 1.5кк может 3 в час упасть может 0 за 10 часов.
а вообще когда есть шмот играть еще скучнее пока делал ма был стимул в игру заходить и пвп было веселое. сейчас даже на пвп мало желания заходить сливать пачками нубов на осадах такое себе веселье...

А где такие заги падают?Базы с дропом нету же(
 

Ej27

Игрок
Игрок
на каждом форуме всё одно и то же) а вы ожидали чего-то другого? сразу же ведь было понятно (ещё на тестах) что к чему и как...какие профы играбельные, и какие реалии прокачки. вот игра была сделана для пачек...где эти пачки? где солоигроки? ну поддерживайте дальше концепт - всё для пати, остальные идите лесом. пару пачек свалило, за ними и соло игроки...а вот сделали бы упор на среднестатистического игрока было бы (возможно) лучше.
 

dimkawp

Игрок
Я бы вроде и играл, и мне игра нравится, но каждый день минус 50-100 человек онлайна, и вообще нету желания что то там крафтить, соберать :(.
Жду каких то патчей, изменений, есть некая не определенность ...
 
  • Like
Реакции: Asxa

SImple

Игрок
на каждом форуме всё одно и то же) а вы ожидали чего-то другого? сразу же ведь было понятно (ещё на тестах) что к чему и как...какие профы играбельные, и какие реалии прокачки. вот игра была сделана для пачек...где эти пачки? где солоигроки? ну поддерживайте дальше концепт - всё для пати, остальные идите лесом. пару пачек свалило, за ними и соло игроки...а вот сделали бы упор на среднестатистического игрока было бы (возможно) лучше.
что ты не можешь делать такого, чto могут игроки в пати?
 
Последнее редактирование:

Xabalas

Игрок
Игрок
175к прям норм ) А игроки до 80 лвла фармят соло по 50к, а то и меньше...
 

M-ak

Игрок
175к ну да ну да. я меньше чем через неделю после открытия луком на 70 лвл фармил 300к с медуз+ еще дроп шмота который тогда стоил ппц.
потом были верзилы с ртутью там еще больше выходило но дропа шмота меньше. потом вулкан с бригом. а вот после 80 с фармом печаль
хотя и тут проблем соло небыло пати из 3-5 человек и фарм 70 сквадов с которых падали рецы брасов по 3кк.сейчас эти рецы мб и не продать но с каждого сквада все так же падает 100к
 

M-ak

Игрок
вообще люди заходят в основном поныть зачем вам проэкты на базе л2? тут или задр мод или донат это всегда так было. для работяг на 2 часа после работы есть всякие танки и проч сессионные игры
 

sonicxen

Игрок
вообще люди заходят в основном поныть зачем вам проэкты на базе л2? тут или задр мод или донат это всегда так было. для работяг на 2 часа после работы есть всякие танки и проч сессионные игры
Я лично по рекламе на 10 летний сервер "залетел"(согласно рекламе вроде бы и ностальгию по линеечке утолить должен был и увидеть что-то новое и удивительное), сюда по рекомендации человека, который вроде на ранних стадиях теста проф был(жаль я его тут не встретил, очень было бы знать, что он про результат работы думает). Помимо сессионок есть море игр(онлайновых), которые,на мой взгляд, могут больше удовольствия за те заветные 2 часа.
 

sonicxen

Игрок
Все круто кроме онлайна. Буду ждать вайпа, после которого будет хоть онлайн и оживленный рынок. Ну или пока тут будут тянуть резину - откроет кто-то новый РВР проект.
Вайп вряд ли значительно поднимет онлайн: вот, например, я задумываюсь, что был бы вайп, можно было бы еще 1 класс интересующий испытать, а потом вспоминаю, что приду-то я к тому же состоянию, что и сейчас, просто потрачу еще полтора месяца на это. Я согласен с теми, кто говорит, что весело было до "полтиника", такой вероятно должна быть вся игра, но увы.
 

Graffalo

Игрок
Игрокам нужно догонять топчиков, чтобы иметь шансы их убить. Для того чтобы их догнать по эквипу нужно достать шмот МА грейда. Но он с мешков не падает, только крафт. Нужно ввести шанс выпадения с МА мешков этого МА грейда!!! А то скоро топчики сами с собой играть будут, а потом и вообще забьют!
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Я бы вроде и играл, и мне игра нравится, но каждый день минус 50-100 человек онлайна, и вообще нету желания что то там крафтить, соберать :(.
Жду каких то патчей, изменений, есть некая не определенность ...
да уже не кто не собирает ни чего, я даже своего крафтера не сажаю на рынок, а смысл мне кВт часы жечь включив комп и уйдя на работу, а придя не 1 крафта.
 

DELU

Игрок
500к золотой руды собирается за 3 часа это 2.5кк голды минимум. велком
я тебе подарю миллион золотой руды и задоначу 10к монет на чара, если ты мне сделаешь видео в котором ты за час (500 000/3=166.6к) собираешь 166к руды. Звездабол фигов.
Чуть математики в тему о твоём бреде:
Предположим, что тебя автоматически система телепортирует раз в 2 минуты прямо на спот с золотой рудой, причём даже в локации в которые из за лвл у тебя нет доступа (30-49). Считаем. При 6 уровне сбора, среднее число за раз около 800. То есть нам надо узнать, сколько раз по 800 нам надо собрать, что бы получилось 500 000. 500000/800=625. Это число теоретических прыжков по миру игры. То что в игре нет такого числа спотов с рудой - не важно. Продолжаем банкет. Так как мифический портал нас телепортирует раз в 2 минуты, мы 625 прыжков умножаем на два. Результат в минутах, 1250, это у нас твои 3 часа да? Оу, что-то не сходится. Ведь даже ребёнок знает что в часе 60 минут, а не 416... что же делать... может, не нести дибильную чушь из раздела "пи**ну как Бог на форуме, авось кто поверит что я столько зашибаю!!!!111"

Доброго дня всем) Хотелось бы рассказать про унылый фарм соло игроков и по поводу падение онлайна. Я беру среднего соло игрока без супер наворотов, который не может сам фармить сквадов. Поэтому эта тема не про имб и игроков которые фармят в кп. Согласен, что сам фарм это само по себе унылое занятие, но надо же как-то одеваться.

Сразу скажу одет я в топ ел, с ех брасом и элит поберухой. Поэтому и говорю рассчитано на простых, средних соло игроков.

Так вот проведя много времени за соломободрочем, сделав почти все кв столицы и выйдя на ти локи заметил, что чем выше лвл и больше лвл локи, тем дроп ставиться еще хуже, хотя должен пропорционально рости моему лвл и лвл мобов. Вот вам описание одного из многих часов фарма.
За один час фарма в инферно я выбил кусков с мобов на 27к, открыл 18 сундуков волшебным ключиком-это получилось около 40к, выбил 2 яксы, 4 черной ртути, 1 сферу (точка на ма бижу) и один мешок (2 материала мастера). Итого получам в денежном эквиваленте через активную торговлю если все продать =175к.

Так а теперь смотрим, сколько денег мне надо чтоб приодеться в ма, не буду брать топ ма но и лоу нет смысла крафтить, поэтому возьму мидл пику, сет брони вроде как еще дороже выходит чем пушка. Да забыл сказать я играю пикой за фей.

Итак мне надо:
650к руды = 1 300 000 золота
3кк бревна = 18 000 000
250к золотой руды = 1 250 000
225 оникса = 22 500
170 брига = 1 870 000
85 шарда = 68 000
70 черной ртути = 7 000
1.7кк смолы = 11 900 000

Итого: 34 417 500 это без цены на сам крафт и без заготовок, будем думать что мы их сами выбьем.
То есть получается мне надо играть 197 часов, это больше 8 суток, ну так как соло игроки в основ еще и работают возьмем что в среднем они играют по 3 часа каждый день, то получаем 65 дней игры чтобы скрафтить мидл ма пику, не забываем при этом что хочется еще поосадить так как надо жалование на соль бижу и банки бафа. Согласен некоторые дорогие уники такие как бриг можно самом пофармить, но не забываем что на это тоже уйдет время и не малое.
Как по мне то это одна из причин падения онлайна среди соло игроков и чем дальше тем будет хуже, так как подение онлайна ведет к дезморали и к еще большему падению онлайна. И арена и данжы тут не помогут, потому как идти и воевать против намного лучше одето противника тоже много интереса не приносит и быстро надоедает просто падать.

Если я в чем-то не прав прошу отпишитесь, особенно интересует мнение соло игроков. Потому как чувствую что и у меня теряется интерес к игре, думаю как закончу прохождение всех кв стольни так и для меня эта игра закончиться.

Практически под каждым словом готов подписаться кровью. Мало того, я тебе скажу за ЛДД, ХДД, танков, сапов, дагеров - у них ситуация ещё хуже. Я, к примеру, в среднем ножом НА ФАРМЕ не выношу и 60к. Я сейчас сет с дагером за 2.5кк продать не могу что бы репрофнуться из этой унылой жести.
 

Querto

Игрок
Игрок
я тебе подарю миллион золотой руды и задоначу 10к монет на чара, если ты мне сделаешь видео в котором ты за час (500 000/3=166.6к) собираешь 166к руды. Звездабол фигов.
Чуть математики в тему о твоём бреде:
Предположим, что тебя автоматически система телепортирует раз в 2 минуты прямо на спот с золотой рудой, причём даже в локации в которые из за лвл у тебя нет доступа (30-49). Считаем. При 6 уровне сбора, среднее число за раз около 800. То есть нам надо узнать, сколько раз по 800 нам надо собрать, что бы получилось 500 000. 500000/800=625. Это число теоретических прыжков по миру игры. То что в игре нет такого числа спотов с рудой - не важно. Продолжаем банкет. Так как мифический портал нас телепортирует раз в 2 минуты, мы 625 прыжков умножаем на два. Результат в минутах, 1250, это у нас твои 3 часа да? Оу, что-то не сходится. Ведь даже ребёнок знает что в часе 60 минут, а не 416... что же делать... может, не нести дибильную чушь из раздела "пи**ну как Бог на форуме, авось кто поверит что я столько зашибаю!!!!111
как я понял - твое "система телепортирует 2 минуты"это время, которое нужно для прохождения пути от одной кучки до другой. Теперь скажи мне, ты в ев собираешь ресурсы бегая по уровням или в св? у меня есть город и 6 скил, я получаю от 1.4к до 1.8к , возмем в среднем 1.6к

приступим 500/1.6=312 кучек (это всего)
312/3=104(104 кучки в час)
104/60=1.8 кучки в минуту .
а теперь сам подумай (что бы я не палил места сбора и точки респа кучек),где так можно собирать
 
Сверху