Двойной урон у пик

Мы в социальных сетях

MishaMag

Игрок
Игрок
Ой бедолага жалко тебя) твоё дно уже как я погляжу кто то пробил, ну да ладно не будем о грустном)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ой бедолага жалко тебя) твоё дно уже как я погляжу кто то пробил, ну да ладно не будем о грустном)
ой ладно.такой примитив что даже не интересно
Может быть вам двоим начать выяснять отношения в личке?
 

MishaMag

Игрок
Игрок
Интереснее будет тебя по сливать и по угорать над тобой смотря на твои тщетные попытки убить меня, как ты будешь сидеть с красными от злости глазами с пеной у рта бить кулаком по Клаве в надежде попасть по скилам:laugh::laugh:
 

melbourn?

Игрок
Преды полетели . Продолжайте в лс, иначе начну выдавать чтение!
 

Hector

Игрок
На самом деле, х2 урон - излишняя штука. Пика, прежде всего, должна быть эффективна в фарме и масс пвп, иметь масс контроль и дебафы, но, где есть плюсы, всегда должны и минусы быть, а, соответственно, проблема с пвп 1х1. Если здешние пики позиционируются как хдд/лдд, убирайте им пики, несколько масс скиллов, и давайте в руки двуручный меч. Пусть убивает 1х1, но в масс замесах будет не так полезна.
Провели пару лайт-тестов. Хумская пика разбирала луков (с маленьким шансом вторых выиграть, но только благодаря рукам и интернету), хдд (на тоненьком, однако, побеждала не раз), лдд (без шансов), даггеров (один раз массухами забрала 2 даггера одновременно, скиллы не мажут, тем более у хеви). Тест проводился разными расами. Пик орков, гномов и де не пробовали особо, но, по набору скиллов, они тоже сильные.
 

LotdAvernus

Игрок
Игрок
Х2 урон лишнее особенно для лайт пик с их скоростью атаки.
Даже на 11 лет стабильности такого нет
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
че т не понял так двойной урон убрали все таки?а то я зашел искру потестить и только одна строка у одиночного нюка.кстати кто вкурсе что я упустил что искра бьет автоатакой только одну цель?пасивку проучил которая на количество целей...в чем может быть дело?
 

Hector

Игрок
че т не понял так двойной урон убрали все таки?а то я зашел искру потестить и только одна строка у одиночного нюка.кстати кто вкурсе что я упустил что искра бьет автоатакой только одну цель?пасивку проучил которая на количество целей...в чем может быть дело?
Двойной урон с автоатаки идет относительно сплеша. Скорее всего, ты, как называется, "не правильно встал".
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Двойной урон с автоатаки идет относительно сплеша. Скорее всего, ты, как называется, "не правильно встал".
та я уже повсякому вставал.и на мишенях.и на мобах.нифига.раскаст дал а потом добиваю по одному мобу хотя мобы все меня бьют значит впритык
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Мб 1 лвл не дает сплеши, а, может, баг.
или может 1 лвл бьет ток 2 моба и я просто в толпе мобов не замечал этого.можно у когото компететного уточнить этот момент?как идет прибавка целей от уровня пасивки?и я кстати так и не понял как работает двойной урон ((
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
или может 1 лвл бьет ток 2 моба и я просто в толпе мобов не замечал этого.можно у когото компететного уточнить этот момент?как идет прибавка целей от уровня пасивки?и я кстати так и не понял как работает двойной урон ((
на 1 и 2 уровне бьет 2 цели
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
можно уточнить какая вообще градация?может стоит этот момент добавить в описание пасивки?а то люди будут обламываться вот как я сегодня
В будущем мы сделаем максимально информативно
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Всех категорически приветствую, в последнем видео про искру я узнал что пикам на этом сервере оставляют двойной урон, который у них собирались забирать. Уважаемая администрация проекта, на вашем сервере пики и так почти не уступают по характеристикам ДД персонажам, имея схожие параметры атаки при этом повышенные параметры выживаемости, и при этом всем у них есть массовый урон? Так зачем же давать им еще к этому всему ДВОЙНОЙ урон в одну цель?
https://www.youtube.com/watch?v=L8BEIbFoLD4
На данном видео материале можно отчетливо увидить разницу между ПЕРСОНАЖЕМ КОТОРЫЙ НАНОСИТ УРОН В ОДНУ ЦЕЛЬ и ПЕРСОНАЖЕМ КОТОРЫЙ НАНОСИТ УРОН В МНОГО ЦЕЛЕЙ в примерно одинаковых обвесах (а может у орка обвес даже лучше, так как на нем было одето все что вообще есть в этой игре кроме даггеров). Скажите же почиму ДД который дамажит в один таргет по пике в легкой броне бьет 189 с автоатаки и 1792 критом, а пика ему в ответ бьет 1712 с автоатаки? Разница в уроне настолько ощутима что это даже не серьезно. Да на видео дд убил пику, но если бы у пики было чуть больше половины мозга, и она не бегала бы под дебафом, этот дд ей бы в жизни ничего не сделал.
Полное нытье. Пики унылое г.... Нужно их бустить.Я кстати не вижу что пика бьет по нескольким целям с автоатаки (искра) Хвалят ее а по мне искра уг полный.По мне гномо пика класс.
 
Сверху