ЕЕ всех рас

Мы в социальных сетях

Порохня

Игрок
Игрок
В топ ЕЛ обвесе на п.деф, получилось 18.500к. От многих проф 1 на 1 умирает после окончания холика и элем.защиты , если у двоих в ассисте то вообще мрак. Не ною , просто не ожидал что в 18.500 будет лететь по 5к от топ ЕЛ.
Что? Умирал только под агром 2х танков под сильным асистом. О чём ты? Се лейка если что(ака самая дохлая)
 

Aladushka

Игрок
Побегал лейкой , эта связь по 1 стала напрягать , нужно постоянно следить за ней, а когда идёт замес , времени нет смотреть за каждым , админы походу не играли за нее.

П.с ей ещё хил резанули сильно
 

Mosya

Игрок
Игрок
Побегал лейкой , эта связь по 1 стала напрягать , нужно постоянно следить за ней, а когда идёт замес , времени нет смотреть за каждым , админы походу не играли за нее.

П.с ей ещё хил резанули сильно
Это просто сверх тупое решение так поступить со связью:(
У лейки баф обновляется по последнему. Посмотреть у кого сколько осталось надо наводить мышкой на бафы, и это в куче других бафов! На большом мониторе это дважды проблема. От такой механики загорелась пятая точка минут через 15, и это в относительно спокойном режиме на афк осаде. А если в пати 2 цплейки и обе кидают связь, там вообще домиком поедешь..
 

Aladushka

Игрок
Это просто сверх тупое решение так поступить со связью:(
У лейки баф обновляется по последнему. Посмотреть у кого сколько осталось надо наводить мышкой на бафы, и это в куче других бафов! На большом мониторе это дважды проблема. От такой механики загорелась пятая точка минут через 15, и это в относительно спокойном режиме на афк осаде. А если в пати 2 цплейки и обе кидают связь, там вообще домиком поедешь..
Да даже просто проверить все ли связи на троих , нужно искать в куче этих бафов
 

zaliandr

Игрок
яхз как ты умирал от двоих)) изи все кайтится и выхиливается)))
Давай я тебе покажу как ты не сможешь выжить. Давай сойдемся где-то 1 на 1. Я на БД или ДТ. У меня кап ас и 700+ шк, пассива на сало, камень на микростан и прочие гадости. Ок? :)
ИМХО, на феи есть шанс убежать, остальные или в столицу сами или я отправлю :)
 

Elfaxtu

Игрок
Давай я тебе покажу как ты не сможешь выжить. Давай сойдемся где-то 1 на 1. Я на БД или ДТ. У меня кап ас и 700+ шк, пассива на сало, камень на микростан и прочие гадости. Ок? :)
ИМХО, на феи есть шанс убежать, остальные или в столицу сами или я отправлю :)
изи вообще, на орке спокойно откайчу смерть не напрягаясь
 

Mosya

Игрок
Игрок
изи вообще, на орке спокойно откайчу смерть не напрягаясь
Давай я тебе покажу как ты не сможешь выжить. Давай сойдемся где-то 1 на 1. Я на БД или ДТ. У меня кап ас и 700+ шк, пассива на сало, камень на микростан и прочие гадости. Ок? :)
ИМХО, на феи есть шанс убежать, остальные или в столицу сами или я отправлю :)
Ну что там? Получилось откайтить? Кто вин то?
 

zaliandr

Игрок
Ну что там? Получилось откайтить? Кто вин то?
2 попытки - 2 раза дт вынес цплейку орков
сражался он хорошо и долго, около 5 мин на бой
на дт с капом ас и шк + камни 3 ранга с говнецом и недают шансов, ну разве что свалить в стольню, если микростан не собьет каст...
создал ДТ на 70 ур с 60 скилами закинул талы в атаку, ск, шк и ас. Еще камешек на микростан. Одел в лоу ех. Конечно не такой зверь, но скорости атаки и шк хватит чтобы валить сапов того же лвл и эквипа, а может даже больше. На беляках ДТ качается изи.
 

Aladushka

Игрок
Нер'зул ответил в другой теме, что связь сделает с КД 2 секунды , но это особо ничего не меняет , будем также ибаться весь серв пока нервы не сдадут, хотел бы я глянуть на админа как он играет на ЦП лейке
 

Mosya

Игрок
Игрок
Нер'зул ответил в другой теме, что связь сделает с КД 2 секунды , но это особо ничего не меняет , будем также ибаться весь серв пока нервы не сдадут, хотел бы я глянуть на админа как он играет на ЦП лейке
Ну значит цплейка отпадает из возможных вариантов для старта, нервы дороже ;) Да и вообще, исходя из затестов последних изменений, старт будет очень скромным и тупо поугарать :)
 

Elfaxtu

Игрок
"Тема довольно спорная) с одной стороны мы дали больше возможностей, с другой эти возможности являются некой сложностью в реализации. Класс явно не для слабонервных, но в тоже время это не повелитель стихий) вердикт таков, что мы сделаем откаты обновления связи на всех уровнях 2 секунды. Остальные просьбы не приемлимы. Закрыто"
То есть заюзать макросы в мышке сложнее чем играть на саппорте и 50% боя юзать связь, яснопонятна
PS повелитель стихий это дамагер которого можно заменить если на нем неумеют/нехотят играть, ЦПлейка неотьемлемая часть пати и единственная на которой надо епатся на профе. НУ такое себе
 
Последнее редактирование:

Mosya

Игрок
Игрок
"Тема довольно спорная) с одной стороны мы дали больше возможностей, с другой эти возможности являются некой сложностью в реализации. Класс явно не для слабонервных, но в тоже время это не повелитель стихий) вердикт таков, что мы сделаем откаты обновления связи на всех уровнях 2 секунды. Остальные просьбы не приемлимы. Закрыто"
То есть заюзать макросы в мышке сложнее чем играть на саппорте и 50% боя юзать связь, яснопонятна
PS повелитель стихий это дамагер которого можно заменить если на нем неумеют/нехотят играть, ЦПлейка неотьемлемая часть пати и единственная на которой надо епатся на профе. НУ такое себе
"Твои б слова, да Богу в уши", осталось только донести это БОГАМ
 
Сверху