Эм, очередное "нытье"

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
Крафтите. С чего вы вщяли что вы должны шмот доставать из мешков как бешеные? Его достаточно уже на рынке, иначе он нафиг нужен не будет никому. Хватит ныть, не нравится не фарми, соберай ресы и крафти.
как бешеные?последний раз доставал шмотку из мешка недели 2 назад.хоть бы не поломать крафтерам всю малину с таким бешеным дропом.о пушках вообще молчу.ниодной не достал
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Бить сквадов, делать квесты, открывать сундуки. ну и продавать дроп.
опять бл бить сквадов.я уже понял что кроме сквадов фарма на 70+ нету.речь идет о соло фарме.остается только продавать дроп.я тебе написал сколько имею с продажи дропа.сколько мне потвоему одеваться хотябы в топ ел с таким заработком?
 

dartmao

Игрок
опять бл бить сквадов.я уже понял что кроме сквадов фарма на 70+ нету.речь идет о соло фарме.остается только продавать дроп.я тебе написал сколько имею с продажи дропа.сколько мне потвоему одеваться хотябы в топ ел с таким заработком?
Дроп это уники, лазурь, камни. Эсли ты за час 30к набиваешь - ты неудачник и тебе ничего не поможет.
И да, сквадов можно фармить в рандомной пачке. Без этого никак. Можешь за
это Нерзула поблагодарить
 

12iq

Игрок
Игрок
Дроп это уники, лазурь, камни. Эсли ты за час 30к набиваешь - ты неудачник и тебе ничего не поможет.
И да, сквадов можно фармить в рандомной пачке. Без этого никак. Можешь за
это Нерзула поблагодарить
но все же, докачался до 78 за все это время боты льда и шипастый лук(ЛУЛ) если бы не дрочил уники хрен бы оделся, но все же хотя бы минимально адекватный дроп помог бы :)
 

Wisp

Игрок
ну такое себе,за пол часа 10 брига на вулкане,за 2 часа в лоа около 7-8 мешков упало чисто мне в фул пати
 
Сверху