Это баг или прикол?!

Мы в социальных сетях

promedol

Игрок
Игрок
ОРКи 0 миликов !!! Сами зайдите за милика любого у орков Вас и в хвост и в гриву
Немного не соглашусь, костоправ и разрушитель стоящие классы, псих-мясник-потрошитель "недомили" убрали бы и не позорились. Или вместо этих "милишников" дали бы одного полноценного кастетчика.
ЗА ОРДУ!
 

MEDOED

Игрок
Немного не соглашусь, костоправ и разрушитель стоящие классы, псих-мясник-потрошитель "недомили" убрали бы и не позорились. Или вместо этих "милишников" дали бы одного полноценного кастетчика.
ЗА ОРДУ!
Псих и мясник так себе классы. Соглашусь. Мне они тоже не особо понравились. Потрошитель очень хороший соло класс а иногда 2х2 или 3х3 хороший класс. Он очень неплохой гангер и может дать отпор почти любому классу как по мне. Будь то ХДД, маг или лучник. С дагерами у него могут возникнуть проблемы если не пройдет кровоток при беге, а так вроде все гуд. Ну это мои личные наблюдения.
Если говорить про архитип мили классов в целом - там все хорошо. Там есть много годных проф. Да, есть профы которые реально "так сибе", но их на фоне общей кратини реально не много.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Это у кого там 100к ХП у мага ?))) это типа с мультипрофами ты имел в виду
у любого орко"мага" с мультипрофой, у других рас поменьше, но все же.
1111.jpg
Да, как бы из текста сообщения и понятно, что с мультипрофами. Т.к. на скрине ДТ, а убивает леталом, может я чето не понимаю, но у ДТ нету летала.
 

MEDOED

Игрок
у любого орко"мага" с мультипрофой, у других рас поменьше, но все же.
Посмотреть вложение 1013
Да, как бы из текста сообщения и понятно, что с мультипрофами. Т.к. на скрине ДТ, а убивает леталом, может я чето не понимаю, но у ДТ нету летала.
Да уж :) прикольно....думаю пофиксят все это. Это не так уже и легко с точки зрения разрабов.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Да уж :) прикольно....думаю пофиксят все это. Это не так уже и легко с точки зрения разрабов.
это скрин с ОБТ2, я потом не заходил в игру, но вот недавно на ОБТ3 столкнулся с подозрением того, что баг остался (хз правда как его теперь делать)
 

MDG

Игрок
Игрок
как же достали эти феи и де с блинками и инвизами, может гному хоть блинк дадите, а то как то не честно
у гномов есть прыжки на профах, если речь о дагере,то молчать бы вообще лучше,на нем играя))) 3 стана есть пушку снять есть инвиз есть с инвиза крит есть
 

MEDOED

Игрок
это скрин с ОБТ2, я потом не заходил в игру, но вот недавно на ОБТ3 столкнулся с подозрением того, что баг остался (хз правда как его теперь делать)
Мне кажеться это не тот баг который был на ОБТ2. Что-то там не так....ну посмотрим.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Мне кажеться это не тот баг который был на ОБТ2. Что-то там не так....ну посмотрим.
я и не говорю, что тот же) но в общем похоже, т.к. на скринах видно дебаф "оковы тьмы" и дешку с дуалдаггерами, но при этом смерть от летала, которого нету у ДТ (или я его просто не смог найти)
 

MEDOED

Игрок
я и не говорю, что тот же) но в общем похоже, т.к. на скринах видно дебаф "оковы тьмы" и дешку с дуалдаггерами, но при этом смерть от летала, которого нету у ДТ (или я его просто не смог найти)
Думаю больше нет смысла на эту тему флудить. Баг есть баг. Разберутся.
 
Сверху