Это баг или прикол?!

Мы в социальных сетях

Crump

Игрок
Игрок
Провожу бой с дуал даггером темного эльфа и он убивает из 10 -10 раз леталом, и притом я наблюдаю как еще пару челов залетевших так же само падают с леталов..... объясните пожалуйста?
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
Слишком часто чет летал работает в этой игре. В других если за год на серве у кого-то был летал, то уже неплохо, а тут ты подбегаешь к танку и за 5 мин по-любому убьешь, ибо летал пройдет
 

Crump

Игрок
Игрок
Слишком часто чет летал работает в этой игре. В других если за год на серве у кого-то был летал, то уже неплохо, а тут ты подбегаешь к танку и за 5 мин по-любому убьешь, ибо летал пройдет
Ты не понял, я начинаю бой он делает блинк и я падаю..... и так 10 из 10
 

melbourn?

Игрок
Это скрины сделанные в столице уже после, мы такие скриншоты, в подобных ситуациях не рассматриваем!
 

promedol

Игрок
Игрок
Да уже сто раз писали, слишком часто срабатывает летал, а им скрины нужны, сами проведите тест, это не так сложно.
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
боюсь спросить а какой тогда скрин нужен для расмотрения летала
тоже очень интересно, я должен бегать и искать человека, который абузит летал, упасть от него и сделать скрин, тогда его рассмотрят, а какая разница?
есть два скрина с леталом это ненормально
 

Crump

Игрок
Игрок
ну наверное... где хотя бы видно, что это был именно дитя тьмы, а не какой нить ассасин...
Плюс пересмотрите скилл Темный символ..... который не возможно сбить .... сделайте ограничение в уроне или пусть сходит на 1 с каждого скилла.... а не как он захочет.... я провожу серию атак крупных.... он убивает чела и спокойно разворачивается ко мне, делает блинк и убивает
 

melbourn?

Игрок
Возможно проблема именно в прогрузке! Жнем на днях фикса, после будем смотреть что к чему.
 

pavgos

Игрок
Игрок
аналогично, леталы раз 20 слились с другом от этого же типа, буквально пару ударов и смерть? надеюсь тут видно что это ДЕшка с дагерами?



а вот ещё парочка из столицы



 

pavgos

Игрок
Игрок
Это скрины сделанные в столице уже после, мы такие скриншоты, в подобных ситуациях не рассматриваем!

Норм ответ, чувак там леталы раздает всем просто от цели к цели, а скрины не рассматривают, нам же делать нечего, просто так скриним и пишем )
 

MDG

Игрок
Игрок
Погодите. Там у ДЕ летал у ассасина (дагера) и еще летал у ЛДД?? т.е лдд с парными дагами с диким аспидом может дать летал тупо автошотом?? вы серьезно??
 
Сверху