Это норма? чет я не уверен.

Мы в социальных сетях

Dragon4ik

Игрок
Игрок
А говорили что сапы не будут гнуть но и не будут умирать ! Половину слов сдержали)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ну ЦП лейки только ХДД и могу убить. Если б там был лдд или дагер то от лейки и мокрого места не осталось бы.
Ясно. Я тоже на сапорта раз попал, пришлось убегать ...потому что я ему прокаст и стою жду отката, а он хилиться ....вот только мана у меня быстрее закончится)
 

End

Видео редактор
Игрок
Так. Всё. Рерасаюсь в хумов. Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕЛФ ХИЛА, УД И КОНТРОЛЯ! p.s. Светлоухий ХДД разлетелся бы куда быстрее...
 

Кристина

Игрок
Игрок
Твое что то ошибается. Можешь его выкинуть. Если не можешь за заливку убить хдд - Ну бывает, че.
Ну твоё то точно где то ошибается если не можеш даже расу назвать то так оно и есть)И играеш ты ну полюбому не цп лейкой. Просто знаю когда пишут про орков пишут именно орки заступающиеся за свои фиговы профы.Пишут про гномов значит и заступники гномские вот и всё
 

dartmao

Игрок
Ну твоё то точно где то ошибается если не можеш даже расу назвать то так оно и есть)И играеш ты ну полюбому не цп лейкой. Просто знаю когда пишут про орков пишут именно орки заступающиеся за свои фиговы профы.Пишут про гномов значит и заступники гномские вот и всё
Ну если ты знаешь, то это хорошо. :)
 
Сверху