Evolution / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adema

Игрок
В этой теме будут документироваться все события на сервере Evolution.
Тема в первую очередь работает для игроков, которые не могут "жить" в игре, но хотят быть в курсе всех событий.
Хоть я и являюсь лицом Империи, в этой теме я занимаю независимую позицию (нет).

Правила поведения. Данная тема по моей просьбе будет модерироваться не так жестко как в других, однако запрещено:
1. Оскорбление Администрации. (Критика допустима, если вы подкрепляете ее фактами, и вариантами решений.)
2. Переход на личности, содержащий в себе серьезные оскорбления. (Оскорбление родителей, религии и пр.).
3. Обсуждение политики вне игры. Мы сейчас все живем в не простое время, и хотим в первую очередь получать удовольствие в этой игре. Не будем забывать об этом.
Доброго времени суток уважаемые читатели.
Тема Evolution / Политическая ситуация на сервере, является продолжением https://forum.endlesswar.online/threads/valkyrie-politicheskaja-situacija-na-servere.17167/
На сервере VALKYRIE, данная тема пользовалась популярностью, стала поводом общих обсуждений, содержала в себе летопись всех важных событий на сервере.

И так Дамы и Господа.
До старта сервера осталось 10 дней. Все игроки уже потирают ручки и ждут ОБТ. По моим предположениям, ОБТ запустят 13.10.2023.
Неделя на ОБТ. Не много и не мало, зайти, прогнать старт, определится с классом и в бой. Надеюсь администрация не выделит на ОБТ 3 дня. Не хотелось бы.

Лидеры фракций, кланы.
Я верю что этот сервер будет чуть ли не лучшим за все сервера EW. Мнения о лучшем сервере расходятся. Но то что прошлый сервер "Свержение" был очень успешным по срокам - это факт. Концепт долгих капов, почти месяц EL контента это конечно не то что нравится хардкор пачкам живущим в игре, но показывает что большинству работяг он заходит.
Единственная просьба к администрации, указывать сроки капов заранее, и снимать их четко в срок. Без "По многочисленным просьбам". Но решать им.
И так на этом сервере будет аж 4 стороны. Всем известные старички, и новый клан лидер. Поехали.

ОРДА - ДедСлавика. (Клан ОРДА).
Определенно олд проекта. Древнейший кл, большинство серверов на EW - занимал лидирующие позиции. Кто то его не любит, считает что он сторонник легких побед. Кто то наоборот считает что он делает все ради своей фракции и в первую очередь переживает за всех в своей фракции и всегда ведет своих людей в бой! С одним спорить сложно, война с дедом всегда была интересной, жаркой, потной и всегда была корнем для драм и топлива на сервере. Сама же его пати, определенно входит в одну из топ пачек на сервере.
Уверен что за ним пойдут, уверен что он даст как обычно хорошие файты!
ИМПЕРИЯ - Bromkay (Клан Downgrade).
История Downgrade, началась за долго до создания клана. Начиная с EW3 и до Legendary 1, двигался одним орденом и предпочитал играть с кем то, без амбиций на клан.
После xDrive2 окончательно разочаровались в кланах противостоящих ОРДЕ, и приняли тяжелое решение создать свой клан на Legendary1. К этому моменту обзавелись друзьями с общими взглядами на игру, и начали свой путь как клан. Империя в первую очередь рассчитывает на силу собранных конст пачек, играет очень много, живет в игре и начиная с Валькирии держит лидирующие позиции. Считается что большинство "24.7" паков сконцентрировано именно в этой фракции.
ЭЛИЗИУМ - Саботаж (Клан K4F).
Молодой, амбициозный лидер с огромным опытом на просторах RVR. Один из тех, кто видел рождение проекта. Выходец из клана "Джентельмены", где занимал руководящую должность. Впоследствии лидерами было принято решение о заморозке проекта, тогда и настало время в полной мере проявить себя. Основное, что подмечают игроки - это стратегическое виденье поля битвы и виртуозность в принятии решений. Стихия Саботажа - это массовые драки. Клан K4F находится на стадии формирования костяка и будет рад новым/старым игрокам. Груз ответственности, выдержку и умения принимать тяжелые решения во благо своей фракции - этому определенно стоить завидовать.
ДОМИНИОН - Мэнсон (Клан BetBoom).
Новый лидер за последние годы на EW. Старый игрок конкурента, отыгравший на нем больше 10 лет. Занимал руководящие должности во многих кланах на нем.
Отыграв на "Свержении (последний сервер EW)", понял что на "конкурента" он больше не зайдет. Он увидел на EW много впечатляющих замесов, стал свидетелем интересных событий и получил море эмоций. В процессе сервера понял что проекту не хватает достойных оппозиций и принял решение создать новый сильный клан, с целью максимально закрепиться среди топ кланов на сервере. Самое основное для лидера это опыт, которым Мэнсон обладает на уровне всех лидеров этого сервера. Пожелаем удачи, и верим в ваш успех!

На этом, я завершаю первый выпуск вестника. Всем желаю приятного, продуктивного старта. Следующее обновление будет 21.10.2023 после первых осад.
UPD. 21.10.2023
Ну что друзья. Сервер наконец то стартанул и мы погрузились в мир вечной войны.
На старте не было лагов, проблем с личный кабинетом так же не наблюдалось. Одним словом старт удался!
Спустя полтора часа после старта регу в
орду закрыли. Еще через час регистрация в империю так же подверглась атаке!
Так же народу просто тьма. Все кому повезло вырваться вперед очень повезло. С другой стороны вы не застали конкуренцию и бесконечные пвп за споты в габиле и пг.
О статистике в кратце:
1697876414701.png


В районе 23:00 +- игроки начали испытывать проблемы с крит. ошибками и вылетами из игры. Связано это с достягами или нет - мы не знаем, но администрация активно работает над устранением этой проблемы!

В связи с тем что осады пройдут в 18:00 а не как обычно утром, вестник обновляю сейчас, по осадам расскажем уже в следующий раз.

Вести статистику по лоу - питам нет смысла из за их частого респа и малой актуальности в долгую дистанцию. Однако первых лоу боссов и Пирата зафармила фракция империи!

Увидимся в понедельник в первой половине дня! Так же мы подготовили для вас мини видосик затравочку. Приятного просмотра!

24.10.2023

Первое АВ на сервере за фракцией ОРДА
1698160675659.png

Фракция Элизиум и Доминион прилетали на муравьев и пользуясь случаем занимались осадами во время АВ.
1698160832100.png
Сводка по городам:
1. Сентал - ОРДА
2. Альстроял - ИМПЕРИЯ


Распределение сил на сервере по мнению игры:
1698161025885.png
На деле оно выглядит так:
1. Орда
2. Империя
3. Элизиум Доминион.

Осады выглядят интересно. Стороны отдают предпочтение дефам )

Следующее обновление темы будет как только я соберу больше материала, возможно текстовое обновление чаще.
Орда доминирует. Империя играет в оппозицию. Дефолтный первый кап полный фана и веселья. Определенной даты апдейта темы пока не дам.

Видео получит качество HD в течении 10 мин. 2к - в ближайший час.
26.10.2023

Начнем пожалуй с самой потрясающей новости. Завтра снимают кап. Максимальный уровень 79. Восхитительно.
Подозреваю что на этом капе мы будем играть 2 недели. Хотя может быть нам повезет и мы ограничимся неделей капа, чудеса же случаются?

Второе АВ на сервере за фракцией - Элизиум. ТОЛЯН КРАСАВА!

По городам картина следующая:
Амон - ОРДА
Эафор - ИМПЕРИЯ

По распределению сил на сервере картина не изменилась. Фракция ОРДА по прежнему доминирует, Империя по прежнему в роли оппозиции.
Но есть 2 момента.
1. Если со старта противостояние Империи с Ордой было 70 на 30 в пользу Орды, то теперь 60 на 40. Так же в пользу Орды.
2. Если 24 числа мы заподозрили Доминион в сговорах с лидерами ОРДЫ на посте красных орков, то на городах их мув был очевиден. Говорить можно что угодно. Возможно Доминион выбирает для себя более выгодные позиции и играет на свою фракцию, но когда две стороны друг друга не бьют - я не поверю что это сделано без договоренности заранее. В любом случаи все станет очевидно с приходом питов. Тем не менее отношение Империи к фракции Доминион ухудшилось. Если в дальнейшем эта тенденция будет развиваться - Империя будет реагировать. Заключить союз Доминион + Элизиум имеет гораздо больший смысл и вполне был бы понятен. Союз с доминирующей фракцией - вызывает вопросы. Закрепиться на сервере среди топ кланов невозможно если ты выступаешь в роли "принеси подай". Если стороны со мной не согласны - вы в праве оспорить это. Но запаситесь фактами. Свои я скинул ниже.
То что произошло сегодня - это ответка за город. По этому прошу новичков не удивляться, а спросить у лидера своей фракции почему это произошло.
Ну и по традиции видосик для вас. 2к качество в ближ. час.
29.10.2023
Лорд Мортага - Доминион.

Пока ждем питов, небольшой предвзятый видос.

30.10.2023

АВ - Орда.

Сводка по артефактам:
1. Нежить - ОРДА (Дроп ОРДА).
2. Вампиры - Доминион (Дроп Империя).
3. Махумы - Империя (Дроп Империя).

Сегодня фракция Элизиум осадит с 30% осадным уроном. Возмужали малютки. (кроме шуток походу что то сломалось).

Очень предвзятое видео:




 
Последнее редактирование:

FreshCherry

Игрок
Армянский Спилберг пока на паузе, ждет старта, летописец вошел в чат!
 

veLk

Игрок
уважаю за не обсирание "врагов" так держать Adema. Дед а тебе по моему нужно уменьшить свой чсв и присмотреться к клану который ты проебал и лишь сохранил часть,но не пожелал сохранить твоих сподвижников. будь добрее и дерись до конца,ищи новых игроков не принебригай ими, учи чему можешь и возраждай орду
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
уважаю за не обсирание "врагов" так держать Adema. Дед а тебе по моему нужно уменьшить свой чсв и присмотреться к клану который ты проебал и лишь сохранил часть,но не пожелал сохранить твоих сподвижников. будь добрее и дерись до конца,ищи новых игроков не принебригай ими, учи чему можешь и возраждай орду
Факты
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
уважаю за не обсирание "врагов" так держать Adema. Дед а тебе по моему нужно уменьшить свой чсв и присмотреться к клану который ты проебал и лишь сохранил часть,но не пожелал сохранить твоих сподвижников. будь добрее и дерись до конца,ищи новых игроков не принебригай ими, учи чему можешь и возраждай орду
и в чем он не прав?
 

Elfaxtu

Игрок
Ага, собирал собирал пачки дед, все его через хуй кидали и говорили мы против тебя будем играть ради интересной игры. И получается почти все деда киданули и дед ещё и хуевый оказался)))
 

veLk

Игрок
он не хуёвый делает всё как может.. фанат глобальных битв НО дед не заёбуй, прислушайся к моим словам. я с тобой играл не раз и я верю,что ты сможешь себя перешагнуть.Adema хотел я за вас стртануть,но походу старику нужна поддержка.дай ему бой! я знаю ваша семья ведь сильная, надо и деда поднять)
 
Последнее редактирование:

NescafeAnTiDoT

Игрок
он не хуёвый делает всё как может.. фанат глобальных битв НО дед не заёбуй, прислушайся к моим словам. я с тобой играл не раз и я верю,что ты сможешь себя перешагнуть.Adema хотел я за вас стртануть,но походу старику нужна поддержка.дай ему бой! я знаю ваша семья ведь сильная, надо и деда поднять)
в орде ты врятли нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху