Evolution / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the0ldstyle

Игрок
Друзьям по палате рассказывай эти сказки
Я не понимаю зачем ты выбиваешь себе столько эфирного времени, приносит удовольствие что тебе уделяют внимание?
Тебе коротко и ясно написали куда тебе нужно пойти, твои высеры дошкольного уровня здесь не уместны малютка
 

Ravenheard

Игрок
Я не понимаю зачем ты выбиваешь себе столько эфирного времени, приносит удовольствие что тебе уделяют внимание?
Тебе коротко и ясно написали куда тебе нужно пойти, твои высеры дошкольного уровня здесь не уместны малютка
Не то шо здоровая и аргументированная позиция, когда ты сначала хнычешь в теме, а потом хуями кидаешься 0)0)0)0
 

the0ldstyle

Игрок
Тело которое посылает на хуй, вместо каких то аргументов, будет задвигать за дошкольные высеры🤡🤡.
Обиженная хуета
Какие аргументы? выше можешь прочитать все аргументы, твой беспонтовый, скопированный, перефразированный высер неуместен
Никому не интересно мнение пустого места, запомни малой, поэтому место тебе там, куда тебя отправили
Не то шо здоровая и аргументированная позиция, когда ты сначала хнычешь в теме, а потом хуями кидаешься 0)0)0)0
никогда не хныкал ни в одной подобной теме, смени пластинку, впринципе могу тоже тебя туда же послать как и малого выше
 

Ravenheard

Игрок
Какие аргументы? выше можешь прочитать все аргументы, твой беспонтовый, скопированный, перефразированный высер неуместен
Никому не интересно мнение пустого места, запомни малой, поэтому место тебе там, куда тебя отправили

никогда не хныкал ни в одной подобной теме, смени пластинку, впринципе могу тоже тебя туда же послать как и малого выше
Страшно, пиздетс.
 

arq

Игрок
Тебя выписали уже? В твоих фантазиях ты и с мефом не сосался)
откуда ты знаешь что в моих фантазиях, клоун? можно больше конкретики о ситуации которую ты описываешь, пустослов. чсвшный
переобул свою КАЛЯСницу?
 
Последнее редактирование:

Xyling

Игрок
6302.jpg
 

arq

Игрок
А орда в курсе?
если, как было на ав, ещё и феи со второй стороны, И ПРИ ЭТОМ ХУМЫ С НИМИ НЕ ДЕРУТСЯ, как и было на ав, то да, интересно

ни на что не намекаю, дважды. просто по сухому остатку ситуация. и если брать в учёт описанное "ДОБЛЕСТНОЙ" империей, то получается внегласный союз. надо же так себе в колено стрелять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху