Фарм элитных мобов

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Не совсем понимаю задумку этих мобов. Они рассчитаны на группу 2-3 или специально для однокнопочных проф, которые фармят их в 1 рыло?
 

BoB4aH

Игрок
Тут наверно их надо было делать просто с меньшим количеством ХП, но большим П\М дефом, чтобы не вампирились сильно, тогда солисты отпадут, а то постоянно вижу фармят, в основном панчера
 

MustangGTx

Игрок
Да надо было сделать обычного моба с увеличенной наградой да и все , стоишь долго фармишь , появляется моб с увеличенным дропом ,
а на деле
что бы соло фармить слишком душный , а для группы слишком мало награды
 

za4em

Игрок
Да надо было сделать обычного моба с увеличенной наградой да и все , стоишь долго фармишь , появляется моб с увеличенным дропом ,
а на деле
что бы соло фармить слишком душный , а для группы слишком мало награды
Угу , даже беляки были по прикольней в свое время.
 

Lubava

Игрок
Да надо было сделать обычного моба с увеличенной наградой да и все , стоишь долго фармишь , появляется моб с увеличенным дропом ,
а на деле
что бы соло фармить слишком душный , а для группы слишком мало награды
Так и есть сейчас.
 

CumChi

Игрок
Игрок
Да нормально все. Хоть что-то панчерам, у которых нет АОЕ стоек или включалок, пофармить.
Отстаньте от них.
 

CumChi

Игрок
Игрок
Иди зт фарми , хоть что-то говорит .
братик, поиграй до конца сервера разок, пожалуйста. спроси сколько мобов в час убивает в зт хил и сколько панчер. потом спроси сколько мобов в час убивает в поле какой-нибудь вампир и спроси потом у панчера.
вот этот этап, который сейчас, до 87+ вообще можно не считать.
 
  • Like
Реакции: Ty3

za4em

Игрок
братик, поиграй до конца сервера разок, пожалуйста. спроси сколько мобов в час убивает в зт хил и сколько панчер. потом спроси сколько мобов в час убивает в поле какой-нибудь вампир и спроси потом у панчера.
вот этот этап, который сейчас, до 87+ вообще можно не считать.
Ок до 87 лвл не буду считать , правда это 1 месяц игры . Но как скажешь , тебе виднее
 

CumChi

Игрок
Игрок
Ок до 87 лвл не буду считать , правда это 1 месяц игры . Но как скажешь , тебе виднее
Да и сейчас были бы имбой - их было бы больше и жир был бы заметен.
А по факту - лоу Л двуруч вчера стоил 1 кк (было пару штук), посох 1кк, кастеты или мечи - 50 000 стоят и их несколько страниц. Делай выводы по востребованность сам дальше.

На локациях, кстати, я вижу больше пистолетчиков, фармящих этих мобов, чем панчеров.
 

Lupak

Игрок
братик, поиграй до конца сервера разок, пожалуйста. спроси сколько мобов в час убивает в зт хил и сколько панчер. потом спроси сколько мобов в час убивает в поле какой-нибудь вампир и спроси потом у панчера.
вот этот этап, который сейчас, до 87+ вообще можно не считать.
87+ это когда три калеки играют....
 

za4em

Игрок
Да и сейчас были бы имбой - их было бы больше и жир был бы заметен.
А по факту - лоу Л двуруч вчера стоил 1 кк (было пару штук), посох 1кк, кастеты или мечи - 50 000 стоят и их несколько страниц. Делай выводы по востребованность сам дальше.

На локациях, кстати, я вижу больше пистолетчиков, фармящих этих мобов, чем панчеров.
Пистолетчиков ? пистолеты по 50к на ауке , делай выводы сам.
 

Azazello

Игрок
Да никто не уточняет про панчеров. Суть в том, что их фармят в одно лицо. А вопрос в том, абъюз ли это или задумано?
 

za4em

Игрок
Зажал ф1 на древнего и пошел пить кофе . Я думаю так было задумано изначально .
 
Сверху