Фарм, крафт.

Мы в социальных сетях

Согласны?

  • Да

    Голосов: 25 71,4%
  • Нет

    Голосов: 10 28,6%

  • Всего проголосовало
    35

slou

Игрок
в БА побегаем пару месяцев,слава яйцам БА точится на УРА товарсчи!!!
 

slou

Игрок
я даже уже боюсь писать(щас ба заточку порежут),эх заточить лучше чем ба так и не удалось,сразу на элит не точеный перешолъвот так вот
 

LeeR

Игрок
Игрок
Меня юольше беспокоит, то количество и вид ресурсов которые нужны на крафт!
Что бы скрафтить топ ЕХ щит нужно потратить порядка 500к золота=)))
Зачем вообще добавлять на крафт ех шмота топовые ресурсы такие как "сапфир"???

Такие ресы кка нить, уголь, щебень и тд. будут добыватся с караванов!
Но будит ли какая то альтернатива их добычи? Банально просто добавить в дром с мобов!
сапфир выбвается с мобов белых, его не обязательно покупать у поставщика, единственное на что нужны деньги это расходники типа краски
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Народ а зачем вам миллионы в первые две недели жизни сервера? Для привлечения новичков цены по несколько сотен тысяч на начальный шмот это не самый хороший показатель. По мне дак пусть голды будет мало, всем же от этого будет только лучше. Не хватает ее на скилы? Дак может это и не плохо, все ведь тут как один орут, что все и сразу это плохо, что мол от быстрого развития сервер быстро газнется. При этом все хотят иметь все и сразу, вас не поймешь.
wacko.gif
 

M-ak

Игрок
просто тупо нету смысла фармить проще твинков качать и получать по 30к с посылок чем часами мобов бить и получать теже 30к
 

Glaenhallween

Игрок
просто тупо нету смысла фармить проще твинков качать и получать по 30к с посылок чем часами мобов бить и получать теже 30к
На х1, расскажешь потом, как ты докачиваешь твинов до 74+)
Будет занимательная история)
 

despot

Игрок
Игрок
Норм фарм со сквадов с тех же верзил падает 150к за вечер получается по 3кк на пати и это за 1 заход, откуда инфа по ел рецепты на 80лвл у меня на твинке 70лвл записаны 2 ел рецепта.
 

M-ak

Игрок
ну на х1 будет 10к с посылок. я не про то если не хотят чтобы была голда на сервере посылки тоже резать нужно. и тут кстати прикольно в той игре всех бомбило когда из посылок падала голда тут обратная ситуация бомбит когда падает не она)
 

M-ak

Игрок
ну если прям реально сейчас такой профит сквадов бить их будут фармить 1-3 кпшки по респу и соло игроки даже не узнают про их существование)просто когда последний раз на сквадов ходил с них 3к падало а сейчас у се уже людей вообще нету
 

despot

Игрок
Игрок
3к на одного человека тоесть 30к на пати в последних патчах сделали х5, 20 сквадов это 3кк респ 2 часа насколько я знаю. Вот и получается в день в с тех же 20 сквадов 36кк голды в день а сквадов далеко не 20 у меня всё
 

M-ak

Игрок
ну при таком раскладе нужно и сквадов менять причем сильно. может золото заменить на чтото полезное а вот на что пусть разрабы думают. туда и так ради брасов ходить будут люди а тут еще и столько золота
 

JenniLee

Игрок
Игрок
сапфир выбвается с мобов белых, его не обязательно покупать у поставщика, единственное на что нужны деньги это расходники типа краски
в том то и дело ....
Белые мобы появляются после 60+, их еще и усилили (не то чтобы прям катастрофа, но все же), А еще учитывая шанс выпадения, то как то много мороки выходит, а это всего лишь ЕХ шмот)))

А теперь рассмотрим реалии релиза.
Сколько уйдет времени что бы качнутся до 60+? месяц +/-? Получается что месяц топ ЕХ шмота не будет в игре просто физически(имею ввиду именно крафт, конечно дроп какой никакой будет).
А если учесть конкретно Щит , который можно только скрафтить, то пока насобираешь ресурсы на рецепт, пока его найдешь.. неизвестно вообще когда он появится у кого то в руках)))

Я не говорю о том что бы сделать крафт дешевле, но топовые ресурсы для ЕХ крафта это лишнее!!!
 

LeeR

Игрок
Игрок
в том то и дело ....
Белые мобы появляются после 60+, их еще и усилили (не то чтобы прям катастрофа, но все же), А еще учитывая шанс выпадения, то как то много мороки выходит, а это всего лишь ЕХ шмот)))

А теперь рассмотрим реалии релиза.
Сколько уйдет времени что бы качнутся до 60+? месяц +/-? Получается что месяц топ ЕХ шмота не будет в игре просто физически(имею ввиду именно крафт, конечно дроп какой никакой будет).
А если учесть конкретно Щит , который можно только скрафтить, то пока насобираешь ресурсы на рецепт, пока его найдешь.. неизвестно вообще когда он появится у кого то в руках)))

Я не говорю о том что бы сделать крафт дешевле, но топовые ресурсы для ЕХ крафта это лишнее!!!
я полагаю первые 60+ появятся на первые вторые сутки, шанс дропа там чот около 5-10 уник ресов с моба, и бьются сапфиры с 70+ мобов
 

despot

Игрок
Игрок
Месяц до 60? по сколько часов ты играешь в день? Думаю через 2-3 дня задроты 24/7 перевалят за 70
 

Mosya

Игрок
Игрок
Норм фарм со сквадов с тех же верзил падает 150к за вечер получается по 3кк на пати и это за 1 заход, откуда инфа по ел рецепты на 80лвл у меня на твинке 70лвл записаны 2 ел рецепта.
Норм фарм для 1-2 пачек на сервере, остальные в пролете. Это не фарм для всех!
 

despot

Игрок
Игрок
Я имею ввиду приток бабла на сервере который даст о себе знать на рынке
 

Альберт

Игрок
Игрок
слышишь да вы можете золото с сундуков забрать себе зачем их ввели теперь вообще не чего не падает толкового с мешков кроме золота по 300-500 кому оно нужно?????
 

Альберт

Игрок
Игрок
наверно на основную часть игры все таки повлияет донат хотя и админы говорят что игра без доната да вы что основная часть это будет донат 100% на это они и расчитывают получить много доната
 
Сверху