Мы в социальных сетях

Kirkorov

Ожидание активации через E-mail
будет ли когда нибудь введено хоть чуток увеличение дропа на 70+ мобах?,фарм меньше в несколько раз,выкачал пику до 74+ и все фарм встал на месте,на скилы даже не хватает нафармленой голды,приходится качать твинов,по логите чем выше лвл тем лучше фарм долджен быть,у вас же все наоборот,на 50+ мандрагор бить ито выгодней,тупо(((
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я хз че надо делать что бы до них дошло.у меня щас фарм посылок с квестов по 30 к.збс фарм 70+
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
кстати у меня на 77 лвл на белых мобах под тортом идет по 0,01 с моба.это тип так сняли ограничение на кач что ли?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ну это нормально если потом неспеша ходить фармить и постепенно очень медленно подкачиваться.правда если на 80+ такой же фарм как на 70+ то если ты соло игрок можно дальше не играть
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
ну это нормально если потом неспеша ходить фармить и постепенно очень медленно подкачиваться.правда если на 80+ такой же фарм как на 70+ то если ты соло игрок можно дальше не играть
вобще на 80+ падает еще хуже,но если упадет хоть что-то, то это минимум 100к
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
будет ли когда нибудь введено хоть чуток увеличение дропа на 70+ мобах?,фарм меньше в несколько раз,выкачал пику до 74+ и все фарм встал на месте,на скилы даже не хватает нафармленой голды,приходится качать твинов,по логите чем выше лвл тем лучше фарм долджен быть,у вас же все наоборот,на 50+ мандрагор бить ито выгодней,тупо(((
Не ной тряпка,со старта играю пикой,да было трудно местами,да нагибают,но это не помешало одеться самому в топ ЕЛ и заточиться без СМС и регистрации
 

dartmao

Игрок
Не ной тряпка,со старта играю пикой,да было трудно местами,да нагибают,но это не помешало одеться самому в топ ЕЛ и заточиться без СМС и регистрации
Учитывая, как фармят пики, такое себе достижение...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
не знаю о чем ты я качнулся до 80 на КВ без проблем еще и подзаработал)
я про опыт с мобой.квесты я еще тоже не поделал.я про то что нет смысла идти просто так бить мобов например под х2 и тортом ведь нет ни опыта нормально ни фарма.а вот с квестов и послыуи и опыт.я бегаю соло и не везде могу поделать квесты.думал пойду побью мобоцов чисто по х2 от торта.я там полтора часа просидел и качнул такой мизер и при этом не упало ниодного мешка(в которых мне обычно падает золото и мат элиты).я не понимаю такой скудный дроп на 70+ если с мешков падает далеко не шмотки с пухами
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
я про опыт с мобой.квесты я еще тоже не поделал.я про то что нет смысла идти просто так бить мобов например под х2 и тортом ведь нет ни опыта нормально ни фарма.а вот с квестов и послыуи и опыт.я бегаю соло и не везде могу поделать квесты.думал пойду побью мобоцов чисто по х2 от торта.я там полтора часа просидел и качнул такой мизер и при этом не упало ниодного мешка(в которых мне обычно падает золото и мат элиты).я не понимаю такой скудный дроп на 70+ если с мешков падает далеко не шмотки с пухами
все там падает ,мне в ЛОА с мешка топ ЕЛ дубина упала профит 3.4кк
 

Kirkorov

Ожидание активации через E-mail
да фиг бы с ним этим качем,дропа ноль это бесит
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Меня вообще бесят эти конченые мешки , мизерный шанс дропнуть мешок , мизерный шанс что то дропнуть из мешка
Шикардос , почему не сделать тупо мешки еще реже , но что бы был шанс 100% какой нибудь шмотки .
ДАЖЕ с гребаных посылок с квестов иногда сыпятся по 3 талисмана подряд
Тупо експ идёт , золото нет , надо учить скилы и покупать шмот
я конечно все понимаю , но фарм который проходит через 2 рулетки с мизерным шансом я не понимаю
3 дня уже не заходил в игру , потому что просто нету цели
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Меня вообще бесят эти конченые мешки , мизерный шанс дропнуть мешок , мизерный шанс что то дропнуть из мешка
Шикардос , почему не сделать тупо мешки еще реже , но что бы был шанс 100% какой нибудь шмотки .
ДАЖЕ с гребаных посылок с квестов иногда сыпятся по 3 талисмана подряд
Тупо експ идёт , золото нет , надо учить скилы и покупать шмот
я конечно все понимаю , но фарм который проходит через 2 рулетки с мизерным шансом я не понимаю
3 дня уже не заходил в игру , потому что просто нету цели

100 мешков=1 шмотка в среднем,думаю ты был бы не рад уменьшению дропа самих мешков в 100 раз=)
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
ну то есть тебя все устраивает ?
вполне, в с реднем это за 20 часов фарма шмотка, фармил(людей) на сервере дохера, на рынке нормальное(хотя сейчас с репрофом даже много) количество вещей,крафт востребован,но опять таки из-за бесплатного репрофа,проще купить...
А если увиличить шанс дропа даже в 2 раза, то тут же будет переизбыток всего, крафт совсем умрет,разве что МА и браслеты....Кому такое нужно? только тем кто бьет мобцов часик в день и ничего больше кроме осад не видит....
 
Сверху