фарм хил во что собрать

Мы в социальных сетях

Arcados

Игрок
Чел все верно пишет, если ты хлебушек то и хилы тебя убивать будут. Я вот Лекарь фул скилы, орден, клан, ма+6 и выше 35к п дефа а толку? Нормально заряженные даги лдд съедают за секунды как только кончаются закрывашки! Так что не надо тут ныть на свою беспомощность
Го еще буста хилам? ахахахах, а то там парень с EL и 80 скилами, падает от переточенного 89 с 12 топ МА пухой и 18 соль бижей, брасом и т.д. Самое прикольное, что все топ хилы на сабах имеют еще по три хила из других рас xD Один игрок берет условно дагера или лдд, качает 86 лвл, с 84 скилами, апает ему 15 соль бижу, надевает лоу МА скажем сет и пуху +6 и +8 соответственно, брас, рубаха и талик тоже МА конечно, все точеное как положено, СА реликт, а второй пикает хила на сабе, 80 лвл скилы, надевает EL +8 шмот, без браса, бижи и 10 хватит, палку МА +4 пойдет, абсолютно без каких либо вложений и стоит ковыряется в заднице, пока бедный лдд или тот же дагер имея буст на порядок выше пытается его залить.... Какие гейты, какой контроль, да можно просто стоять и хилиться, все... Там урона как по п.....е ладошкой будет.... Тоже мне хлебушек, с каких херов надо иметь овер буст, чтобы заливать бомжа..... Тебе пишут о такой огромной разнице, а ты о хлебушке... Играйте дальше своими хилами, вам бесполезно что либо писать....
P.S. Вот сделаю себе топ МА пуху 12, арталиты и 20 бижу и тогда , точно залью того бомжа, который до сей пор, стоит ковыряется.......
 
Последнее редактирование:

Joskiy

Игрок
А я думаю вам даже если фул буст выдать вы один хер будете ныть...
 

Arcados

Игрок
А я думаю вам даже если фул буст выдать вы один хер будете ныть...
Ога, то то десятки тем было раньше, когда люди от топ паков магов падали под десятками массух и бежали на форум, что чела в ЕХ убивают топ паки EL загире точеном и фул арталитам, чтобы им поапали профы, какие они слабые...... Тогда с вашей стороны совсем не было нытья, апнули, а сейчас в порядке вещей, нужно иметь буст на порядок выше, чтобы пробить......И это называется нытьем, что за лицемерие...Пол форума засрали своими гномо скринами со снятым шмотом, фу крч.....
 

Joskiy

Игрок
Я просто хз меня на хиле душат и я почти никого не убиваю. А те хилы что убивают уверен очень сильные ребята. Если тебя убил какой-то рандомный хил, ну чел ты очень слаб, очень!
 

nikakoy

Игрок
@Arcados не знаю где ты в моем сообщении увидел нытье и из-за чего у тебя столько агрессии, но подумай сам, если хила 1 на 1 будет элементарно залить, когда он БЕЗ пробуда, то как этот хил вообще кого-то в пати удержит или будет жить при фокусе в любых пати на пати или других массовых замесах?
Поэтому, имхо конечно, логично что чтобы в соло залить хила тебе нужен сильный перевес в бусте. А возможность дамажить хилам предоставляют т.к. в игре есть активности типа олимпа и оставлять определенный архетип за пределами таких активностей не справедливо.

PS
Мне сложно судить про урон хила, т.к. йа саппорт, на олимп вообще не летаю, сам никогда ни на кого не нападаю, вон на форуме даже вопрошал про добавление возможности хилять врагов, жаль администрация видимо туда даже не заглянула( А была б моя воля йа б хилил все что движется! А что не движется пинал и хилил ^.^
 

Arcados

Игрок
@Arcados не знаю где ты в моем сообщении увидел нытье и из-за чего у тебя столько агрессии, но подумай сам, если хила 1 на 1 будет элементарно залить, когда он БЕЗ пробуда, то как этот хил вообще кого-то в пати удержит или будет жить при фокусе в любых пати на пати или других массовых замесах?
Поэтому, имхо конечно, логично что чтобы в соло залить хила тебе нужен сильный перевес в бусте. А возможность дамажить хилам предоставляют т.к. в игре есть активности типа олимпа и оставлять определенный архетип за пределами таких активностей не справедливо.

PS
Мне сложно судить про урон хила, т.к. йа саппорт, на олимп вообще не летаю, сам никогда ни на кого не нападаю, вон на форуме даже вопрошал про добавление возможности хилять врагов, жаль администрация видимо туда даже не заглянула( А была б моя воля йа б хилил все что движется! А что не движется пинал и хилил ^.^
Потому что я 3 сервера отыграл на хилах (СЕ, Орк и Феи) и все нормально с ними было, 1 на 1 в равном бусте не заливался, а сейчас даже 1 vs 2 в равном бусте не залить......Сегодня утром бегали по ЛОА в 2 дагера фул с бустами, которые выше написал, чела в не точеном МА под париком еле загрызли, учитывая, что он нас не бил и не контролил и то понадобилось каждому по 3 раза в кд скилы пустить..... Крч нафиг..... Выше написал, играйте дальше, наслаждайтесь такой игрой.... Мб когда класс решите сменить, измените свое мнение по этому поводу.......
 

Joskiy

Игрок
я тоже на осадах где враг бежит бил под прожимкой по некоторым инвалидам по 20+к(это редкость). но если хил бьет то он не хилится совсем и когда его закрывашки кончаются ему конец, пробуду не отменить. по мне урон норм летит при моих 30к пдефа и 40 мдефа. то что вы там не можете когото убить это только ваша слабость, спросите у службы сбербанка джибера и тд как они на ножах уничтожают без париков 1 на 1 хилов (мне влетало и по 30к!). Все познается в сравнении, возьмите хила на саб и попробуйте не думаю что вам понравится пвп соло.
 

dimkawp

Игрок
Чел все верно пишет, если ты хлебушек то и хилы тебя убивать будут. Я вот Лекарь фул скилы, орден, клан, ма+6 и выше 35к п дефа а толку? Нормально заряженные даги лдд съедают за секунды как только кончаются закрывашки! Так что не надо тут ныть на свою беспомощность
Охиж брыхло, я не могу :)
 

Dump

Игрок
Народ жалуется что их сильные хилы обижають.
Йа хил-работяга, бегаю в эл сете меня любой лдд съедает за контроль приходится убегать в дырку, в ответ лоу-ма жезлом под пробудой бью 1к с критом 6к.
Но йа считаю что проблема в том что у меня нет буста, а у противников есть, а не в том что кто-то имба, а кто-то нет. Так шо думайте сами.
Проблема в том, что ты бьешь в закрывашку, работяга
 

zverevalexey

Игрок
Охиж брыхло, я не могу :)
То есть мне в 11к пдефа дагеру летит 30к урона от дагера заряженного примерно, бывает с соски больше, а его с пулом хпцп в 140к в 35к пдефа за секунды дагер убивает. Могу поверить что лдд может сесть на лицо, там постоянный урон, но не за секунды же в 35к пдефа.
 

dimkawp

Игрок
То есть мне в 11к пдефа дагеру летит 30к урона от дагера заряженного примерно, бывает с соски больше, а его с пулом хпцп в 140к в 35к пдефа за секунды дагер убивает. Могу поверить что лдд может сесть на лицо, там постоянный урон, но не за секунды же в 35к пдефа.
я тоже не пойму нахера ото такое заливать, вродь мы тут все дурачки :)
бегал на обт хилом, с 30к пдефа, а там все дд с реликт топ ма, то ваще "піх..уй" было, мб два глада или дитя и зальют, но шоб дагер и в соло, просто уже такие сказки я не могу :)
 

Dump

Игрок
Тему не читал, но могу сказать, что на олимпе от хила в 42к мдеф 28+ 26к и стольня и это лорд тьмы, как там ножи хз, мб нубов на 75 локах режут)
 

ollo

Игрок
Тему не читал, но могу сказать, что на олимпе от хила в 42к мдеф 28+ 26к и стольня и это лорд тьмы, как там ножи хз, мб нубов на 75 локах режут)
вот только хилов с хотяб 2к птс на олимпе штук 15, получается дамаг по 30к есть, а побед и очков нет - нипанятна.
 

ChristmasTree

Игрок
А Целитель (орк) не самый сильный по хилу из сапов? По старой памяти вроде так и было.... хотя мб его буст силы хила специфичен активации наличия сопортийца в пати с менее 50% нр?

Это вопрос в тему рекомендаций из первых сообщений темы, где Служитель господа - Хеликс
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Все, разобрался со скилами, у хила помимо мобнюка есть ещё атакующие скилы)
 
Последнее редактирование:

consil

Игрок
Игрок
Прилетело 50к от служителя в 22к МДФ))))
что такое 20к иди точись и апай бижу а потом ной боже позор 50к от хила получить я бы задумался над эквипом в первую очередь, а не пошел на форум ныть
я бегая 1 день за хила, с лоу ма палкой +4 выдавал криты по 20к, я хз о каких критах 6к ты говоришь. это не нормально
а ник твой можно узнать ?
 
Сверху