Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Играл я 2 сервера назад за фей, примерно в таком же темпе, не задрот, но и не по часу-два в день, к этому моменту имел примерно топ ел пуха и сет, не переточенные, но все равно. Сейчас же топ ех палка +8, сет льда +4. Как фармить, если дропа нет? За час убиваю много мобов, но кроме материала элиты и дропа с тех же мобов тысяч на 150, ничего нет. Как фармить в этой игре? Даже на конкуренте было в разы проще одеться и тд. А у кого то уже топ ел +++. Крик души наверно:)
 

Excellent

Игрок
Играл я 2 сервера назад за фей, примерно в таком же темпе, не задрот, но и не по часу-два в день, к этому моменту имел примерно топ ел пуха и сет, не переточенные, но все равно. Сейчас же топ ех палка +8, сет льда +4. Как фармить, если дропа нет? За час убиваю много мобов, но кроме материала элиты и дропа с тех же мобов тысяч на 150, ничего нет. Как фармить в этой игре? Даже на конкуренте было в разы проще одеться и тд. А у кого то уже топ ел +++. Крик души наверно:)
Тоже не смог в этот раз ... Все деньги под чистую начиная с 60го уходят на скилы и банки.
Фарм величина практически статическая и строго равен количеству мобов у меня на 70 в час чтото около 85к было дропом.
Выкачав основу и саб до потолка на тот момент 72 не выбил не 1 ел шмотки из овер много мешков т.е шанс на получить шмотку около 1 % и я в него не попал.
Бегать собирать ресы желания 0 ... Других способов заработка помимо бонкомата нет
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Играл я 2 сервера назад за фей, примерно в таком же темпе, не задрот, но и не по часу-два в день, к этому моменту имел примерно топ ел пуха и сет, не переточенные, но все равно. Сейчас же топ ех палка +8, сет льда +4. Как фармить, если дропа нет? За час убиваю много мобов, но кроме материала элиты и дропа с тех же мобов тысяч на 150, ничего нет. Как фармить в этой игре? Даже на конкуренте было в разы проще одеться и тд. А у кого то уже топ ел +++. Крик души наверно:)

Всё нормально с дропом. Тебе просто не везёт, увы. У меня был день, когда за 8 часов упало 2 топ ел ствола.

Если за час ты делаешь 150к + материал элиты, то это вполне неплохо. Прибавь к этому пару заточек и золото с сундуков, и выйдет уже около 200-250к/час. Если повезёт с заточками, то выйдет еще больше. При таком фарме за неделю у тебя будет топ ел ствол даже не учитывая шанс того, что за время фарма упадёт что-то действительно ценное.
 

zverevalexey

Игрок
Тоже не смог в этот раз ... Все деньги под чистую начиная с 60го уходят на скилы и банки.
Фарм величина практически статическая и строго равен количеству мобов у меня на 70 в час чтото около 85к было дропом.
Выкачав основу и саб до потолка на тот момент 72 не выбил не 1 ел шмотки из овер много мешков т.е шанс на получить шмотку около 1 % и я в него не попал.
Бегать собирать ресы желания 0 ... Других способов заработка помимо бонкомата нет
Дак суть в чем, зачем они этот фарм урезали, если задрот и драйвера и так имеют пушки +14 топ ел, но только теперь у среднего игрока ех сет и ех пуха. Думаю что дальше топ ел+14 бы все равно было мало народу, даже с норм фармом. Непонятно движение сервера, но не в сторону среднестатистического игрока точно, а это все равно большая часть сервера.
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Какие +14😅
Вариантов заработка валом.
Зт
Бездна
Рынок
Ресы
Буквы наконец продавайте
 

amigos

Игрок
Игрок
согласен дроп здесь практически 0 зачам ето зделали непойму я непрошу там топ но хотябы лоу шанс можна былобы увеличить
 

Xman

Игрок
Какие +14😅
Вариантов заработка валом.
Зт
Бездна
Рынок
Ресы
Буквы наконец продавайте
ЗТ - если переточеный дагера там не фанятся то да можно пару часиков пофармить =)
Бездна- солист не всегда может найти пати своей профы
Буквы- чтоб их продать их надо где-то набить :roflmao:
Ресы и рынок сам фарми :roflmao:
обыкновенные +14 лооооооолл
 

EternetyQQ

Игрок
Какие +14😅
Вариантов заработка валом.
Зт
Бездна
Рынок
Ресы
Буквы наконец продавайте
Слушай ну вы так тоже дефаете фарм, предстааь человека с онлайном 4-6 часов, откинь время осад аренок олимпов и т.д. остаётся 1-2 часа .. много ты нафармишь ?? С учётом что их убивают по КД ...
Я бы конечно с таким онлайном не играл ))
Ну или играл бы если бы кошелек был плотненький )
 

SHAITANA

Игрок
Давно это писала- как только сервер открыли.Дроп урезан. Скилы и за рекомендации скилы- проблема выучить, тупо не хватает денег. 71 лвл. бегаю в ех, на прошлом сервере была в топ ел. Сейчас нет денег иной раз 2 раза на аванпост слетать- летаю свитками, что бы экономить. Потихоньку желание играть пропадает. Топтание на одном месте.
 

BeAfraiD

Игрок
Играл я 2 сервера назад за фей, примерно в таком же темпе, не задрот, но и не по часу-два в день, к этому моменту имел примерно топ ел пуха и сет, не переточенные, но все равно. Сейчас же топ ех палка +8, сет льда +4. Как фармить, если дропа нет? За час убиваю много мобов, но кроме материала элиты и дропа с тех же мобов тысяч на 150, ничего нет. Как фармить в этой игре? Даже на конкуренте было в разы проще одеться и тд. А у кого то уже топ ел +++. Крик души наверно:)
Писал в другой теме, выход один, если тебе не падает шмот, убивай больше мобов, других вариантов нет!!!
 

Backslider

Игрок
Писал в другой теме, выход один, если тебе не падает шмот, убивай больше мобов, других вариантов нет!!!
Условно я челик в фул топ ех на хдд. Я сверхчеловек и вывожу с таким шмотом париков на 200к в час (дроп с мобов+сундуки). Чтобы чисто с этого заработать на топ ел весло нужно потратить ~35 часов. Ну или молиться на рандом.
Я за час на элитных выбиваю в среднем 2-8 мешочков и сферок. Мешков откровенно мало, шанс зарезали в мясо забив поднять шанс шмотки. Да, кто-то там вытягивает 2 пухи в день, удача она такая, бывает прет. Я за сервер достал 2 не топ пухи и 0 шмоток. В остальном это несчастные 8к и 1-2 материала (3 во сне). Уники также падают весьма нечасто.
Много раз это уже говорилось разными людьми - фармить сейчас не просто неинтересно, а уныло, нет никакого азарта и веселья в этом.
В итоге берете норм фармера зт\аое фармилу мобов и в путь, посылочки собирать + кв поста по 15к, а дальше месить мобов и держать бубен поближе. Особенно удобно делать посылки всеми сабами, для тех кому не хочется просто бить мобов без конечной цели.
 

†Samuro†

Игрок
Игрок
Давно это писала- как только сервер открыли.Дроп урезан. Скилы и за рекомендации скилы- проблема выучить, тупо не хватает денег. 71 лвл. бегаю в ех, на прошлом сервере была в топ ел. Сейчас нет денег иной раз 2 раза на аванпост слетать- летаю свитками, что бы экономить. Потихоньку желание играть пропадает. Топтание на одном месте.
Полностью согласен, все больше с каждым днем близится момент забить на игру, парни вывозят на сквадах и прочей хне 14ые пухи а работяги и соло плееры нюхают вкусный член

PS открыл 50мешков топ ел разом в итоге деньга и тряпки наес!!!! к успеху идем!
 
Сверху