Мы в социальных сетях

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
щас сделают дроп с фарма все оденутся , начнутся темы аааа вы подняли дроп теперь все одеты не интересно, вот раньше лучше было ( тобишь сейчас ) я работяга не могу столько фармить итд итп вангую скриньте
 

Backslider

Игрок
Раньше никто не занимался крафтом, смысл если шмот валился с мешков навалом? этим самым была неактуально одна из основополагающих частей игры. Сейчас же с упрощенным крафтом одется даже проще чем раньше.
В топ ел для 24\7 да наверное, для соло работяги крафта считай нет. Ветер\землю не ищут (+ по цене выходит перебор), смысла крафтить лед я не вижу, уже если запариваться то сразу на топ. А на топ нужно дохрена всего. Интересные покатушки по ресам не входят в понятие увлекательной игры большей части игроков. Уники падают жидко.
Сейчас мешков нет, и части игроков проблемно одеться даже в ветер\землю (играющие 2-3 часика все же тоже игроки и тоже хотят играть, а не быть контентом в виде значка). Будь сервер на года, как лоу рейты некоторые, было бы пофигу, но у нас другая история.
Срезали бы шанс на топ\лед, приподнять на ветер\землю и последним понизить цену крафта (или повысить первым), а так зарезали все, оставив дыру покатушникам.
Крафт вообще убог. В Л2 он был годным ввиду множества всего и главное спойла. Тут же катаешься пару дней по кучкам, часть продаешь для покупки уников перекрачиваешь кликаешь - вот какой я молодец я оделся. Супер основополагающая часть игры. Уж лучше совсем без крафта, чем в таком виде.
 

JackieNakie

Игрок
В топ ел для 24\7 да наверное, для соло работяги крафта считай нет. Ветер\землю не ищут (+ по цене выходит перебор), смысла крафтить лед я не вижу, уже если запариваться то сразу на топ. А на топ нужно дохрена всего. Интересные покатушки по ресам не входят в понятие увлекательной игры большей части игроков. Уники падают жидко.
Сейчас мешков нет, и части игроков проблемно одеться даже в ветер\землю (играющие 2-3 часика все же тоже игроки и тоже хотят играть, а не быть контентом в виде значка). Будь сервер на года, как лоу рейты некоторые, было бы пофигу, но у нас другая история.
Срезали бы шанс на топ\лед, приподнять на ветер\землю и последним понизить цену крафта (или повысить первым), а так зарезали все, оставив дыру покатушникам.
Крафт вообще убог. В Л2 он был годным ввиду множества всего и главное спойла. Тут же катаешься пару дней по кучкам, часть продаешь для покупки уников перекрачиваешь кликаешь - вот какой я молодец я оделся. Супер основополагающая часть игры. Уж лучше совсем без крафта, чем в таком виде.
Работаю, на игру мало времени уходит и крафт всегда ненавидел (никогда им не занимаюсь), бегать ресурсы собирать на коне и прочее )
Проще копить деньгу и купить с рук что-то, чем тратить время. Но каждому свое )
Оденутся в МА, куплю их топ ЭЛ ) ничего страшного, итак поиграем )
 
  • Like
Реакции: Wel

Wel

Игрок
Им легче забить и поиграть во что нибудь другое.Был нормальный фарм зачем было его трогать?Занялись бы лучше профами и балансом, куда важнее проблема.Ты пойми если раньше нельзя было на ма собрать и народ уходил то сейчас подавно.Сейчас на ел нельзя нафармить.То что там 2 задрота выкидывают что вот мол в топ ел это их проблемы.Люди хотят играть а не заниматься не пойми чем все время.Упростили крафт?Да он столько стоит что пусть он сгорит.Молчу уже про хила которому щит нужен.Видел сколько крафт щита выходит?Иди нафарми хилом))С его кривым мобонюком.Иди в Де поиграй где днем пост сам себя от них дэфает.Да еще и нафармить нельзя))
парни вам тогда на х1200 в гм шопом фармить адену в кетре на точки
 

Wel

Игрок
Собрал все сферы, что были у КП и показательно открыл. И что это нам должно продемонстрировать? Что фул пак фармить лучше, чем один человек. Глубокий анализ.
:eek: можно пак показатЬ? Ресосборщик Wel ---Дынька jiberjeber Konstancia фармят мобов и пвп в основном
 

Loukik

Игрок
Игрок
щас сделают дроп с фарма все оденутся , начнутся темы аааа вы подняли дроп теперь все одеты не интересно, вот раньше лучше было ( тобишь сейчас ) я работяга не могу столько фармить итд итп вангую скриньте
Чувак уники покупают у поставщика ты о чем?Открывают по 100 мешков и ничего.Если ты не доганяешь о чем здесь то не пиши.Проблема не в дропе смешка а в том что у людей денег нет от слова совсем.Дроп с мобов пусть подымут тогда.Кто фармит тот и заработает.а не как сейчас ктото за 1 час выбивает все а другой фармит неделю и сидит без денег потому что рандом.
 

BRWCHT

Игрок
После 70 прокачка с добыванием золота не совмещается, как до 70.
Введена энергия охоты. Предполагаю, что +20% к шансу дропа туда введено для того самого баланса в фарме между обычными игроками и необычными. Но в итоге после 60 и особенно 70 мешки вроде как есть, но существенного дропа с них нет. На деле получается, неограниченные во времени пребывания в игре необычные игроки в любом случае в плюсе, о чём говорит наглядно наличие EL сетов на +8, когда большинство ещё в ЕХ+0+4
 

slou

Игрок
как только крафт ма будет,то нада сразу дроп с мешков топ элит поднимать на 500%,тогда все одетые в ма не будут ваншотить тех кто в топ элит,и борьба продолжитьсЯ и онлайн будет на высоте!
а вот с лоу ма до топ ма или лоу гм нужно будет трудится
 

zverevalexey

Игрок
Скажем так, как не перло на прошлом в обычных локах, так и не прёт, Зт наше все, фарм онли там.
 

JackieNakie

Игрок
Качнул глада ради прикола сабом с 50 до 68 по квестам за часа 3, мешков 30 элитных, одна шмотка (низ.земли лайт)
 
Сверху