Мы в социальных сетях

elsatheslayer

Игрок
кто-то бегает в топ ел,а некоторым не хватает скилы проучить,в чём секрет фарма?
 

bellopop

Игрок
Игрок
просто, что бы вы понимали.. отдельные "лаки бастарды", соло игроки без доната, зачастую за ночь фарма на 65+ вытаскивают по 3-4 пух с мешков класса элит.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
кто-то бегает в топ ел,а некоторым не хватает скилы проучить,в чём секрет фарма?
А они и не учат ненужные скилы)))
А по делу: удача или донат, если у тебя нет ни того, ни другого, будет сложно
 

Qwyl

Игрок
Игрок
кто-то бегает в топ ел,а некоторым не хватает скилы проучить,в чём секрет фарма?
тут достаточно много людей со стабильного , после ценников которого в принципе тут донат и не донат вовсе ... а так трата сдачи с пива...
+ лут (но это если повезет)
 

sonicxen

Игрок
Если люди играют по, скажем, 12 часов, то вероятно примерно половина у них может быть потрачена на фарм, а фарм - это мешки, а мешки + удача - это шмот, ну а шмот + покупатель - это деньги. На прошлом сервере 1 удачно открытого мешка мне хватило, что бы запустить поиск рецептов и "крафтмашину", и это было даже не на первой неделе сервера.
 

EHOTOBO

Игрок
Игрок
играю здесь и там,и вижу что везет одним и тем же)
Это не везение, а количество времени и денег потраченное на игру.
Странно ожидать "везения", если ты играешь 2 часа в день и вложил в игру 500 рублей, в то время как "везучие" играют по 15 +- и донят по 10к+
 

elsatheslayer

Игрок
Если люди играют по, скажем, 12 часов, то вероятно примерно половина у них может быть потрачена на фарм, а фарм - это мешки, а мешки + удача - это шмот, ну а шмот + покупатель - это деньги. На прошлом сервере 1 удачно открытого мешка мне хватило, что бы запустить поиск рецептов и "крафтмашину", и это было даже не на первой неделе сервера.
на прошлом сервере у меня к 75 уже был сет земли и лоу стафф,агат и подберуха,это все было нафармлено,а на этом у меня шмот на 75 который появился еще на 55,да и самое печальное,ни одной ЕЛ вещи ещё не вытащил:cry:
 
Последнее редактирование:

Америс

Игрок
кто-то бегает в топ ел,а некоторым не хватает скилы проучить,в чём секрет фарма?
секрет в том, что для тебя игра это отдых и развлечение, а для группы людей это реальная работа, с графиком работы и т.д. Обычная организация производственного процесса. Большинство шмота в пачках крафтится, а пл распределяет для каждого мембера задачи по сбору определенных ресурсов, кто то отвечает за фарм, кто то за рынок и его "баланс", для пачек способных наладить "схему" на офф серверах, тут просто детский сад...
 

aschots

Игрок
Игрок
я так и не понял почему фарм в донат и эквип обвесе дает 30к в час, а собирание ресурсов дает мне чистыми 400-500к в час на обычной локации и 600-700к на ТИ локе где АБСОЛЮТНО нет конкуренции, ни людей ни мобов
 

elsatheslayer

Игрок
секрет в том, что для тебя игра это отдых и развлечение, а для группы людей это реальная работа, с графиком работы и т.д. Обычная организация производственного процесса. Большинство шмота в пачках крафтится, а пл распределяет для каждого мембера задачи по сбору определенных ресурсов, кто то отвечает за фарм, кто то за рынок и его "баланс", для пачек способных наладить "схему" на офф серверах, тут просто детский сад...
да это понятно,но фармить на 70+ 30к в час это бред,уники убили никому не нужны,был доход на них на ев1,дроп шмота порезали с добавлением адены в мешки,понятно что им нужно зарабатывать,но факт что если не повезло с мешком как Мне,тогда будет 30к в час как выше написали,и то в нынешних реалиях час на споте не постоишь,на 1 орка\гнома\се\де приходится 5+ фей на спот
 

M-ak

Игрок
ну 30к в час ты чето перегнул за пол часа разведки выходит 50к не считая заточек и уников. хотя то что теперь фармить конкретный вид уников смысла нет фарм соло игрокам оч сильно убили. остался вариант только заги бить ну или ресы собирать
 

Hannassy

Игрок
Игрок
на прошлом сервере у меня к 75 уже был сет земли и лоу стафф,агат и подберуха,это все было нафармлено,а на этом у меня шмот на 75 который появился еще на 55,да и самое печальное,ни одной ЕЛ вещи ещё не вытащил:cry:
Анлакер, я на 70-м выбил 3 ел дагера, ел двурук, верх земли, перчи ветра.
 

Dagomir

Игрок
Какие 30к/час, вы о чём?
Мешки, заточки, дроп.

Говорю только про 50-60 уровни, в топ-эксперт шмоте, за час выношу 50 - 100к.
Например вчера выбил сапоги огня робы - продал за 40к :)
 

KyJIuHaP

Игрок
За час\день\неделю весь мой фарм 0,даже минус - тп,банки,эквип.Все что с кв выпало - все потрачено на скилы. Ибо сапорт,и одевает кп\клан. Я даже хп врагов забыл как выглядит - только фреймы пачки да строки дебафов. Я вообще не представляю, как тут в соло кто-то может играть,а тем более не за фей. И вдвойне не представляю соло-сапортов,на что они живут хз.
 
Сверху