Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Мне кажется администрация наоборот должна что-то сделать с фарсиями ибо их большинство в расе, но точно бустить их это перебор. Самая быстрая скорость среди лучников, полный неувяз, блинк со сбросом таргета и инвизой, пассивный шанс стана с крита, больше всего скиллов среди лучников это тупо имба лук среди всего архетипа!
ВОт за такие посты можно выдавать РО спокойно. СТолько клеветы это ужас. Самая быстрая? балабол. ПОлный неуяз? Балабол. Инвиз? Балабол. Больше всего скилов? Балабол.
 

Bazzspb

Игрок
ВОт за такие посты можно выдавать РО спокойно. СТолько клеветы это ужас. Самая быстрая? балабол. ПОлный неуяз? Балабол. Инвиз? Балабол. Больше всего скилов? Балабол.
Самая большая скорость после прыжка + быстрые маневры селф баф на скорость бега +энергия силы-тригер на скорость бега, Таинственная защита-полный неувяз на 5 секунд, полуинвиз со сбросом таргета после прыжка, 4 атакующих скилла. Ее рили не догнать, от неё не убежать. К тому-же самое имбовое что однозначно фиксить пассивный стан с крита. И это не имба по твоему?
 

parakeet

Игрок
Я понимаю, сложно себя сдержать в руках, когда количество потраченной адены на прокачку стилла больше, чем полученной от стилла .
image.png
 

UMnepamop

Игрок
Играю Фарсией, каждый дагер по 15-20к бьет, каждый маг по 10-25к бьет, я больше 10к бью только по ЕХ :D в чем имбовость не пойму
 

Daddy_999

Игрок
А у остальных этого не будет или что?
Ну сейчас именно ноют на фарсий который прыгнули на 2, а то и 3 головы выше по обвесу, чем среднестатистический игрок с онлайном там 2-3 часа. У этих фарсий есть много буста поэтому они и выдают урон, когда буст будет у всех, то фарсии будут как обычные лучники)
 

qqw

Игрок
Ну сейчас именно ноют на фарсий который прыгнули на 2, а то и 3 головы выше по обвесу, чем среднестатистический игрок с онлайном там 2-3 часа. У этих фарсий есть много буста поэтому они и выдают урон, когда буст будет у всех, то фарсии будут как обычные лучники)
фарсия с одинаковым бустом превосходит любого лучника по всем статам, так это че там изменится то?
 

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
а админы как буд то не слышат про фарсий который раз уже форум орет не реальная дамага, скорость и скилы у них я о таких мечтал тока....еще хумо дагер такая же имба .... всем это скоро надоест и будете в спешке EW4 пилить.....одумайтесь уже или все с новым годом???
 
Сверху