Мы в социальных сетях

botl

Игрок
Игрок
Фея Лукарь по с равнению с другими лукарями, на одинаковых лвлах ХП /ЦП меньше минимум на 7к, скил "Таинственная защита" работает абы как, бывает по 10 раз подряд не срабатывает (Скилл 4 лвл), Телепортация: на 5 уровне скилла и с 15-ю талантами на откат умений КД - 28 секунд.
А теперь посмотрим лукаря ДЕ: есть блинк с КД 15-18 сек., инвиз длится около 30 сек., сбивает цель тоже довольно часто.
Сделайте одинаковое кд блинков, и почему у фей "Таинственная защита" процентной шанс?(процент не указан), почему одной расе дают все, а феям ничего, ДЕ вся раса в инвизах, ниш Лук - 4 сек инвиза.
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
Фея Лукарь по с равнению с другими лукарями, на одинаковых лвлах ХП /ЦП меньше минимум на 7к, скил "Таинственная защита" работает абы как, бывает по 10 раз подряд не срабатывает (Скилл 4 лвл), Телепортация: на 5 уровне скилла и с 15-ю талантами на откат умений КД - 28 секунд.
А теперь посмотрим лукаря ДЕ: есть блинк с КД 15-18 сек., инвиз длится около 30 сек., сбивает цель тоже довольно часто.
Сделайте одинаковое кд блинков, и почему у фей "Таинственная защита" процентной шанс?(процент не указан), почему одной расе дают все, а феям ничего, ДЕ вся раса в инвизах, ниш Лук - 4 сек инвиза.
омг,пиздабол
 

Efy

Игрок
Игрок
не знаю) только что убил раза 4 де лука, и похоже у него был ма лук) и нормально вообще)
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Братишка ты что то путаеш или неправильно играеш за феи... за щет своей мобильности фея лук самый сложны противник...
Играл призраком до репрофа и скажу что пап с феялуками реашались до начала битвы...побеждал кто внезапно напал тли коса свезло на криты...
 

Toxic

Игрок
Игрок
шанс уд лучника де 10%
сколько там шанс у феи %70? или что то путаю? сколько не убиваю лука фей всегда включается УД и да у нас с прыжка нет инвиза
 

botl

Игрок
Игрок
шанс уд лучника де 10%
сколько там шанс у феи %70? или что то путаю? сколько не убиваю лука фей всегда включается УД и да у нас с прыжка нет инвиза
ДЕ стоят в инвизе и бьют, в зависимости от ландшафта стоишь и тупишь, ищешь откуда стреляет
 

VitoS

Игрок
Игрок
Фея Лукарь по с равнению с другими лукарями, на одинаковых лвлах ХП /ЦП меньше минимум на 7к, скил "Таинственная защита" работает абы как, бывает по 10 раз подряд не срабатывает (Скилл 4 лвл), Телепортация: на 5 уровне скилла и с 15-ю талантами на откат умений КД - 28 секунд.
А теперь посмотрим лукаря ДЕ: есть блинк с КД 15-18 сек., инвиз длится около 30 сек., сбивает цель тоже довольно часто.
Сделайте одинаковое кд блинков, и почему у фей "Таинственная защита" процентной шанс?(процент не указан), почему одной расе дают все, а феям ничего, ДЕ вся раса в инвизах, ниш Лук - 4 сек инвиза.
да потому что у вас бег... вам еще деф дайте как у танка и ранжу как у гнома...хнытики. Лично создал фею лука - около 400 килов на 20 смертей. Как по мне самый клевый лук- РЕЗАТЬ надо только блинк (ОН НЕ НУЖЕН ПРИ ВАШЕМ БЕГЕ!!! ВООБЩЕ)
 

botl

Игрок
Игрок
да потому что у вас бег... вам еще деф дайте как у танка и ранжу как у гнома...хнытики. Лично создал фею лука - около 400 килов на 20 смертей. Как по мне самый клевый лук- РЕЗАТЬ надо только блинк (ОН НЕ НУЖЕН ПРИ ВАШЕМ БЕГЕ!!! ВООБЩЕ)
нубов почаще бегай сливай, 400 килов он набил. Блинк резать? у любой расы и любой профессии блинк в 2-3 раза быстрее КДшится, по скорости не на много быстрее лукаря ДЕ
 

Toxic

Игрок
Игрок
220 бега в рабочке с 6 скилами, талантом на 15
блинк быстрее, но у других лукарей есть инвиз?) прыгаешь из под милишника но все равно получаешь пару ударов в спину на ренже 1к
сделайте мне кд в 30 сек а не в 20, НО дайте мне в мой блинк инвиз ;)
 

Efy

Игрок
Игрок
шанс уд лучника де 10%
сколько там шанс у феи %70? или что то путаю? сколько не убиваю лука фей всегда включается УД и да у нас с прыжка нет инвиза

я не знаю что вы там курите, меня в легкую догоняет хдд на 79м уровне, а пика так вовсе перегоняет.
никакой блинк не спасает, билд на скорость бега тоже. Ну то есть уйти луком от хдд просто нельзя.

всю ночь пытался пройти в лоа квесты, постов нет, бежать от силеносов, и вот эти 2 туловища стоят на входе и никак не пройти ..

21oJrTntEn8.jpg
 

TorettO

Игрок
Игрок
я не знаю что вы там курите, меня в легкую догоняет хдд на 79м уровне, а пика так вовсе перегоняет.
никакой блинк не спасает, билд на скорость бега тоже. Ну то есть уйти луком от хдд просто нельзя.

всю ночь пытался пройти в лоа квесты, постов нет, бежать от силеносов, и вот эти 2 туловища стоят на входе и никак не пройти ..

21oJrTntEn8.jpg
Странный ты, фею лука никто догнать не может,а тебя хДд догоняет. А не #издишь ли ты часом?
 

HalJordan

Игрок
Игрок
шанс уд лучника де 10%
сколько там шанс у феи %70? или что то путаю? сколько не убиваю лука фей всегда включается УД и да у нас с прыжка нет инвиза
я не знаю что вы там курите, меня в легкую догоняет хдд на 79м уровне, а пика так вовсе перегоняет.
никакой блинк не спасает, билд на скорость бега тоже. Ну то есть уйти луком от хдд просто нельзя.

всю ночь пытался пройти в лоа квесты, постов нет, бежать от силеносов, и вот эти 2 туловища стоят на входе и никак не пройти ..

21oJrTntEn8.jpg
И на скрине СЕ ХДД и ПИКА. СЕ ХДД КАРЛ!!! Орнул
 

Niks

Игрок
Игрок
я не знаю что вы там курите, меня в легкую догоняет хдд на 79м уровне, а пика так вовсе перегоняет.
никакой блинк не спасает, билд на скорость бега тоже. Ну то есть уйти луком от хдд просто нельзя.

всю ночь пытался пройти в лоа квесты, постов нет, бежать от силеносов, и вот эти 2 туловища стоят на входе и никак не пройти ..

21oJrTntEn8.jpg
Пока что можно прибежать в ЛоА с долины медуз.
Проход между горой и "фортом", там по горке подъем - и ты уже в долине.
 

Asxa

Игрок
да потому что у вас бег... вам еще деф дайте как у танка и ранжу как у гнома...хнытики. Лично создал фею лука - около 400 килов на 20 смертей. Как по мне самый клевый лук- РЕЗАТЬ надо только блинк (ОН НЕ НУЖЕН ПРИ ВАШЕМ БЕГЕ!!! ВООБЩЕ)

Можно пруф? С 400\20, лвлом и статами. Или до порезки нубокила надо было бегать на 50+, и то огрести в контроле запросто можно... или кто-то заливает.
А потом читаешь на форуме про фарсию-имбу, потому что какой-то хрен тушил нубов на 20 лвл ниже.

Пс: бег... не догнать... Если просто убегать - да, если убегать и иногда стрелять - не всегда, ибо пока ты натягиваешь стрелу(как-будто сцуко ты с балисты в одно рыло стреляешь) - сокращается рендж, часто до ренджа прыжка. Все на тоненького, на фарсии на столько тонко надо чувствовать расстояние между собой и врагом + знать их дистанцию прыжка, для того, что б не опиздюляться(это не берем в расчет рендж контроли некоторых). Но так как я - сраная нубяра, то на 400 килов имею 250+ смертей, а не как чоткий пацик выше в 20.
 

dartmao

Игрок
шанс уд лучника де 10%
сколько там шанс у феи %70? или что то путаю? сколько не убиваю лука фей всегда включается УД и да у нас с прыжка нет инвиза
4 пвп против лукофей с утра. в 2х - включился неуяз. в 1 - фул рестор в 1 - сдохла. Такое себе удовольствие с ними пвп
 

Raz

Игрок
Игрок
я не знаю что вы там курите, меня в легкую догоняет хдд на 79м уровне, а пика так вовсе перегоняет.
никакой блинк не спасает, билд на скорость бега тоже. Ну то есть уйти луком от хдд просто нельзя.

всю ночь пытался пройти в лоа квесты, постов нет, бежать от силеносов, и вот эти 2 туловища стоят на входе и никак не пройти ..

21oJrTntEn8.jpg
Не разу не соврал.
 
Сверху