Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кристина

Игрок
Игрок
1)Обломись я не дитя тьмы)))))) Так что я не защищаю ни детей тьмы ни вообще дешек
2) Я тупо пишу что надо резать фей
3) Офнись уже мелочь
 

Кристина

Игрок
Игрок
Viktor Ты тоже не заметил что я ни о слова о этой профе не писала?Вас походу больше заботит дитя тьмы чем меня.Я вообще ничего не могу о этой профе сказать да и собственно мне пофиг
 

NEXT

Игрок
тут даже еще жалкое подобие де дефнуть дитя тьмы сказать что это обычная профа ок да
Чтож а ты посмотри в расе кроме магов и детей нету никого ну и пару луков,таких как сапорты танки и пики(хоть и бустанутые пики)
 

Darza

Игрок
Игрок
вчерась с феями бились.. не побили, они неас впрочем тож. Задефили пост хорошим онлайном. Чего плохого то? Катком всех катать хотите? Ну мож и переборщили немного с бустом. Но это деликатно режется на сотые дольки и без особых форумных обсуждений. Хорошая сильная раса появилась. Орков жалко..вымирают как танки)
 

Кристина

Игрок
Игрок
вчерась с феями бились.. не побили, они неас впрочем тож. Задефили пост хорошим онлайном. Чего плохого то? Катком всех катать хотите? Ну мож и переборщили немного с бустом. Но это деликатно режется на сотые дольки и без особых форумных обсуждений. Хорошая сильная раса появилась. Орков жалко..вымирают как танки)
А ты за кого играеш?
 

Rogzi

Игрок
Игрок
Кроме соплей и оскорблений ни чего не увидел. Зелень, закрывайте.
 

Querto

Игрок
Игрок
подарите Кристине учебники по русскому языку. сложно читать ее писанину
 

Кристина

Игрок
Игрок
А и кому еще по русскому нужен учебник. Ты наверное не в курсе,что новое предложение начинается с заглавной буквы. Жесть умора. Граммотей еще поучить решил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху