Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeftHander

Игрок
Игрок

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Ну ты же ноешь про искру , вот и держи ответочку . Ах да меня бесит отражение дебафов в холик у дт , ах да меня бесит что дт разлаживает х дд зажав Ф1 и да меня бесит летал дагеры де , а так же его блинки , инвизы . Бесит то что дт имеет такой разброс в силе крита может дать 5 к крит , а может и 8 к не меняя даже стойку/билд зажав тупо ф1 и собрав билд на шанс крита при этом игноря билд на меткость ибо проще поныть дайти буста ! Вот когда начнуть ныть маги на искру тогда и они будут ловить ответные темы . Просто меня улыбает нытье в основном Де на искру , особенно когда на искру ноет Бд , Сасаин или Дт . Я тебе больше скажу еще пару соплей от де на искру и я вам со скринами и т.д и распиской скилов приведу сравнение искры с бд ибо они являются дебаферами оба , сравнение дагеров с лососином и сравнение Дт с другими автоатакерами и посмотрим как вы будете дефать свои "нормальные профы " . Святой уже дефал разок Дт мол показатель количества людей играющих на данной профе не влияет на способность -этой профы убивать . Дайте буста ДТ ( С ) Святой - это просто ДИЧЬ .
P.S Я в отличии от тебя ни 1 темы не создал с бла , бла , бла резать ибо меня ногибают Без шансов -это твои слова сливают без ШАНСОВ при этом не предоставив ни 1 доказательства .
P.S 2 Лично для Святого Бустить "гимпо де дагера " до уровня мясника что бы все были равны и в следующий раз когда будешь сравнивать искру с другими пиками задумайся что искра идет как дебафер по типу бд и если всех уже на равных меняю 3 прыжка на 1 прыжок с паралом , Но + еще с 2 бафами на пати как у бд и мас клинсом на пати + неуяз и не забывает про откат дебафов бд и искры там разница в 10 секунд + - пару сек . А для Типочка который говорил вам предоставили видос как искра перенакладывала контроль скажу что БД после фира тоже может дать парал продлив контроль фира . Так что если уж резать то не только искру ,а очень много проф по многим пунктам или просто играйте и не нойте господа .
Можно сравнение бд и искры пожалуста? Особено прошу указал аналог у бд щита молний, кол-во дамажаших скилов ну и конешно скорость бега)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Можно сравнение бд и искры пожалуста? Особено прошу указал аналог у бд щита молний, кол-во дамажаших скилов ну и конешно скорость бега)
А давай только не количество дамаг скилов ,а вообще количество масух , дебафов и просто полезных скилов так же время их отката , особенно прошу не забыть про время эффекта имуна у БД к контролю на 3 сек после каждой масухи или дебафа , а так же дебаф сало с руки при крите который тоже вешает имун , 2 пати бафа , мас фир + неуяз + клинс на пати . Ну так чтос начнемс откат одиночного стана 15 сек , абилки в 1 цель 9сек , 2х масух 25 сек , масс парал 30 сек , кд энергетического следа 50 сек ну и прыжки с кд 1 сек тратят по 5 зарядов максимум 3 прыжка при 15 зарядах , кд щита молний 54 сек висит 24 сек . Вот тебе насчет бега - банка на бег за кровь 3 лвл , талик ел бег , майка ел бег , 4 баф , магаз банка на бег , 5 лвл пасивы на бег + 15 талов бег = 252 бега . И давай так же обсудим полезность в пати/осадах искры и бд , а не только ногиб в поле ибо игра завязана на масс пвп и как бы пати игре . Деф /М деф я вообще не поднимал тему ибо у бд эти показатели постоянные , а у искры нужно юзать селфы ибо без них там тряпка без дамага . Думаю твой имун к контролю и пати клинс + 4 дебаф скила ( у искры 2 дебаф скила) ах да еще пасива с руки , пойдет в противовес щита молний и энергетическому следу ? И укажи мне аналог 2х пати бафов бд у искры пожалуйста . И не надо ляля мол щит молний бьет в ответ каждую 2рую твою тычку я так же могу балаболить что ты сало мне нон стоп прикидываешь хотя если учесть кд скила на запрет там вообще сало при крите ни к месту . Твоя очередь
 
Последнее редактирование:

Verden

Игрок
Так весь прикол проф в этих инвизах, блинках, у них мало ХП и они ватные, если догонишь то считаю фея рип
 

Кристина

Игрок
Игрок
Для начала тема не для тебя была создана. Тема про фей а ты и есть та самая жалкая фея желающая дефнуть свои профы
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Для начала тема не для тебя была создана. Тема про фей а ты и есть та самая жалкая фея желающая дефнуть свои профы
Кристина тебя головой в детстве как часто роняли ? Ибо что роняли оно видно , а вот как часто заинтересовало
 

Кристина

Игрок
Игрок
Ты по себе судиш?Мне жалко тебя огорчаться но мои родители так надо мной не издевались.Ты их походу ну очень достал
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ты по себе судиш?Мне жалко тебя огорчаться но мои родители так надо мной не издевались.Ты их походу ну очень достал
За родителей я вообще не говорил . Опять чет себе выдумываешь . Иди лечись . Какая ты обиженная . Свою писанину сначала прочти ни 1 пруфа . Одни сплошные сопли миня обижают .
 

Кристина

Игрок
Игрок
Тебе в реале общения не хватает?)))))С тобой никто общаться не хочет?)))Тогда тебе к психологу если конечно денег наскребёш. Обьясняеш человеку что с ним не хотят общаться чтобы валил а он усердно строчит.Жалко тебя
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Тебе в реале общения не хватает?)))))С тобой никто общаться не хочет?)))Тогда тебе к психологу если конечно денег наскребёш. Обьясняеш человеку что с ним не хотят общаться чтобы валил а он усердно строчит.Жалко тебя
Так че ты пишешь , а ? КГ/ АМ .
 

JinVarel

Игрок
Игрок
Так давайте вы не будите друг друга оскорблять, иначе буду вас наказывать
 

Asxa

Игрок
Фее еще пруфы какие то предоставлять?)))))Иди убейся

Чтд.

Пользуйся, ни в чем себе не отказывай.

64759573_b9dddac5658a74f591fe9e9a1e0686b9_800.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху