Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Так здорово сравнивать ХП пики фей (ЛДД) под 30+ХП и танка орков у которого за сотку. Так-то у орковских ЛДД ХП без талантов и пассивок ордена (внезапно!) около 35к, вот только с мобильностью хуже, а влетает в них все те же 10к, может даже бльше из-за убогого базового стата. Но орки - всеравно жирные.
Щас бы сравнивать пику с ЛДД! Если на то пошло, то у ЛДД фей (кастетчика) ХП еще меньше, а у лука как выше уже писали вообще крапаль, но речь то не о ХП.
А вообще норм все с феями, просто нет норм руля, который бы мог координировать наполняемость расы нужными профами, и взращивать новые паки.
 

Koda

Игрок
Игрок
Будь добр пруф.
Скрин с подтверждением твоих слов.
Создам заявку я в личный кабинет и получу 100 монет богов за такую критичную недоработку.
Выбирай - или я, или ты.
пффф
У нас жи сестринство!
я скрины, ты заявку, монеты 50 на 50.
Или монеты тебе а щит ел или ех мне, ну писец как мне щит нада
 

Koda

Игрок
Игрок
Ты олень??? читать умеешь?? Я объясняю то что нету норм баланса, все скомкано по разным углам. У одних одно у других другое, вот честно нах мне бег такой если я убежать всеравно не могу, а ХП у меня мало, дамага Х У Й и че все приехали ....
ну да, у меня у сапа то дамаги дофига.... хреново быть тобой
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
взял 84-85 ЦПхой в пати на каче с Никсей за 2.5 дня. За это время слил полтора косых славы.
ЦП имба? угу, когда в релоге.
Пика под ЦП имба? угу, когда в релоге вместе с ЦП.

ТС, ты трахнут в мозг. Это социальный контент. Без пака ты никто, и звать тебя никак. Мы с Никсей за почти 3 дня нафармили в сумме по деньгам меньше, чем я фармил за ДЕ в падвале с паком Хеатона за 2 часа на х10.
Профа ЗБС, скилы - конфетка. Только вот как выгнать Даунито, Хулио и Иглесиасов с расы и заменить их на Ваней и Мишаней, которые думать умеют? Ищу гайд на эту тему.
Уже давно в расчёт нет Даунито и Хулио. Вопрос решен!
 

ControlDamagel

Игрок
Игрок
феи убогие? лол все профы играбельны и некоторые даже лучше своего аналога, не играю т.к. убогий скин бегающей пизды с воплями
 

кудяплик

Игрок
Игрок
феи убогие? лол все профы играбельны и некоторые даже лучше своего аналога, не играю т.к. убогий скин бегающей пизды с воплями
С феями все ок. Но вот лицемерить не нужно! А то пишут одни сперва, мол имба на имбе и не играю мол только из за внешки, но как только туда заводят действительно ИМБУ, сразу все эти "эстеты" слетаются в расу как мухи на говно. ХРТЬФУ!!!
 

santa

Игрок
Игрок
Отлетают от 2 кастов и случайного аое а так да с феями все ок :roflmao:
 

Troia

Игрок
Игрок
Почему так, все просто, скилов толком никаких, дамаг летит в лубую профу из фей от 10к+, а от магов аж по 14+к, по ХП я вообще ржу, у фей 30к ХП тем временем у Орков под 100к, у хумов куча бафов так же как и у ДЕ, у Фей только Бег, мол Бегите С У К И это ваше спасение.. и то не помогает, т.к. все другие расы догоняют ЛОЛ
WTF уважаемые Админы?????? Лукарей режете и режете вы что совсем тронулись????? куда их резать они и так ущербные! Да хотя вся раса такая ............. Убирайте ее на хрен вообще раз руки не под фей заточены а под хумов
Просто ты рукожоп, я лично играл за фей и мне понравилось, перепробывал все профы кроме пики, могу смело сказать - ИМБА РАСА!
 

Asxa

Игрок
Просто ты рукожоп, я лично играл за фей и мне понравилось, перепробывал все профы кроме пики, могу смело сказать - ИМБА РАСА!

11jpg_9803197_30523050.jpg
 

Диверсант

Игрок
Игрок
феи настолько дерьмо, что сюда за время сервака не перешла ни одна топ пачка типа. это же не багаными магами убивать с массух. харк тьфу.
 

Asxa

Игрок
феи настолько дерьмо, что сюда за время сервака не перешла ни одна топ пачка типа. это же не багаными магами убивать с массух. харк тьфу.

АЛО, А ИМБАПИКИ ТА?! Перешла пачка, танк, хил, цп и 7 пик - нагибай не хочу! Просто топ ребята не хотят вот так вот сразу убить сервер своим переходом. Ну и ты не шаришь, как обычно!11
 

Диверсант

Игрок
Игрок
АЛО, А ИМБАПИКИ ТА?! Перешла пачка, танк, хил, цп и 7 пик - нагибай не хочу! Просто топ ребята не хотят вот так вот сразу убить сервер своим переходом. Ну и ты не шаришь, как обычно!11
я прост хочу, чтобы порезали фей (
 
Сверху