Мы в социальных сетях

AKreed

Игрок
Игрок
Когда будут перерабатывать это? Как это убить? За кого? У даггерщика не хватает умений даже с инвизом убить фею лучника, придумайте профу антикласс Де и Феи лукам, должен быть хоть кто-то
 

AKreed

Игрок
Игрок
Кстати, просто может кто подскажет, почему у гнома ножа на ОБТ статы были на 45лвл выше чем здесь на 61? Бафф тот же, таланты те же, шмот и тд тот же
 

dartmao

Игрок
Screenshot_84.png

Урон в лука фей :cry: Я понимаю что там сработала защита но 262 урона критом? Приколько :thumbsup:
 

Focus

Игрок
Когда будут перерабатывать это? Как это убить? За кого? У даггерщика не хватает умений даже с инвизом убить фею лучника, придумайте профу антикласс Де и Феи лукам, должен быть хоть кто-то

Феи лопаются от дайгеров и магов по типу огня, де лука не кем ты соло не убьешь так как у него сейв 100% .
 

dartmao

Игрок
Вы на все классы ныть собираетесь,которые убить не можете?
Ну когда одна профа тупо лучше(не другая, а просто лучше) чем другая и ты играешь за профу по слабей - ныть это нормальная ситуация. Разрабы не написали же в описаниях проф - профа слабая, будешь страдать.
 

AKreed

Игрок
Игрок
Феи лопаются от дайгеров и магов по типу огня, де лука не кем ты соло не убьешь так как у него сейв 100% .
Так я и создал гнома ножа, на ОБТ им убивал всех. Теперь страдаю, убиваются маги легко, ДЕ лук 50 на 50, потому как ДЕ лук бьет 9-13к, но фея убивает как не крути с прокаста, урон главной абилки от 13к, просто приходишь с инвизом - она уходит на неуязе и ваншотит тебя на лоу НР своих. Ну, а поскольку сервер только для этих двух профессий, то вот такая тема в итоге получается. Если бы пофиксить сейв ДЕ и убрать неуяз феи, то нож убивал бы их уже с большим перевесом в свою сторону (вроде как луки на форуме любят говорить что они антикласс магам, так вот нож антикласс лука, но только не здесь)
 

Wax

Игрок
Игрок
Ну когда одна профа тупо лучше(не другая, а просто лучше) чем другая и ты играешь за профу по слабей - ныть это нормальная ситуация. Разрабы не написали же в описаниях проф - профа слабая, будешь страдать.
баланс боле менее на 87лвл, о каком балансе на 30-40-50-60 и т.д. лвл вы фантазируете))...
 

SSSSSSSS

Игрок
Игрок
Играю магом огня, и страдаю только от лучников Светлых Эльфов
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Вы че рофлите? Эта вата падает с 3 скилов БД DDD. Руки с того места надо иметь, а не ныть на форумах)
 

dartmao

Игрок
баланс боле менее на 87лвл, о каком балансе на 30-40-50-60 и т.д. лвл вы фантазируете))...
Хм, я не заметил кнопку взять 87 лвл ? Или может его нужно набить самому? Играя за классы, которые слабей других? А баланс на всех уровнях должен быть. Ведь играть на 30-60 лвл прийдется не 5-10-20 минут. И счего вдруг одним дали офигитительную имбу, а другим пипку ? Или тут все как на пенте? На каждый промежуток игры нужно репрофаться в нужную имбу? Нерзул говорил что нет, а игра показывает что да :(
И я был на всех 3 этапах обт. На 87 баланса нет. Когда маг на 80+ получает свои заветные 85% шанс крита а соль бижа перестает давать такой дикий буст М.дефа то плачут все.
 

zaliandr

Игрок
Хм, я не заметил кнопку взять 87 лвл ? Или может его нужно набить самому? Играя за классы, которые слабей других? А баланс на всех уровнях должен быть. Ведь играть на 30-60 лвл прийдется не 5-10-20 минут. И счего вдруг одним дали офигитительную имбу, а другим пипку ? Или тут все как на пенте? На каждый промежуток игры нужно репрофаться в нужную имбу? Нерзул говорил что нет, а игра показывает что да :(
И я был на всех 3 этапах обт. На 87 баланса нет. Когда маг на 80+ получает свои заветные 85% шанс крита а соль бижа перестает давать такой дикий буст М.дефа то плачут все.
На ОБТ2 не было магаза с жалованием и было много луков. На ОБТ3 подвезли магаз с жалованием за фигню и все прочухали имбованость магов. Сейчас маги страдают, но потом всех будет бомбить с магов ;)
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
На ОБТ2 не было магаза с жалованием и было много луков. На ОБТ3 подвезли магаз с жалованием за фигню и все прочухали имбованость магов. Сейчас маги страдают, но потом всех будет бомбить с магов ;)

потом луки сделают репроф в магов =)
 

dartmao

Игрок
Проучите пассивки на 50 лвл и не 1 лук не будет бить 13к !
Стесняюсь спросить, а как можно до 50 лвл проучить павивку с 50 лвл? Проблема то именно в каче с 40 по 50.
И да, бить будут еще сильней. У Фарсии топ урон среди луков.
 

Kenni2008

Игрок
Игрок
Стесняюсь спросить, а как можно до 50 лвл проучить павивку с 50 лвл? Проблема то именно в каче с 40 по 50.
И да, бить будут еще сильней. У Фарсии топ урон среди луков.
У форсии на 70 лвле 13к ср и 14к нр а у остальных луков минимум по 20к!
 
Сверху