Мы в социальных сетях

Pioneer

Игрок
А остальные луки что не критят столько?
дело даже не в уроне а в тонне сейвов у де и фей луков ни 1 мили профа неимеет и половины таких сейвов а это ренж профы с 1 из самых высоких мс в игре после дагеров и пары хдд слишком Жирно это !
 

dartmao

Игрок
Я о том же ,ныть на форсию из за того что ты умер пару раз от нее , а друг луков не видел! Ты просто еще Де призраков не видел !
Все кто сейчас кач с 40-50 видили призраков. У них урон почти такой же. И проблема не в уроне, как тебе уже сказали, а в том, что у них супер сейвы. А у тебя(меня, других бедалаг, которые не играют за имбу) нет.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
И проблема не в уроне, как тебе уже сказали, а в том, что у них супер сейвы. А у тебя(меня, других бедалаг, которые не играют за имбу) нет.
Госпаде, единственный толковый сейв призрака - инвиз, который изи контрится пилью (ну если милишники тут ноют) и не всегда срабатывает (во прикол, да)
Нравится как ноют на призраков, ребята еще не видели выкачаных и собраных лучников стены. Вот когда полетят уроны в них, тогда пойму, что ДЕ и фея то так, мелкие нагибаторы в поле, а вот реальный ДПС это лучник стены))
 

dartmao

Игрок
Госпаде, единственный толковый сейв призрака - инвиз, который изи контрится пилью (ну если милишники тут ноют) и не всегда срабатывает (во прикол, да)
Нравится как ноют на призраков, ребята еще не видели выкачаных и собраных лучников стены. Вот когда полетят уроны в них, тогда пойму, что ДЕ и фея то так, мелкие нагибаторы в поле, а вот реальный ДПС это лучник стены))
С тобой что то не так? Ему тут говорят что при каче 40-50 призраки всех заколебали а он про выкаченых лучников стены...
Пыль? Ей радиус подняли? Она теперь 1200+ достает? Или мне за мага попросить лучника подойти ко мне в упор, а только потом пвп устраивать? Не пиши бред
 

MidNight

Игрок
С тобой что то не так? Ему тут говорят что при каче 40-50 призраки всех заколебали а он про выкаченых лучников стены...
Пыль? Ей радиус подняли? Она теперь 1200+ достает? Или мне за мага попросить лучника подойти ко мне в упор, а только потом пвп устраивать? Не пиши бред
А ты хочешь на маге убивать Лука?
 

SoulEater*

Игрок
Игрок
О боже.... Ноют бомжи на 40 + лвл.... Вкачайте хотя бы 60+ и потом говорите что-то....
 

FabRyo

Игрок
лучше подскажите. как апнуть то 40й? а то мой призрак нифига пока не нагибает :D
 

Святой

Игрок
Феи Луки вообще вата, лучше бы им статов дали, а то с прокаста падают
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 1189

Урон в лука фей :cry: Я понимаю что там сработала защита но 262 урона критом? Приколько :thumbsup:
та это читерские пюсимволы на пати от танка.кидвет все в пати по 10 символов.это ж просто пздц какая фора в пвп.я ему даже все символы снять не успеваю как умераю.бредоскил.ниукого такой фигни нету.
 

kabzon

Игрок
О боже.... Ноют бомжи на 40 + лвл.... Вкачайте хотя бы 60+ и потом говорите что-то....
в частности магом и на 75 тяжело с лучником если он не сдох за прокаст. До 75 ой как терпеть придется, не вылезая из под поста, чтобы не прибежал очерендной нагибач бить тебе ибач ) я затерпел, даю масуху на осаде, минус десять луков разом, изи пизи
 
Сверху