фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Это нормально что фейский дагер бьет чампу скилом по 13к а с автоатаки по 800 в 19к пдефа? При этом у меня каждый второй удар промах, а скилами бью 3,3 и 3,5к.
Про кд скилов ножа я просто молчу.
 

Dunay

Игрок
На обт ещё тестил на сервере два дагера которые могут убить за один контроль это фейский (метка+парал дротик) и де (за счёт контроль блинка на жертву без его прожимки)
 

Шиза

Игрок
Это нормально что фейский дагер бьет чампу скилом по 13к а с автоатаки по 800 в 19к пдефа? При этом у меня каждый второй удар промах, а скилами бью 3,3 и 3,5к.
Про кд скилов ножа я просто молчу.
А скрин будет? А то похоже на необоснованное нытье.
 

Daddy_999

Игрок
А скрин будет? А то похоже на необоснованное нытье.
Ну от части он говорит правду, но не про дмг от чампа.
На обт бегал се дагером с одним билдом,челик на чампе с ником воид бегал прожимая все билды и ловил все в пдеф билд и все равно падал даже на прямой арене. Ибо в пдеф билды дагера тут все равно хорошо пробивают.
 

KoMaH4

Игрок
А скрин будет? А то похоже на необоснованное нытье.
как вставлять скриншоты ?
у меня есть скрин где в хеви профу с почти 13к дефа фейский дагер бьет по 10к урона, задолбала эта игра... никакого ска баланса нету и в помине, как вы профы создаете я хз, у одних хеви (искра) бега как у дагера (под 200) с кучей блинков и других плюшек, у других 154 бега и нету ничего...

дагеры/луки херачат по хеви как в лайт, похер вообще... это тупо кал.

как ставить скрины кто подскажет и я удаляю нах.
 

Neodo

Игрок
Да на обт еще было видно что фей дагер переапан слегка, в метку бъет овер дохера, в топ ма хэви с топ элит дагера по 20к прилетало на 80 лвл
 

KoMaH4

Игрок
как ставить скрин я удаляю нах клиент ?
во вкладку не вставляется, пишет "что то пошло не так", может формат не тот, задолбало и скрин не вставить...
 

Neodo

Игрок
как ставить скрин я удаляю нах клиент ?
во вкладку не вставляется, пишет "что то пошло не так", может формат не тот, задолбало и скрин не вставить...
Выложин на обменник типа imgbb , там будет код для вставки в форум
 

Neodo

Игрок
как вставлять скриншоты ?
у меня есть скрин где в хеви профу с почти 13к дефа фейский дагер бьет по 10к урона, задолбала эта игра... никакого ска баланса нету и в помине, как вы профы создаете я хз, у одних хеви (искра) бега как у дагера (под 200) с кучей блинков и других плюшек, у других 154 бега и нету ничего...

дагеры/луки херачат по хеви как в лайт, похер вообще... это тупо кал.

как ставить скрины кто подскажет и я удаляю нах.
Так на обт же наныли на хэви вот и все... Тольк там были не показательные тесты, а щас на лайве показательные))). Ничего хеви топ ьудут в лейт гейме и опять на них ныть будут, жаль только на серваке человек 100 останется
 

head1

Игрок
сыглы про фейских дагеров. Все время в полуинвизе бегают, блинки каждые 10 секунд так ещё и урон космический
 

VoditelNLO

Игрок
Да урон от фейского даггеру иногда удивляет, а больше удивляет когда он прыгает на 5-6 фармядих беляков, убивает одного и просто убегает...)))
А чемпион же это с двумя мечами? Как его вообще убить с таким то регеном..
 

KoMaH4

Игрок
Берешь и перетягиваешь в сообщение. Но это же так сложно
для таких как ты я выше написал что не вставляется (перетягиванием).
Я уже снёс клиент, но сохранил скрин в другой папке, может будет время и желание вставить на форум через обменник, но думаю вряд ли, тупо бесит это дерьмо (игра).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху