фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WildMouse

Игрок
а статы какие в биже? это один из факторов дамага.

Естественно и в плаще и в биже физ атка, сила крита присутствуют, как и во всем эквипе, несмотря на то, что у хума нету такого уклонения как у феи, он вынужден буститься в дамаг.
 

Elfaxtu

Игрок
А как максимум?
То есть у меня есть все, кроме +10 даггера (он +7), по итогу я бью 7к, фея бьет 25к, 3 заточки дает такой урон? Или этот буст дает фее возможность 1ой кнопкой поставить таргет в контроль и оказаться за ее спиной? Может этот буст дает возможность иметь 2 пассивки на уклон от дамага? или возможность полного игнора магии и стрел? Что взамен данных абилок забрали у феи? Я еще про метку молчу, которой ни у одной профы в игре нету. Может у феи 15к хп? - нет!
во первых, яхз какая у тебя бижа, во вторых яхз какой у тебя брас, в третьих если считать дыньку, у него +12 дагер и убийца(при инвизе дает+дамаг), в третьих если ты настолько лоу скилл что не можешь забежать в за спину и бьеш в лицо это твои половые трудности.Во вторых не понятно в кого ты бьешь 7к,а фея 26 яхз.
Ну да рендомный уворот это прям топ сейв который я хочу видеть)))
PSS у тебя есть баф на скидывание таргета,фд, у меня есть инвиз который за 150 голды фейлится.
 

VoditelNLO

Игрок
а статы какие в биже? это один из факторов дамага.
Блин ну ты серьезно? Ты можешь прямо ответить? Допустим одинаковые статы в биже у двух даггеров, но отличнее в заточке +6 и +12, ну хорошо плюс брас на силу Крита, во сколько отличие? В 2.5 раза? Ну или ладно уже брас+убийца и и са хорошо, в 2.5?
 

Avilen

Игрок
они просто киберспортмены, все остальные дагеры нубики хаха, учитесь играть парни у довенов на фей))))))
тупо професионалы бегают каждые 15сек кидают прыжок за спину и жмут 3 кнопки, и говорят всем "вы нубы у нас даже закрывашки нет", хотя по факту уворот от скилов аналог закрывашки, только его нажимать не надо, он сделан для людей с реакцией)))00. И бегают как на маунте, только без маунта. И фармят по скорости как лучники с норм бустом (а что сравните криты одинаково одетых дагера с ЕХ луком и лука с ЕЛ луком, окажется что дагер сильнее критует и не намного реже стреляет) )))))))00
у мя гдето даже скрин валялся как фейский дагер в лицо 11к бьет по 15к пдефу, а нука сделаете другим дагером такой же урон в лицо как и спину хоть както))
А скорость анимации у дагеров фей, ммм вишенка на торте. 9\10 Классов в игре кидают нюки медленне чем этот ножики кидает)) Тупо для сильных плееров профа
Гроза убийца террорист соло ресурсососов и новичков одиночек "фейский дагер"

никогда не было дизбалансного дагерщика и вот опять кек
Норм тебя обидели
 

Bloody

Игрок
Вот вы все ноете на ножей фей, просите убрать 100% прыжок после параллича.
Если все помнят, то его дали после того, как убрали клонов из инвиза, а так же уменьшили время паралича с 4 до 3 секунд.
Я даже за, если бы вернули шанс на прыжок, но так же вернули бы клонов и время паралича увеличили.

И я уверен, что ХУМ, ДЕ, СЕ даггера могут урон выдать не хуже с этим же обвесами, что у этих.
 

Elfaxtu

Игрок
Блин ну ты серьезно? Ты можешь прямо ответить? Допустим одинаковые статы в биже у двух даггеров, но отличнее в заточке +6 и +12, ну хорошо плюс брас на силу Крита, во сколько отличие? В 2.5 раза? Ну или ладно уже брас+убийца и и са хорошо, в 2.5?
Откуда ты взял цифру 2.5 раза?то что +12 будит бить больше логично, но я не тестер чтобы знать точную цифру.
 

Elfaxtu

Игрок
Вот вы все ноете на ножей фей, просите убрать 100% прыжок после параллича.
Если все помнят, то его дали после того, как убрали клонов из инвиза, а так же уменьшили время паралича с 4 до 3 секунд.
Я даже за, если бы вернули шанс на прыжок, но так же вернули бы клонов и время паралича увеличили.

И я уверен, что ХУМ, ДЕ, СЕ даггера могут урон выдать не хуже с этим же обвесами, что у этих.
тиха тиха, не рушь мечты пацанов которые думают что только фейка бьет больно)))
 

Elfaxtu

Игрок
Ого ну да логично и логично, что не в 2.5 раз.
кто то спизданул что дамаг в 2.5 раза, так все понеслось)) но как писал выше, тестить мы это не будим, мы просто будим ныть)))
Только почему то когда было обт, дамаг был у всех +- одинаковый, а когда на лайве парни вточились, а другие нет, то волшебным образом фея дагер начал бить многа а другие вообще не бьют, магия
 

WildMouse

Игрок
Вот вы все ноете на ножей фей, просите убрать 100% прыжок после параллича.
Если все помнят, то его дали после того, как убрали клонов из инвиза, а так же уменьшили время паралича с 4 до 3 секунд.
Я даже за, если бы вернули шанс на прыжок, но так же вернули бы клонов и время паралича увеличили.

И я уверен, что ХУМ, ДЕ, СЕ даггера могут урон выдать не хуже с этим же обвесами, что у этих.
А гномы, могут? Да и дело не только в уроне, а в простоте его нанесения, выживаемости и в отсутствии минусов за плюсы.
 

VoditelNLO

Игрок
кто то спизданул что дамаг в 2.5 раза, так все понеслось)) но как писал выше, тестить мы это не будим, мы просто будим ныть)))
Только почему то когда было обт, дамаг был у всех +- одинаковый, а когда на лайве парни вточились, а другие нет, то волшебным образом фея дагер начал бить многа а другие вообще не бьют, магия
Другие бьют, но намного меньше. Ещё пишут про уворот фейского даггера очень хороший, очень очень и от всего. Бывает из 7-8 скилов 1 попадёт, а если повезёт то 2...ну понятно, тут тему почитать, так фея даггер слабый и именно по этому пачка туда пошла...просто ладно когда люди врут (тут слово на букву «п») другим, но когда даже сами себе это беда)))
 

Avilen

Игрок
Другие бьют, но намного меньше. Ещё пишут про уворот фейского даггера очень хороший, очень очень и от всего. Бывает из 7-8 скилов 1 попадёт, а если повезёт то 2...ну понятно, тут тему почитать, так фея даггер слабый и именно по этому пачка туда пошла...просто ладно когда люди врут (тут слово на букву «п») другим, но когда даже сами себе это беда)))
Качай фею драгера а не ной
 

Avilen

Игрок
Ваши профы мусор? Дагер не убивает ? Много кнопок? Мало бутса? Тогда вам к нам к феям!!!!
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Тема уже превращается в базар, по теме много обсуждений и будет взята во внимание если будут какие-либо изменения по данному классу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху