Фидбек по игре за слабую расу

Мы в социальных сетях

CumChi

Игрок
Игрок
Может просто на старте в следующий раз:
вариант А.
1) отключить возможность у игроков выбирать расу
2) после случайной генерации расы привязять аккаунт к этой расе
3) паки раскидать по расам мануально (руками, их не много)
4) ченить с привязкой аккаунта к айпи или железу (1 аккаунт 1 человек)

Вариант Б:
1) увеличить шанс дропа всего
2) стоимость кусков с мобов
3) стоимость кусков в ЗТ
4) награды за достяги,
5) соль, знаки итд.
пропорционально отставанию по численности.

тс прав. играть за слабую фракцию без помощи/наград от администрации не имеет смысла
меня вот толпой бьют одни желтые челики большее количество времени, чем я фармлю, пока другие желтые челики не отвлекаясь фармят.
че мне делать через неделю, когда они по фарму меня в 2 раза обгонят?
а через две?
а через четыре, когда они смогут в гм локах соло парики убивать, а я одного моба минуту бить буду?
 

Dump

Игрок
Ну да в принципе просто не в той Фракции начал и не более, а так все ок)
Мы начали в той фракции, но прилетать на файт и не успевать порой ударить кого то, такое себе. Переходить в мертвую расу, смысла нет, пошли бы к хумам. Хотелось бы увидеть в некст новости, что открывается переход из слабых рас в хумов и плюсом 100к соли в виде компенсации за неудобство.
 

Adema

Игрок
Мы начали в той фракции, но прилетать на файт и не успевать порой ударить кого то, такое себе. Переходить в мертвую расу, смысла нет, пошли бы к хумам. Хотелось бы увидеть в некст новости, что открывается переход из слабых рас в хумов и плюсом 100к соли в виде компенсации за неудобство.
повторяется история с легендари 1. Только уже в более извращенной форме. Я бы с удовольствием расписал тут, но смысла в этом мало.
Мой пост или удалят, или набежит 150 моих гномских лучших друзей, а у меня нет уже никакого желания что то дискасить)
 

Dump

Игрок
повторяется история с легендари 1. Только уже в более извращенной форме. Я бы с удовольствием расписал тут, но смысла в этом мало.
Мой пост или удалят, или набежит 150 моих гномских лучших друзей, а у меня нет уже никакого желания что то дискасить)
Важно что бы вы не молчали тоже, будет тупо если сфейлится серв, пока еще старт, нужно что то делать, иначе он может стать последним
 

qvd

Игрок
Мы начали в той фракции, но прилетать на файт и не успевать порой ударить кого то, такое себе. Переходить в мертвую расу, смысла нет, пошли бы к хумам. Хотелось бы увидеть в некст новости, что открывается переход из слабых рас в хумов и плюсом 100к соли в виде компенсации за неудобство.
А какая вообще разница где играть своей пачкой то? Перелив соли все равно так или иначе будет. Классы от фракции не зависят.
В чем проблема то?
 

Kessio

Игрок
хз мб 2 фраки хумы, гномы и пусть сайды дерутся за питов
 

Dump

Игрок
А какая вообще разница где играть своей пачкой то? Перелив соли все равно так или иначе будет. Классы от фракции не зависят.
В чем проблема то?
Для меня это не проблема. Но дело в том, что интересней осады от этого не станут для нас, если мы например зайдем за эльфов, просто начнут переезжать нас. А вот если пойти к хумам, то можно будет дать бой и все получат тот самый фан которого сейчас нет. Как то так я это вижу
 

qvd

Игрок
Для меня это не проблема. Но дело в том, что интересней осады от этого не станут для нас, если мы например зайдем за эльфов, просто начнут переезжать нас. А вот если пойти к хумам, то можно будет дать бой и все получат тот самый фан которого сейчас нет. Как то так я это вижу
По-моему это шило на мыло
 

Kessio

Игрок
слишком легкий выбор для комьюнити едлес вара. пикча не реалистичная
ага большая проблема комьюнити , все хотят изи соль изи фарм в зерго расе, мы когда союзом(се, феи) и нас было не так уж и мало, пошли на св умерли почти все, а гномы еще не все из гейта вышли, зерг был такой что просто охренел
 

VoditelNLO

Игрок
Мы начали в той фракции, но прилетать на файт и не успевать порой ударить кого то, такое себе. Переходить в мертвую расу, смысла нет, пошли бы к хумам. Хотелось бы увидеть в некст новости, что открывается переход из слабых рас в хумов и плюсом 100к соли в виде компенсации за неудобство.
Ой, такое слышали уже много раз. Мы в зерге нам не интересно, но переходить для какого то более менее баланса мы не будем, но с компенсацией мы подумаем))) это уже не первый сервер так)))) та и паком в принципе ж все равно играть в какой расе, но и судя ж по твоим словам, что вам даже не интересно. Я не в упрёк, просто не пойму логики))
 
  • Like
Реакции: qvd

Adema

Игрок
если пойти к хумам, то можно будет дать бой и все получат тот самый фан
я не хочу разрушать ваши надежды, но хотя бы прикольно что выбор падает на империю.

ага большая проблема комьюнити , все хотят изи соль изи фарм в зерго расе, мы когда союзом(се, феи) и нас было не так уж и мало, пошли на св умерли почти все, а гномы еще не все из гейта вышли, зерг был такой что просто охренел

Если быть честным то дед на самом то деле не виноват
 
  • Like
Реакции: qvd

Grafique

Игрок
я не хочу разрушать ваши надежды, но хотя бы прикольно что выбор падает на империю.

Адема, в отличии от СЕ-ДЕ-ФЕЙ у хумов есть а) хоть какой-то движ и собранные паки б) адекватная синька. Именно это и привлекает.
А так все прекрасно видят, что и вы гномов не вывозите.
 

Grafique

Игрок
Если быть честным то дед на самом то деле не виноват

Да никто и не винит. Это уже стало его проклятием, что за ним ходит зерг и любые успехи всегда списываются на "у вас зерг".
Более-менее адекватный сайд у вас появился. И какие-то зачатки у Мефа. Всё.

Прежде чем запускать 3-4-5-6-10 рас, надо их обеспечить нормальными лидерами, а не тем, что сейчас у десефей.
 

qvd

Игрок
Легче помочь более сильному, чем пытаться реанимировать труп.
Легче сидеть дальше в зергорасе и не мычать как телок : "мумумы хотим фана, но мумумы пока переходить не будем".
Осуждаю максимально. Сиди уж и молчи в тряпочку, искатель фана.
 

Kessio

Игрок
Я не говорю что дед виноват, в чем он может быть виноват то только что хороший рл
 

Dump

Игрок
Да никто и не винит. Это уже стало его проклятием, что за ним ходит зерг и любые успехи всегда списываются на "у вас зерг".
Более-менее адекватный сайд у вас появился. И какие-то зачатки у Мефа. Всё.

Прежде чем запускать 3-4-5-6-10 рас, надо их обеспечить нормальными лидерами, а не тем, что сейчас у десефей.
Похоже мы пришли к тому, с чего начинали) Если бы расы были как раньше, а не фракции, то часть людей просто не пошли бы к деду, так как там нет например нового рейнджера которого так хотелось попробовать. А уж если фракционка, то нужны 2 сайда аля вов или край 3, как на л1( привет шахтерам)
 
Сверху