Фидбек по игре за слабую расу

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Тебе откуда знать кому как играть из нас, интересно или нет, мы об этом с тобой разговариваем?
Ну судя по твоим сообщениям интересно, может конечно ошибаюсь. А разговор о том, что вы в зерге и у вас все ок, ты это имеешь ввиду?
 

KocyL9I

Игрок
Хочется узнать у тебя как у новичка в ев+ слабая раса, чего у тебя получилось достичь по эквипу, биже, заточке, какой был стартовый донат и получилось ли докупить монет.
Я на сутки отстал по фарму от всего сервера, из за того что просто не мог качаться. Сутки это очень много. Потом догнал сокланов и выходил фармить только с ними в основном. При таком раскладе на четвёртый день получилось собрать ЕЛ шмот, купить ЕЛ пушку, апнуть бижу до 10 lvl, вточиться, собрать пять билдов, заюзать все возможные усилялки и выучить все скилы. Сильно не точился, одежда была на +6, бижа на +5, оружие на +8. В локациях очень комфортно чувствовал себя только один на один, либо с поддержкой сокланов. 70% PvP один на один выигрывал против моего обвеса.

В игру в обшей сумме закинул 300р, покупал сундуки с монетами бонов на продажу, это весь мой бюджет на этот старт) Был другой источник дохода, без которого я бы не смог одеться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qvd

KocyL9I

Игрок
измени на : В следующий раз вернусь уже на полученном опыте в правильную фракцию
По другому не как к сожалению. Я очень не люблю прыгать за сильных, я наоборот такой человек что всегда переходит для баланса на слабую сторону. Но в этой игре это просто невозможно.
 

Dump

Игрок
Я на сутки отстал по фарму от всего сервера, из за того что просто не мог качаться. Сутки это очень много. Потом догнал сокланов и выходил фармить только с ними в основном. При таком раскладе на четвёртый день получилось собрать ЕЛ шмот, купить ЕЛ пушку, апнуть бижу, вточиться, собрать пять билдов, все усилялки и выучить все скилы. Сильно не точился, одежда была на +6, бижа на +5, оружие на +8. В локациях очень комфортно чувствовал себя один на один, 70% пвп выигрывал против моего обвеса.

В игру в обшей сумме закинул 300р, покупал сундуки с монетами бонов на продажу, это весь мой бюджет на этот старт) Был другой источник дохода, без которого я бы не смог одеться
Хорошая информация для новичков, спасибо
 

JackieNakie

Игрок
Я сольник, бегаю на 76 со скилами, но в эксперте) Все вроде норм, встречаю таких как я и можно подраться)
Стартанул в пн, времени играть мало, но ниче.
Да, не маг, ибо ими не играю никогда
 
Сверху