Фиксанули-ли

Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
Пофиксили кач с беляков ? Или как на ев2 сказали да а качались с 53 до 75лвл без единого кВ за 2 суток
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну а что в этом плохого? Это же выбор каждого - кач+фарм по квестам или просто кач без дропа по белякам.
 

Wel

Игрок
Ну а что в этом плохого? Это же выбор каждого - кач+фарм по квестам или просто кач без дропа по белякам.
Брат полностью с тобой согласен - держи скрин пошла вторая неделя брат ХАРДКОРНЫЙ сервак по вашим словам очень мало адены дропа нету как фармить и тд http://www.picshare.ru/view/10053830/
 

DoubleXypMa

Игрок
Брат полностью с тобой согласен - держи скрин пошла вторая неделя брат ХАРДКОРНЫЙ сервак по вашим словам очень мало адены дропа нету как фармить и тд http://www.picshare.ru/view/10053830/
Держи в курсе, парики х10 лоа, которые от прокаста ссаных имба магов падали в секунду. У тебя в инвентаре часовой фарм, если мы хумскими гавно магами фармили по 5-10кк за час. По чьим словам это хардкорный сервер был? Вот ЕВ1 был хардкорным, когда люди спустя только 6 часов выходят с кроков...
 

FriendlyGhost

Игрок
Брат полностью с тобой согласен - держи скрин пошла вторая неделя брат ХАРДКОРНЫЙ сервак по вашим словам очень мало адены дропа нету как фармить и тд http://www.picshare.ru/view/10053830/
Дешевый понт какой-то, к чему ваще твой скрин, я 75-м был на 2-й день сервера и что? И где было хоть слово от меня про "хардкорность"? Есть разные категории игроков, кто-то как мы с тобой топим со старта лвл, дабы добраться до хай контента, а кто-то наоборот не спешит, дабы подольше пофармить определенные локации, подраться во время фарма с равными себе и т.д. А еще беляки это альтернатива качу на х10 мобах, который не каждый может себе позволить (не АОЕ профа или же неудобно каждый раз собирать рандомку/искать кп), так что не вижу ничего плохого в беляках, наоборот бы еще ускорил их респ :) , а то на всех не хватает.
 

Wel

Игрок
Держи в курсе, парики х10 лоа, которые от прокаста ссаных имба магов падали в секунду. У тебя в инвентаре часовой фарм, если мы хумскими гавно магами фармили по 5-10кк за час. По чьим словам это хардкорный сервер был? Вот ЕВ1 был хардкорным, когда люди спустя только 6 часов выходят с кроков...
Фишка в палках брат а не в адене а то что в час мы фармиди 7+ Кк так это да + за час 50 мешков парики в лоа падали от любых магов с проката будь то де или гномы.
Вы не как понять не можете чем быстрей сервер развивается тем быстрей пропадает фан и борьба за споты
 

Zombini

Игрок
Потому что должна быть одна топовая локация, в которой фарм будет наиболее выгоден. Тогда и пвп за нее будет. А не так, что на сервере 4-5 топ пачек, которые рассосались по 4-5 локам и стоят.
 

lKass

Игрок
Фишка в палках брат а не в адене а то что в час мы фармиди 7+ Кк так это да + за час 50 мешков парики в лоа падали от любых магов с проката будь то де или гномы.
Вы не как понять не можете чем быстрей сервер развивается тем быстрей пропадает фан и борьба за споты
Смешно смешно, особенно то что ты говорил сначала что ты вкидывал адену и продавал сундуки с монетами, так что не странно что у тебя было столько пух.
 

Wel

Игрок
Смешно смешно, особенно то что ты говорил сначала что ты вкидывал адену и продавал сундуки с монетами, так что не странно что у тебя было столько пух.
Откуда у тебя инфа такая ? Я не на 1 ев не влили ни рубля ахахахах,ты просто в очередной раз доказал что некомпетентен в даном вопросе -я смотрю ты все о всех знаешь’во сне наверное все видишь брат ))
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ну кач остался такой же 2 дня лдд и ты 80+ по белякам нон столпом, а потом ныть что хай контент закончился что прошел игру давно говорил ввести четыре банки на кач по часу. Банки кончились все только дроп и ни какого кача. Тогда и более менее ровная прокачка получится почти у всех игроков
 

lKass

Игрок
Откуда у тебя инфа такая ? Я не на 1 ев не влили ни рубля ахахахах,ты просто в очередной раз доказал что некомпетентен в даном вопросе -я смотрю ты все о всех знаешь’во сне наверное все видишь брат ))
кто говорил за EW1 ? И да не влил ни рубля, твои же челики с пачки сами говорили что ты вдонил им донат весь. И ты тоже это говорил так что не надо тут говорить что ты не донил.
 

Elfaxtu

Игрок
кто говорил за EW1 ? И да не влил ни рубля, твои же челики с пачки сами говорили что ты вдонил им донат весь. И ты тоже это говорил так что не надо тут говорить что ты не донил.
Ну ка ник назови кто сказал что он всему паку донат купил?) Он себе то донат не мог купить,а тут гриш всему паку:D
На счет того что ты написал EW1, перевожу тебе, он написал ни на одном серваке ендлесвара он не донатил бабки.
 

lKass

Игрок
Ну ка ник назови кто сказал что он всему паку донат купил?) Он себе то донат не мог купить,а тут гриш всему паку:D
На счет того что ты написал EW1, перевожу тебе, он написал ни на одном серваке ендлесвара он не донатил бабки.
а ты будешь везде влазить ? в каждой бочке затычка ?
Танк ваш который был в феях такой чсвшный. Все твое величество довольно кто ?
 

Elfaxtu

Игрок
а ты будешь везде влазить ? в каждой бочке затычка ?
Танк ваш который был в феях такой чсвшный. Все твое величество довольно кто ?
Эм... если ты несешь дич про кп в которой я играл,то как бы я имею право влезть в разговор)
Щас бы верить танку который всех покрывает матом и рофлит над всеми)) яснопонятно откуда у тебя вся инфа)))
 

lKass

Игрок
Эм... если ты несешь дич про кп в которой я играл,то как бы я имею право влезть в разговор)
Щас бы верить танку который всех покрывает матом и рофлит над всеми)) яснопонятно откуда у тебя вся инфа)))
С тобой разговор был ? Нет вот и не влазь !
И да Визи сам говорил моему плу когда они водили по осадам, вот вкинул бабки продал монеты на 10кк попробовал найти пуху не нашел, ничего еще вкину.
так что если не знаешь не влазь. И все рандомный человек я тебе не отвечаю ибо разговор идет не с тобой.
 

Variv

Игрок
кто говорил за EW1 ? И да не влил ни рубля, твои же челики с пачки сами говорили что ты вдонил им донат весь. И ты тоже это говорил так что не надо тут говорить что ты не донил.
У тебя не верная инфа, у него на мивину денег нет, а ты о донате. На ев 2 я ему нож в долг покупал.
 

Variv

Игрок
Эм... если ты несешь дич про кп в которой я играл,то как бы я имею право влезть в разговор)
Щас бы верить танку который всех покрывает матом и рофлит над всеми)) яснопонятно откуда у тебя вся инфа)))
Европа ему еще не то мог рассказать.
Я тут подумал, да пусть считают, что мы на старте сервера доним на сотни тысяч.
 
Сверху