Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Давайте так, если вы считаете, что мы действительно помогали хумам, напишите список как именно. И обсудим
 
  • Like
Реакции: 5FDP

WhatIf

Игрок
Админы так душили, так душили, ужас.
- закрыли фракцию империя
- выдали гномам, оркам и феям бонусы опыта, осадного урона, урона по боссам
- не банили за "дружбу" против Империи, т.к понимали, что их онлайн у вас есть шанс победить только через большее количество игроков.

Что-то не припоминается бонус опыта и урона по питам для гномов
Осадный урон дали когда онлайн у всех просел и как по мне показалось хумам тоже его ещё сверху бустанули
 

5FDP

Игрок
Давайте так, если вы считаете, что мы действительно помогали хумам, напишите список как именно. И обсудим
1. счего бы они флаг на замке дотащили за 3 минуты? фича? баг? где откат того замка? ну и хватит одного пожалуй, все равно толку с этого ноль будет =)))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
1. счего бы они флаг на замке дотащили за 3 минуты? фича? баг? где откат того замка? ну и хватит одного пожалуй, все равно толку с этого ноль будет =)))
За 9 минут примерно. Потому что вы его бросили и не оставили никого наблюдать за замком.
 

Adema

Игрок
Боже хватит уже плакать.
1. Когда мы сносили 50-60% хп боссу - Орда уже убивала босса. Имея в разы хуже регруп людей чем у нас. Речь о фазах когда у нас пиковый онлайн был 35. (3+ фаза)
2. Флаг с замком - там не было три минуты раз. два - когда на л2 твой кл тащил флаг через виверну - почему там не было вопросов? Ты лучше прокомментируй почему вы расслабились и как посмешища все афкашили когда мы полетели к флагу? изивинщики.
3. Было время когда у нас сносили посты за считанные минуты.

Парни зачильтесь. Вы проиграли этот сервер в нулину, напишите гф и готовьтесь к следующему.
Я после л1 написал что дед победил на сервере (хотя на л1 мы не байкотировали как клоуны контент, не сидели месяц афк как это делали гномы, и в целом сосали не так жестко), пожелал ему удачи на следующем и вы лайкали мой пост довольные.

У гномов были все шансы. Задумайтесь на минуточку. В период с 14 октября по 3 ноября союз сидел в стольне и скипал полностью питов.
В то же время фракция фей и орды забирала стабильно по 1-2 пита.( В РЕСП)
Вы проиграли в тот самый момент когда решили дружно уйти в афк режим на месяц.
Я не осуждаю. На руофе в полне популярна позиция уйти в афк мод - пока вары не расслабятся или не сольются. Но это не руоф. У вас не столько времени.

Больше комментировать этот вопрос не буду. гл всем и спасибо за фан каждому.
 

5FDP

Игрок
я давно уже на чиле, на расслабоне =) Да! всем спасибо! было весело, сложно и интересно! До скорых встреч! )
 

WhatIf

Игрок
А он был. Гулдан каждый день монитор фарм питов и осады, у вас был бонус почти x2

чет я не помню таких анонсов да и мы могли по мин 20 бить питов хумы это время успевали 2х забирать так как это странно не находите?
P.s. я тут условно новенький не в курсе любовных отношений кланов но заметил что присутствовала несправедливость
 

Adema

Игрок
да и мы могли по мин 20 бить питов хумы это время успевали 2х забирать
жесть вот это заявление. Подожди я был на каждом респе питов и не пропустил ни разу респ. От начала и до конца. Или может это все был сон. вы тут вообще?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
чет я не помню таких анонсов да и мы могли по мин 20 бить питов хумы это время успевали 2х забирать так как это странно не находите?
Нужно больше конкретики. Равное ли количество людей? Какой босс, скрины там. Чтобы можно было поднять логи и посмотреть.
 

WhatIf

Игрок
жесть вот это заявление. Подожди я был на каждом респе питов и не пропустил ни разу респ. От начала и до конца. Или может это все был сон. вы тут вообще?
Смысл этого клоунада я вроде бы не с тобой диалог вёл, зачем вы вечно вставляете свои 5 копеек давай присамонь ещё 3х
 

WhatIf

Игрок
Нужно больше конкретики. Равное ли количество людей? Какой босс, скрины там. Чтобы можно было поднять логи и посмотреть.
Простите в файтах не было времени на скрины и прочее на будущее учту эти моменты, а по количеству розовые соседи весь сервер кричат что гномов зерг(хоть если честно я ещё со старту не понял юмора так как они просто давали гейты и не дрались а когда ты приходил условно на локу на 1го гнома было по 2-3 хума я не знаю что это за политика ну чёт такое)
 

neimba

Игрок
Простите в файтах не было времени на скрины и прочее на будущее учту эти моменты, а по количеству розовые соседи весь сервер кричат что гномов зерг(хоть если честно я ещё со старту не понял юмора так как они просто давали гейты и не дрались а когда ты приходил условно на локу на 1го гнома было по 2-3 хума я не знаю что это за политика ну чёт такое)
мб пост был хумов?
 
Сверху