Физ и маг скил

Мы в социальных сетях

alex22ru

Игрок
Игрок
Вот я не пойму почему физ скил бьет сразу с крита? А у магов вылетит Крит или нет, так же и физикам надо сделать, А то смотрика все в силу Крита уходят, сделать тоже шансово от шанса Крита параметра и будет баланс мага и физика.
 

FriendlyGhost

Игрок
Тогда давай шанс физ Крита будет даваться от шмоток как магам фиксированно, а не от базы, и гнаться до капа так же легко как магу?
 

MustangGTx

Игрок
Вот я не пойму почему физ скил бьет сразу с крита? А у магов вылетит Крит или нет, так же и физикам надо сделать, А то смотрика все в силу Крита уходят, сделать тоже шансово от шанса Крита параметра и будет баланс мага и физика.
Даёшь криты как у глада с тсс в л2 , на фулл столб хп/цп
 

alex22ru

Игрок
Игрок
Тогда давай шанс физ Крита будет даваться от шмоток как магам фиксированно, а не от базы, и гнаться до капа так же легко как магу?
Ну и
Тогда давай шанс физ Крита будет даваться от шмоток как магам фиксированно, а не от базы, и гнаться до капа так же легко как магу?
И пусть у тебя на 80 лвл будет шанс 85+ зато ты будешь этот шанс качать заместо атаки или сила Крита или бега а то так глупо физикам ненужен шанс Крита впринципе есть исключения ну там дитя тьмы он автоатакер а тот кто силами пуляет смеется мне он ненужен
 

FriendlyGhost

Игрок
И пусть у тебя на 80 лвл будет шанс 85+ зато ты будешь этот шанс качать заместо атаки или сила Крита или бега а то так глупо физикам ненужен шанс Крита впринципе есть исключения ну там дитя тьмы он автоатакер а тот кто силами пуляет смеется мне он ненужен
Магу хватает майки, таланта и талика на 80-м для капа крита? Я б не отказался на луке так разгонять кап :D
 

DuHaDuH

Игрок
Тогда давай шанс физ Крита будет даваться от шмоток как магам фиксированно, а не от базы, и гнаться до капа так же легко как магу?
И павер абил будет гнаться до текущих показателей (они же все как криты считаются), вводим нововведение на изи.

Это так же как переработка крита мага...
Сгорит у людей очечо, тк кап на биже и селфах можно сделать только на 80 лвле, на некоторых профах на 75 из-за профных пасивок.
 

alex22ru

Игрок
Игрок
Магу хватает майки, таланта и талика на 80-м для капа крита? Я б не отказался на луке так разгонять кап :D
А физики то уже блин 100 процентные криты выдают со скилов ненадо не маек не таликов хоть как то сделали шансово
 

Doom7day

Игрок
Вот я не пойму почему физ скил бьет сразу с крита? А у магов вылетит Крит или нет, так же и физикам надо сделать, А то смотрика все в силу Крита уходят, сделать тоже шансово от шанса Крита параметра и будет баланс мага и физика.
Тогда и физам предлагай откат скилов как у магов, основной без кд, вторичный пару сек кд, нах эта авто-атака, будем все скилами лупить, а вообще давай всем одну профу сделаем с разными иконками, чтоб вопросов по поводу баланса не было.
 

DuHaDuH

Игрок
Не понял написанное в этой строке.
Сейчас физ аблика постоянно критует.
При изменениях где ты сказал да, абилки физов не будут 100% критовать.
Я на всякий случай тебе написал, что СФК будет очень сильно влиять на павер абил как и ШФК т.к. абилка не кританет то урон будет 1\2 а то и меньше.
На фулл разгоне ДПС с кирта абилки будет такой же как сейчас. А вот если абилка не кританет, там будет пичаль беда.
 

DuHaDuH

Игрок
Тогда и физам предлагай откат скилов как у магов, основной без кд, вторичный пару сек кд, нах эта авто-атака, будем все скилами лупить, а вообще давай всем одну профу сделаем с разными иконками, чтоб вопросов по поводу баланса не было.
Сейчас есть много физов которые могут по КД спамить абилками. В чем проблема?
Мало того что по КД спамят так и урон массовый и фулловый во все цели.
 

FriendlyGhost

Игрок
Сейчас абилка лука это обычный множитель крита с автоатаки, поэтому разгоняя крит ты разгоняешь и абилку.
 

Doom7day

Игрок
Сейчас есть много физов которые могут по КД спамить абилками. В чем проблема?
Мало того что по КД спамят так и урон массовый и фулловый во все цели.
Нужно головой думать перед тем как писать такое, сейчас все физ профи отбалансированы под одну механику, если менять как пишет автор темы, то нужно будет по новой балансить всё, скилы, пасивки всех проф, на что уйдет гора времени.
 

DuHaDuH

Игрок
Нужно головой думать перед тем как писать такое, сейчас все физ профи отбалансированы под одну механику, если менять как пишет автор темы, то нужно будет по новой балансить всё, скилы, пасивки всех проф, на что уйдет гора времени.
Я написал что "ЗА" его предложение?
 

NEXT

Игрок
Почему физы при тесте проф бьют от 10к а маги от 3к со скилов это что такое?
 

NEXT

Игрок
разное кд скилов не? как минимум ..если учитывать дпм. а там уже и надбавки за ренж
Ну да маг выдает 2-3 плюхи по 3к а милик влетает и наносит 15к это норм, потом как его бить? Или теперь все дефают мили профы дабы только они теперь играбельные и их нельзя трогать!
 

DuHaDuH

Игрок
Ну да маг выдает 2-3 плюхи по 3к а милик влетает и наносит 15к это норм, потом как его бить? Или теперь все дефают мили профы дабы только они теперь играбельные и их нельзя трогать!
Ты нормально опиши какие скиллы, у тебя мешанина какая-то.
На сколько я понимаю ты сравниваешь масс скилы которые у магов переработаны.
 

NEXT

Игрок
Ты нормально опиши какие скиллы, у тебя мешанина какая-то.
На сколько я понимаю ты сравниваешь масс скилы которые у магов переработаны.
Я говорю о безоткатном нюке какие масухи они срезаны в 0,точечные скилы мага и милика разница 1/4, хочу наваливать магом как бьют физ дд со скилов где баланс
 

DuHaDuH

Игрок
Я говорю о безоткатном нюке какие масухи они срезаны в 0,точечные скилы мага и милика разница 1/4, хочу наваливать магом как бьют физ дд со скилов где баланс
Ну хз, усиленный мейн (откат 3 сек) выдает криты в лица ХДД по 13к. Кинул парочу и побежал, подождал отката контроля, кинул контроль закинул ещё 2 абилки и дальше бежать.
После переработанной элементалки маг вообще не стоит, постоянно нужно бегать.
 
Сверху